NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
Подскажете, пожалуйста, как можно приобрести продукцию NSP. Была подписана , но уже полтора года ничего не заказывала .Сейчас нужен черный орех и подарко .
у Вас должен быть договор, внизу смотрите тел Вашего спонсора, звоните ему(тот кто Вас подписал) и заказывайте. Если не получиться,обращайтесь к любому в теме.
 

TanyaKuh

New member
Kot_t, Я еще осенью того года не смогла дозвониться до моего спонсора .Звонила периодически около месяца.Когда мы сней встречались ,в июне прошлого года, она уже собиралась уходить из NSP.
 

НАТ

Любимая вредность
Подскажете, пожалуйста, как можно приобрести продукцию NSP.
Можно повторить подписку и покупать со скидкой, можно сходить в аптеку на Беломорской и там купить по обычной цене, если конечно будет, что в наличии. Можно у знакомых дистрибьюторов попросить купить по скидке.

у Вас должен быть договор, внизу смотрите тел Вашего спонсора, звоните ему(тот кто Вас подписал) и заказывайте.
Так там полгода только действует, если не заказываешь ничего, договор аннулируеться
 

Gorgeous

New member
Девочки может ли от Красного клевера участиться и усилиться кашель? До этого слегка покашливал. И как долго клевер будет "ощищать" легкие,ну как долго ребенок будет кашлять?

Мне кажется может. По крайней мере, у нас начала отходить мокрота и вдруг, на ровном месте, появился такой хороший продуктивный кашель, не частый, несколько раз в день, но мокрота отходила застарелая и темная. Я поначалу на Брес Из грешила, отменила его сразу же, а потом поняла, что это от КК. Я восприняла это как позитивный процесс, наверно "залежи" наших прошлых бронхитов выходили.

Кстати, девочки, вчера получила я Бремани. Приобрела несколько видов блесков, помад, тушь и консилер. Тушь и консилер еще не пробовала, но блески ооочень понравились. Текстура, цвета, запахи. До этого были блески Шанель, по сравнению с ними Бремани не хуже, а запахи даже приятнее.
 

Enotera

New member
Девочки, кто знает, с какого возраста можно Тэй фу мазать ребенку: ноги, грудь натирать при кашле?
 

Kot_t

New member
с какого возраста можно Тэй фу мазать ребенку: ноги, грудь натирать при кашле?
лично мое мнение, что до 3 лет не стоит. Тем более если есть аллергический компанент. Я однажды натерла, хорошо хоть днем, ребенок чуть не удушился от кашля. Очень у тей фу активный запах. Лучше релакс возьмите. Он не сильно пахнет, чайное дерево содержит и разогревает хорошо.
 

Enotera

New member
Нам Тэй фу нормально идет,просто нигде не встречала информации по поводу возраста с какого можно применять.Я тут на полдня уезжала, так бабушка(она у меня фанатеет от Тэй фу)) успела аж 3 раза дитёнка намазать( грудь, ноги).Вроде все нормально.Даже насморк кажись меньше стал)).Но сомнения мучают :мазать или нет(нам 2, 5 года).




а у кого-нить есть схема лечения при аденоидах?
Слышала, что обычно капают в нос хлорофилл, серебро и масло чайного дерева+ пить красный клевер, но в каких дозировках и как часто капать не знаю.
 

krasa

New member
Пишу в теме NSP. Кто-нибудь уже пользовался косметикой Бремани? Интересно б было узнать отзывы...
только что прочитала отзыв Gorgeous. Тоже хочу заказывать, пока в раздумье что брать...
 

Инолка

просто мамуля
krasa, моя лидер была на презентации.Очень понравились тени.Действительно мягкая текстура и не осыпаются

Девочки, скажите, как долго можно пить Флору ребенку(3,8) без перерыва?
 

krasa

New member
Gorgeous, а блески Бремани яркие или более прозрачные? Вы тушь с консилером еще не пробовали? Тоже хочу их заказывать.
 

Kot_t

New member
моя говорит, что клас. Тоже хочу попробовать.
Девочки, скажите, как долго можно пить Флору ребенку(3,8) без перерыва?
можно долго. Можно пропить курс 45 дней и потом еженедельно(например по выходным) подселять.

девочки как лучше чередовать омегу с лицетином. Через день или через месяц или же вместе принимать?
 
Последнее редактирование:

Инолка

просто мамуля
Девочки, осталось полбанки КАСКАРЫ.
Может кому надо?
Отдам за 15 тыс.

Брала маме вместе с Локло,но ей Локло и без Каскары хорошо пошло. Правда полбанки она её всё-таки пропила.
 

tashas

New member
девочки как лучше чередовать омегу с лицетином. Через день или через месяц или же вместе принимать?

Лучше вместе ( они дополняют друг друга ).
Я пью почти постоянно, потому что они очень важны : из них формируются клеточные оболочки. Сами понимаете, от состояния клеточных оболочек зависит все в организме.

krasa, моя лидер была на презентации.Очень понравились тени.Действительно мягкая текстура и не осыпаются

Девочки, скажите, как долго можно пить Флору ребенку(3,8) без перерыва?

Долго. Ведь она постоянно гибнет: лекарства, стрессы, экология, консерванты и т.д.
 

Enotera

New member
девочки как лучше чередовать омегу с лицетином. Через день или через месяц или же вместе принимать?
Слышала, что омегу лучше пить одновременно с витамином Е( омега быстро окисляется, а вит.Е препятствует этому).Я думаю можно вместе пить омегу с лицетином.Например, при гипертонии назначают вместе лецитин+ омега+ чеснок.
 

Gorgeous

New member
Gorgeous, а блески Бремани яркие или более прозрачные? Вы тушь с консилером еще не пробовали? Тоже хочу их заказывать.

Цвета такие как вишня, например, яркие, а манго, снежное сияние, прозрачные. Снежное сияние вообще супер, он дает такой перламутровый блеск, можно поверх любой помады. Консилер понравился. А тушь мне так себе. Вроде неплохая, но если сравнивать с ланком, диоршоу блак аут, им она уступает.
 

НАТ

Любимая вредность
Слышала, что омегу лучше пить одновременно с витамином Е( омега быстро окисляется, а вит.Е препятствует этому).Я думаю можно вместе пить омегу с лицетином.Например, при гипертонии назначают вместе лецитин+ омега+ чеснок.
Это надо уточніть Мы самі пьем вместе. і то , что вместі іх лучше -это ОДНОЗНАЧНО ДА, но что-то із ніх лучше піть ДО , а что-то в конце еды..... я вот забыла что, а сама пью одновременно)))
 

tashas

New member
Это надо уточніть Мы самі пьем вместе. і то , что вместі іх лучше -это ОДНОЗНАЧНО ДА, но что-то із ніх лучше піть ДО , а что-то в конце еды..... я вот забыла что, а сама пью одновременно)))

Я над этим не "заморачиваюсь". Пью , когда захочу (не во время еды). Даже не пью, а раскусываю, а оболочку выплевываю. Лучшее всасывание под языком.
Так рекомендуют принимать ,например, и серебро и масло чайного дерева (смазывается палочкой под языком и как бы смакуется некоторое время) наши хорошие врачи.


Omega 3 - это и скорая помощь при болях в сердце.
Раскусить 2-3 штуки - боль постепенно проходит.
 

НАТ

Любимая вредность
Даже не пью, а раскусываю, а оболочку выплевываю
вай.....хе... мой младший ребенок так делает, правда, вместе с оболочкой съедает, я даже не могу приблизиться к нему в этот момент из-за рыбного запаха, не говоря уже про то, чтобы самой......Я Омегу глотаю при мегренях. Кстати, пропила курсом Омегу и сок Нони , мигрени в разы стали реже ( сейчас уже и не вспомню, когда последний раз) и не такие мучительные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху