NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса

New member
а вот так, спрашиваю у нее, а какя у вас специализация?? она улыбаясь. ну сами решайте: сначла я была фельдешером в послке, пом я окончила мед универ, была терпавтом в пол-ке, а потом я была нач. медом, а потомя была главым нефорологом!!! а потом я работала в женской консультации ну а вобще я люблю горло, я считаю что все начинается с горла, горло как показетль сотояния общего здоровья, ведь все взаимосвязанно, и нужно не лечть последствия а сикать причину, в этом я с ней согластна на все 100 , но меня смущает ее всезнаемость, может это наличие опыта ей позваляет, но меня это пока немного смущает, она предлагала мне дочку превезти она ее посмотрит и скажет что пить. Я приехала с подругой по поводу ее мастопатии. после осмотра сказала что причина курение и плохая лимфа, назначила курс на 6 мес, все не помню но на 1 мес, пишу не то что, лифгард, нейчерелс, и красный клевер, попутно хлорофил, для ее детей от потоянных соплей назнчила колоидное серебро +хлорофил..
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
но меня смущает ее всезнаемость
Понятно, даа, мы по разному относимся к этому. А я считаю, что узкие специалисты(дапустим лор)знают только про ухо, горло, нос(может конечно от а до я),но если причина в другом они никогда ее не найдут и будут отправлять к кому угодно терапевту, неврологу и по большому кругу. А ведь все они учились на леч факе. если врач знает много это ведь хорошо, главное чтоб грамотно. Только не подумайте, что я против узких специалистов, но их ,профи, действительно мало.

Я приехала с подругой по поводу ее мастопатии. после осмотра сказала что причина курение и плохая лимфа,
Я оже вчера читала такую информацию, про дезики 24 часового действия. Все шлаки выводятся не только через почки, печень, кишечник, но и главным образом через кожу(особенно подмышечные впадины). Вот если их закупоривать постоянно, то токсины уходят по лимфатоку в молочные железы, в следствии чего возникает мастопатия.
Девочки, короче я поняла, почитав свой пост, что не могу с точность писать свои мысли, по-этому надеюсь вы мою мысль уловили. :blush1:
 

Ванесса

New member
Kot_t, так и я за хороших врачей, смущает что врач с таким богатым опытом негде не засветился ни 1 научного труда мне гугл не выдал, понимаете главный нефролог это не участковый... в тоже время мой знаомый уролог работая деж. врачрм в БСМП таки засветился в нескальких работах и на росс. уролог. сайтаха, при этом он просто уролог и все...
я вас понимаю и понимаю то, что вы пишите, буду почитывать по тихзу эту темку набираться инфы и делать выводыю
 

Kot_t

New member
врач с таким богатым опытом негде не засветился ни 1 научного труда
только не подумайте, что в защиту. Может не каждому дано писать научный труд, а дано лечить. У врача главное большой опыт работы(желательно в больнице, а не в поликлинике(они больше теоретики-мое мнение).
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,купила Брез Ис,но ребенок кашляет редко (после сна пару раз или если сильно побегает) Вот думаю давать или нет?
Он пьется если непродуктивный кашель, до отхождения мокроты... Как и у всех отхаркивающих-если вы пьете, а у вас нет кашля--------будет.
Как то не хочется,чтоб больше стал кашлять. Может кому надо? ПРОДАМ ЗА 14$ или поменяю на красный клевер (с доплатой 5$).Клевер тож очень надо,но пока всё сразу не потяну.

Можно писать в ЛЧ
 

Gorgeous

New member
только не подумайте, что в защиту. Может не каждому дано писать научный труд, а дано лечить. У врача главное большой опыт работы(желательно в больнице, а не в поликлинике(они больше теоретики-мое мнение).

Для меня последнее время - врач , "засветившийся" научными трудами - это не врач. Я через таких теоретиков, защищающих на пациентах диссеры, прошла. Такие светила часто шпатель в руке держать не могут. А практик всегда лучше чем теоретик.Теперь предпочитаю трудоголиков врачей, любящих свое дело - вылечивать людей.
 

Gorgeous

New member
Девочки, подаскжите, от черного ореха могут быть попутные осложнения, типа рвоты или еще чего-то. Хочу давать, но боюююсь.
 

Инолка

просто мамуля
Gorgeous, у нас от ореха была высокая темпа. Его,если прогонять глисты, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ с хлорофиллом и Каскарой( чтоб избежать запоров).Насчет рвоты не знаю.

Gorgeous, могу процитировать выписку из книги почему именно с ними.
 

Gorgeous

New member
Gorgeous, у нас от ореха была высокая темпа. Его,если прогонять глисты, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ с хлорофиллом и Каскарой( чтоб избежать запоров).Насчет рвоты не знаю.

Gorgeous, могу процитировать выписку из книги почему именно с ними.

Мы сейчас пьем уже подарко и хлорофилл. Надо пить хлорофилл прям тут же как выпил капуслу ореха или просто параллельно, можно в разное время? Блин, у нас итак склонность к запорам... Насчет каскары, не знаю как на ре, а вот на меня она вообще не действует.:mellow: Да, если можно приведите выписку почему с ними.
А у вас поднялась темпа и вы бросили пить его или все равно продолжали? Я вот не хочу ни темпы, ни рвоты, у нас и так каждый месяц темпа и антибиотики, я еще одного стресса не выдержу.:cray:
 

Ванесса

New member
только не подумайте, что в защиту. Может не каждому дано писать научный труд, а дано лечить. У врача главное большой опыт работы(желательно в больнице, а не в поликлинике(они больше теоретики-мое мнение).
да я и недумаю, я прсто высказала свое опасение о всезанемости врача и о том что при всем ее послужном списке она нигде кроме NSP не засветилась, знаетели главный нефролг это даже не зав. пол-ки должен же хоть где нибудь остаться отпечаток ее работы... вы не согласты с тем что врач должен развиваться и повышать свой уровень знаний?? и что научные труды тому помеха??
опять же мой знакомый врач вроде как и не теоретик, практикующий хирург-уролог, но при этом посещает смеинары, симопозиумы)) ездит в Англию на стажировку, вобщем повышает свой уровень знаний при этому одно одно другому не мешает.
Насчет конкретно этой женщины у меня нет претензий, просто хотелось узнать больше инфы о ней, может она и не сильна в научных труах, не в этом суть, прсото уж очень большой перчень турудовых мест и специализаций, ну не буду же я у нее дипломы просить, одно дело кога дело касается меня, дургое когда привиду к ней ребенка, вот и интересуюсь вашим мнением, вы же тоже консультируетесь с кемто, кто вам назанчает БАДЫ как правило они пьются в комплексе с чемто.
или вы спроисли на форуме типо

Девочки, подаскжите, от черного ореха могут быть попутные осложнения, типа рвоты или еще чего-то. Хочу давать, но боюююсь.
и все, ешили давать не авать исходя из отзывов форучан?
я так понимаю давть или не двать должны говрить люди знающие и отвечающие за результат ну или хотябы чтобы не навредить, а так поучаеться самолечение с консультацией на фруме с себе подобноыми.
Хотя я читаю и для еня много полезной инфы от тех же форучан, но авь или не давать тот или иной препарат я бы стала только после косультации со спец-том в этой области.

Насчет каскары, не знаю как на ре, а вот на меня она вообще не действует
вот видите а мне она оч пошла, сначала принимала по 2 2 раза в день тепрь по 1 на ночь вов ремя еды, результат утром, до этого были проблемы, так что мне очень даже как пошло.
 

Kot_t

New member
Может кому надо?
можем немного обменяться. Я тебе кр клевер, а ты мне на пробу брэс из
Вот думаю давать или нет?
я думаю, что нет. Непродуктивный-это кашель типа трахеитного, когда еще мокрота не отходит, а ребенок кашляет сильно. У вас может остаточный или от насморка кашель, после сна слизь может скопиться, вот он и откашливает.
Надо пить хлорофилл прям тут же как выпил капуслу ореха или просто параллельно
можно в течении дня. Где-то прочитала, если не можете пить все сразу, распределите в течении дня. И вообще постепенное поступление, постоянно действует и в какой-то степени может и лучше.
Дети начали пить подарко, орех, хлорофил, буду стараться давать больше воды, может добавлю бердок(он слабит). А вы будете пить сок НОни
 

Ванесса

New member
Дети начали пить подарко, орех, хлорофил, буду стараться давать больше воды, может добавлю бердок(он слабит). А вы будете пить сок НОни
возможно что-то упустила, с какой целью даете все это?
 

Kot_t

New member
сначла я была фельдешером в послке, пом я окончила мед универ, была терпавтом в пол-ке, а потом я была нач. медом, а потомя была главым нефорологом!!! а потом я работала в женской консультации ну а вобще я люблю горло,
исходя из этого- она терапевт, которая обучилась(может на повышении или...) на более узкую терапевтическую спец-нефролог(почки).
 

Ванесса

New member
исходя из этого- она терапевт, которая обучилась(может на повышении или...) на более узкую терапевтическую спец-нефролог(почки).
а потом на гинеколога и ЛОРА???
Я не ищу подвоха просто я в первые такое встречаю....вот и заинтересовалась.

посл метсо работы ее женская косультация...
 

Kot_t

New member
опять же мой знакомый врач вроде как и не теоретик, практикующий хирург-уролог, но при этом посещает смеинары, симопозиумы)) ездит в Англию на стажировку, вобщем повышает свой уровень знаний при этому одно одно другому не мешает.
:) Ну конечно, мужчине сам бог велел так поступать, а женщина все по хозяйству, да за детьми, глядь, а уже на пенсии :) Уважаю мужиков врачей :)

а в женской консультации она кем, не гинекологом, скорее всего терапевтом, там же работает с беременными терапевт.

возможно что-то упустила, с какой целью даете все это?
глистов гоним
 

Ванесса

New member
Kot_t, я не сколько не умоляю достоинсва этой женщины и ее навыки, просто поделилась с вами своими мыслями, ну и прверить тоже бы хотелось малои кто себе что приписывает..
насчет мужиков.. сама предпочитаю врача муского пола, даже незнаю почему)))даже не для взрослых я про детских в частности.
 

Kot_t

New member
я так понимаю давть или не двать должны говрить люди знающие и отвечающие за результат ну или хотябы чтобы не навредить, а так поучаеться самолечение с консультацией на фруме с себе подобноыми.
для обучения и существуют обучающие лекции для тех, кто хочет везти здоровый образ жизни, ведут врачи.
 

Ванесса

New member
кто вам эту схему назначчал?? отпищитесь потом о результатах и впечатлениях я тоже дочке хочу, а во сыну видимо еще рано Бадами. да и др леками тоже рано, вроде как с 2 лет можно, ну или только гомеопатия.
ОФФ Лисена, вижу тебя тут, включи аську

а в женской консультации она кем, не гинекологом, скорее всего терапевтом, там же работает с беременными терапевт.
вот не буду утвержадь ибо не знаю точно кем, уточню завтра у соседки она с ней именно в ЖК и познакомилась.

для обучения и существуют обучающие лекции для тех, кто хочет везти здоровый образ жизни, ведут врачи.
вы эти лекции посещаете?? если д,а то оч здорово, буду иметь в виду.
 

Kot_t

New member
кто вам эту схему назначчал?
примерные схемы прописаны на сайте Харьковском, только дозировку подбирать по возрасту и учитывая индивидуальныеособенности(типа хр заболевания). Советовалась со своим лидером(она 10 лет с БАДами работает). Да и была на врачебной лекции. Кстати Орех не рекомендуется у кого есть запоры и повышеное ВЧД.
я не сколько не умоляю достоинсва этой женщины и ее навыки, просто поделилась с вами своими мыслями,
Я поняла, просто разговор получился, так.

Посещаю, но не всегда получается, если Вы подписаны, уточните у лидера, где проводят лекции и там много полезной инфы можно узнать. В среду хочу попасть на лекцию по женскому здоровью.

мне лекции интересны, т.к. сама медсестра и многое понимаю, и многое вспоминаю:blush1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху