NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
девочки, здравствуйте. Может кто-нибудь знает можно ли препаратами НСП грибок ногтя победить-отец мой уж оч. много лет страдает.

Лечится. Конечно всякое бывает, но у меня во всех случаях , где я помогала - вылечилось.

Есть несколько способов (зависит от степени поражения).

Способ N 1: Дешево,быстро,безвредно.

Грибок на ногте пальца ноги ?<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
<o:p></o:p>

Сделаете так:<o:p></o:p>
1) Лучше, чтобы Ваш отец распарил ноготь и снял лишнее;
<o:p></o:p>
2) Высыпаете 2 капсулы Pau d' Arco в стеклянный стаканчик, заливаете кипятком, так, чтобы
получилась кашица;
Когда остынет перелейте в стекляную маленькую баночку с крышкой (чтобы не испарялось);<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
3) Обмакните ватку в эту кашицу и положите на ноготь (ватка не толстая, так чтобы можно было
носить обувь);
4) срежьте уголок обычного прозрачного полиэтиленового мешка и оденьте на палец;<o:p></o:p>
5) зафиксируйте его у основания пальца лейкопластырем или скотчем;<o:p></o:p>
<o:p></o:p>
Может ходить с этим компресом даже 2 дня не меняя ватку ( лишь бы кашица в компрессе
была влажная)<o:p></o:p>

Таким образом проделывать недели 2. Через 2 недели пойдет новый здоровый ноготь.<o:p></o:p>
Хорошо попить Pau d' Arco еще во внутрь.

Здоровья !

<o:p></o:p>
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Где-то читала, что с подарко применяли масло чайного дерева на ноготь с послойным очищением ногтя.
 
Последнее редактирование:

poppet

New member
всем добрый день! подскажите, на бутылочке хлорофилла написано, что вскрытую упаковку хранить в холодильнике не более 10 дней.
что-то маловато. у меня хлорофилл за месяц где-то расходуется, получается последние 3 недели там совсем мало полезного остается?
неужели все за 10 дней его используют?
что говорят консультанты?
 

tashas

New member
всем добрый день! подскажите, на бутылочке хлорофилла написано, что вскрытую упаковку хранить в холодильнике не более 10 дней.
что-то маловато. у меня хлорофилл за месяц где-то расходуется, получается последние 3 недели там совсем мало полезного остается?
неужели все за 10 дней его используют?
что говорят консультанты?


На самом деле намного дольше. Все ценное сохраняется. Когда он портится , это чувствуется
(он подкисает)
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
что говорят консультанты?
У меня в холодильнике стоит просроченые остатки, ни запах, ни консистенция, ни цвет не изменились. использую наружно, для прищиком(подсушиваю), полоскаю себе горло. Детям не даю. Свежий открыла примерно месяц назад-сейчас пьем.
 

poppet

New member
На самом деле намного дольше. Все ценное сохраняется. Когда он портится , это чувствуется
(он подкисает)
ну когда подкисает, это уже значит давно процессы размножения бактерий идут....
:dirol:
Спасибо за ответ)
я думаю, нчиего страшного за месяц все-таки с ним не произойдет, хотя, возможно, немного меньше полезных веществ становится...
но вообще эти 10 дней радуют, значит консервантов нет) :give_rose:
 

Gorgeous

New member
tashas, Kot_t,подскажите, для моей годовалой дочуры что можно чтоб укрепить здоровье? Хлорофилл и Бифидофилус она пьет ежедневно вместе со старшим, и витазавры ест. У нас зубы очень тяжело прорезываются, и на каждый зуб мы , как правило,\что-нибудь цепляем. А вообще они у меня оба - то, что врачи называют "дети-лимфатики". У старшего - лимфоденопатия (увеличенные лимфоузлы), а у младшей - тимомегалия - увеличен. вилочковая железа. Врачи говорят, что это признак слабости иммунитета :-(
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
tashas, Kot_t,подскажите, для моей годовалой дочуры что можно чтоб укрепить здоровье? Хлорофилл и Бифидофилус она пьет ежедневно вместе со старшим, и витазавры ест. У нас зубы очень тяжело прорезываются, и на каждый зуб мы , как правило,\что-нибудь цепляем. А вообще они у меня оба - то, что врачи называют "дети-лимфатики". У старшего - лимфоденопатия (увеличенные лимфоузлы), а у младшей - тимомегалия - увеличен. вилочковая железа. Врачи говорят, что это признак слабости иммунитета :-(

Я бы Вам посоветовала плотно общаться с хорошим nsp-педиатром.
И начинать именно с него.
А вообще нормализация здоровья будет идти постепенно. Не сразу.
Нужно убирать очаги инфекции: горло, нос, зубы и ....
( и не лениться с этим ), иначе - она будет все время "вылазить",
то нос,то горло, то уши, то глаза, то бронхи и т.д.
И паралельно заниматься иммунитетом.
Иммунитет - это многоступенчатая система: это и состояние горла,
носа, бронхов, желудка, кишечника, печени(антитела синтезируются
в печени ) и т.д.
От состояния многих органов зависит иммунитет.
Кроме того нужно "сырье" например для выработки тех же антител и
фагоцитов и т.д. А это аминокислоты, витамины,кальций и т.д.
Не хватает их - не из чего вырабатывать.

Иммунитет важен - ведь это еще и онкозащита.
 

Ванесса

New member
Я бы Вам посоветовала плотно общаться с хорошим педиатром.
если бы вы еще координаты подсказали, я вот тоже хочу для детей подобрать комплекс или перечень продуктов из nsp с учетом их склонностей и особенностей заболеваний.
может кто даст координаты такового специалиста??
 

Enotera

New member
Девочки подскажите, кто давал детям сок Нони: как долго , в каких дозировках какой эффект?А то пошли в детсад и неделю болеем , неделю дома.Моя мама когда-то на лекции во время деления опытом слышала историю про 3-х летнего ребенка, который долго болел( ни подарко, ни какие другие добвки не помогали) а потом пропил Нони бутылку то ли за одну!, то ли за 2 недели! и перестал болеть- бегает раздетый и мокрый:)- и все окей.Давала своему ребенку 2 недели по чайной ложки( нам 2 ,4 года)- особого эффекта не заметила.Так я в раздумьях давать в таких больших дозировках или нет? Еще может кто знает сок Нони и капсулы Моринда по действию взаимозаменимы или нет?( а то у меня ребенок Нони пить не хочет, а капсулы глотает нормально)
А еще поделитесь кто как с насморком у детей борется?А то и Серебро, и Хлорофилл капаю, и Подарку даю( даже когда просто одни сопли, ни температуры ни других симптомов нет) все равно 7-10 дней сопливим в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
кто давал детям сок Нони
сейчас сама начала давать, буду смотреть. Буду пить бутылку без перерыва(у меня на 2 ребенка).
особого эффекта не заметила
Эффект моментальный будет только от фарм препаратов, БАД совсем по другому действует(накопительно). Я от тяжелых бронхитов и постоянного приема АБ, ушла через пол года постоянного курса. Нужно терпение и подкормка:pardon:

а то у меня ребенок Нони пить не хочет
добавлять в обычный сок можно.
А еще поделитесь кто как с насморком у детей борется?
вот и я пробую все методы: серебро, хлорофил, завариваю подарко, при текущих-мажу зубной пастой. Эта проблема еще осталась и у нас.
 

Kot_t

New member
Девушки Бадами кто нибудь АД лечил детям?? эффект был??
я не лечила, но попробовать стоит, только все начинать с малых доз. Есть лекция по пищевым аллергиям. А от чего дерматит? Причину выявили. Кстати узнали все таки кем врач работает? Самой любопытно.
 

Enotera

New member
завариваю подарко, при текущих-мажу зубной пастой. Эта проблема еще осталась и у нас.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про подарко ( как завариваете, по сколько капель детям капать нужно и как часто? и не сильно щиплет( сейчас же подарко с чесноком), и про зубную пасту - как детям мазать?
 

Ванесса

New member
Kot_t, завтра ей позвоню, побщалась с пост пользователями ее услуг говорят что она может организовать консультацию алерголога.
Причину незаем никогда так остро не стояла проблема да и счас не остро просто рецедивы участились, причем у всех кроме младшего как поохолодало я руки чешу все пятнами пошли у мужа першения в горле у дочки под коленками высыпало а и сама вся чешится как кошка, а у малова соплиии вроде на зубы а вроде... вобщем притомило меня это все незнаю за каво хвататься и куда везти, особенно зная что назначат из традициаонной медицыны, гормоны, антигистамины и т.д. как то все предсказуемо. начать бы с анализов, вобщем проблемой нужно заняться, завтра послушаю что она мне скажит и буду делать выводы.
 

Kot_t

New member
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про подарко ( как завариваете, по сколько капель детям капать нужно и как часто? и не сильно щиплет( сейчас же подарко с чесноком), и про зубную пасту - как детям мазать?
Пропорций не знаю. Высыпаю капсулу и заливаю горячей водой настаиваю(воды не много, чтоб концентрацию сохранить. Капаю, как обычные капли(сколько в пипетку набрала, столько и вливаю). Можно заливать от салина или др средств и распылять в нос. Себе пробовала-не щипет. Остатки выпиваю или детям даю.
Зубную пасту на палочку для ушей и мажу нос. Кстати ее еще можно заваривать(заливать горячей водой) и полоскать горло.
Причину незаем

начать бы с анализов, вобщем проблемой нужно заняться
конечно начать нужно, а что вам без анализов и обследования АД ставили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху