NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanyaKuh

New member
Tat, А вот мы 3 степень аденоидов вылечили препаратами НСП за полгода .В 3 года была 3 , поле лечения уменьшалась теперь нам 7 и ставят 1 степень. Аденоиды проявлялись частыми ОРВИ и фарингитами.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки вот у нас в декабре заканчиваются витозаврики.Думаю вот с НГ взять сок нони+пыльцу-нормально будет? Ну как бы вместо витаминов.Чтоб чередовать или чтоб не привыкать...И продолжать схему из клевера и по-дарки( может к тому времени ещё и колострум появиться).
 

Gorgeous

New member
Девочки вот у нас в декабре заканчиваются витозаврики.Думаю вот с НГ взять сок нони+пыльцу-нормально будет? Ну как бы вместо витаминов.Чтоб чередовать или чтоб не привыкать...И продолжать схему из клевера и по-дарки( может к тому времени ещё и колострум появиться).

Присоединюсь к вопросу. Надо ли делать перерыв в витазавриках или можно их пить круглый год? мы вот вторую банку доедаем.
 

tashas

New member
Присоединюсь к вопросу. Надо ли делать перерыв в витазавриках или можно их пить круглый год? мы вот вторую банку доедаем.


Можно и круглый год, делая перерыв дней 10 после каждых 1.5 месяца.

Но лучше чередовать, чтобы организм получал все необходимое.

Попить Нони: там другая комбинация витаминов + минералы+ аминокислоты и других биологически активные вещества. Очень хорош для почек , эндокринной системы, пищеварительного тракта, имеет антигельминтную функцию.

Попить Пчелинную пыльцу: там вообще все есть: витамины, минералы, аминокислоты, микроэлементы.

По- очереди. Не надо вместе (делать масло масляным).
Пусть организм получает постоянно все необходимое для своей работы.
 
Последнее редактирование:

Лилит

New member
Девочки, напишите пожалуйста в личку, сколько стоят витозаврики и хлорофилл? к кому можно обратиться за приобретением?
 

TanyaKuh

New member
Точной схемы не помню ,т.к. это было 3 года назад.Помню , что пили подарку , хлорофилл , красный клевер . 10 дней в месяц кошачий коготь- 3 месяца. Затем колострум. В нос тоже хлоофилл.
 

Gorgeous

New member
Можно и круглый год, делая перерыв дней 10 после каждых 1.5 месяца.

Но лучше чередовать, чтобы организм получал все необходимое.

Попить Нони: там другая комбинация витаминов + минералы+ аминокислоты и других биологически активные вещества. Очень хорош для почек , эндокринной системы, пищеварительного тракта, имеет антигельминтную функцию.

Попить Пчелинную пыльцу: там вообще все есть: витамины, минералы, аминокислоты, микроэлементы.

По- очереди. Не надо вместе (делать масло масляным).
Пусть организм получает постоянно все необходимое для своей работы.

мы сейчас пьем: витазаврики, омегу, лецитин, ССА, пептовит, бифидо. Начали колострум. Хлорофилл само собой нон стоп.
Сок Нони у меня ребенок не пьет, он ему почему-то противен, так я не настаиваю. Можно сделать перерыв в витазавриках, не заменяя на что-либо или позаставлять сок нони пить?
 

TanyaKuh

New member
Kot_t, Серебро использовали после всех этих курсов -при первых признаках фарингита полчайой ложки в ротик и рассасывали .МЧД не использовали.
 

Kot_t

New member
Серебро использовали после всех этих курсов -при первых признаках фарингита полчайой ложки в ротик и рассасывали
Спасибо, получается, что обычная схема для ЧБД Вам помогла. Это очень хорошо.
 

tashas

New member
позаставлять сок нони пить?
Ничего не надо заставлять. Препараты NSP нужно принимать с удовольствием,
тогда они больше пользы принесут

В NSP есть много вариантов.
Чем не вариант: TNT (витамины+минералы+волокна+антиоксиданты) ,
Super complex (витамины+минералы+микроэлементы),
Защитная формула, Bee Polen и т.д.

Очень много препаратов тоже не стоит, если нет острой необходимости.
Препараты должны "отработать" в организме и вывестись.

Нужно делать перерывы в 10-14 дней каждые 1.5 месяца. Организм может "уставать".
 

Kot_t

New member

НАТ

Любимая вредность
девочки, а может это все лучше чередовать
Я бы только чередовала ССА и Колострум. А так же бифидо с остальным , месяц бифидо, потом месяц витазаврики Омегу, Лецитин , аминокислоты. Последнии наоборот, хорошо вместе пить.

Народ, есть какие-нибудь отзывы о декоративке? Как она ? Вот хочу в подарок купить, но сама еще не пробовала.
 

Kot_t

New member
Народ, есть какие-нибудь отзывы о декоративке?
в теме косметики почитайте.
Я бы только чередовала ССА и Колострум. А так же бифидо с остальным , месяц бифидо, потом месяц витазаврики Омегу, Лецитин , аминокислоты. Последнии наоборот, хорошо вместе пить.
вот и я так примерно подумала. Спасибо
 

tashas

New member
Я бы только чередовала ССА и Колострум. А так же бифидо с остальным , месяц бифидо, потом месяц витазаврики Омегу, Лецитин , аминокислоты. Последнии наоборот, хорошо вместе пить.

Просто , когда человек только "приобщается" к NSP и у него много проблем со
здоровьем , он вначале принимает много препаратов, т.к. у него нехватка много
го в организме и нужно решить много проблем. Потом проблемы будут решаться
и отпадать и препаратов будет питься меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху