NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesna_o5prishla

Active member
Kot_t,
-Мария-, спасибо.

А если салином промывать, то обязательно ребенка вертикально держать?
 

НАТ

Любимая вредность
А по сколько вы даете младшему ПоДарко?
Младшему, пока не давала . Но все даю по российской схеме: По д-Арко 3-5 лет идет в начале заболевания , (первые три дня )по 1-2 капсуле в день , потом по 1 капсуле в два дня, втечении двух недель.

Старшей начала давать сразу по 3 капсулы ( 10 лет) , без жаропонижающих темпа спала на 2-й день, потом еще пропили 2 недели по 2 капсулы день. На себе тоже испробовала, но у меня вообще только вечер температура подежалась, но тоже пропила около недели, полоскала горло хлорофилом, а серебро и в уши , и в нос заливала)))) Главное, нравиться, что без аптечных таблеток обошлись, это уже здорово.

А если салином промывать, то обязательно ребенка вертикально держать?
и ребенка и флакончик вертикально

Инолка, мне очень рекомендавли при ОРЗ сочетание Пастилок с По д-Арко, первых два дня в удвоенной дозировке , а потом в обычной , по взрасту. Но пастилки мы так и не купили, по д-Арко был баночка дома, ее и пили.
 
Последнее редактирование:

vesna_o5prishla

Active member
НАТ, а как подарко можно замаскировать? Я в воде заваривала, как чай - не пьет. Капсулу выплевывает, с кашей мешала - тоже плюется. Какие еще варианты есть?
 

НАТ

Любимая вредность
raduga, можно попробовать в млоко добавить. Я младшему капсулы все просто в воде растворяю и, с прибаутками, ложка за ложкой, идут вроде, он тоже,только лецитин с омегой может как конфеты грызть, остальное все со скрипом)))
 

-Мария-

Active member
raduga, мой капсулы глотает только в путь-ему так нра!!!!!!!!! научился глотать год назад капсулы и теперь радуется возможности доказать умелку
 

vesna_o5prishla

Active member
raduga, можно попробовать в млоко добавить.

НАТ, он молоко вообще на дух не переносит.((

raduga, мой капсулы глотает только в путь-ему так нра!!!!!!!!! научился глотать год назад капсулы и теперь радуется возможности доказать умелку

-Мария-, везет вам)) Мой разжевыывает и выплевывает с плачем(( Вот странно, что НСП до сих пор не придумали ничего адаптированного для детей. Мой может только динозавров и пастилки с цинком жевать.
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, а не может от колострума ребенка слабить? Так совпало, что с началом его приема, у малого понос начался.
 

НАТ

Любимая вредность
Просто на нашем рынке ее еще нет.
И в ближайшем будущем не предвидиться, к сожалению. Я тоже полазила по американским сайтам, посмотрела, как им там легко )))))
Девочки, а не может от колострума ребенка слабить?
Любые Бады , могут давать временное разжижение стула, потом стул нормализуется. Обычно детям рекомендут давать ферменты ( фудэнзаймс , если NSP). Так как травки , даже в обработаном виде, не всегда могут восприниматься адекватно кишечником, особенно детским /
 

Kot_t

New member
от колострума ребенка слабить?
насколько я понимаю колострум не травка! Я бы попробовала отменить до улучшения и снова попробовать дать. И вообще если есть побочные действия(даже травки) ребенку не рисковала бы давать, считаю больше вреда чем пользы( я говорю о побочных действиях). Если конечно сам бад предпологает слабительный эффект, то можно понаблюдать.

не всегда могут восприниматься адекватно кишечником, особенно детским
фраза говорит сама за себя.
 

Kot_t

New member
НАТ, больше к Вам обращаюсь и к другим девочкам тоже. Короче разваливаюсь я, нужно что-то делать. Учитывая, что мне всего 30лет. есть диагноз остеохандроз. а сейчас вылезла еще болячка- поставили лопаточно-плечевой переартрит. Уже больше недели провожу лечение фарм препаратами. После 7-дневного курса уколов и таблеток наступило улучшение и опять ухудшение. Боли и ограничение движения. Вобщем даже с трудом себя одеваю. Может существует курс Бад при артритах, хондрозах в комплексе с основным лечением. Еще предстоит доделать физио и иглоукалывание. спасибо
 

Инолка

просто мамуля
есть диагноз остеохандроз
у меня тож,шейный.
А в ветке Хроненковой Г.Ф.(менеджер)У них лекции в "Дворце шашек и шахмат" по вторникам
Была на лекции доктора Сардо Армандо( вроде так,он сериец),очень подробно расписывал все артириты,ещё будет в сентябре про остеохандроз. Консультировалась по моему случаю. Так 4 минимум банки надо: Глюкозамин,Хондраитин,Кальций+ витамины ну и что-то для горманольного фона,"женские" препараты.Ну это только на словах. Могу дать его телефон.Он врач-реаматолог.По телефону консультирует с 21.00 до 22.30.Можно и запсиаться
 

tashas

New member
НАТ, больше к Вам обращаюсь и к другим девочкам тоже. Короче разваливаюсь я, нужно что-то делать. Учитывая, что мне всего 30лет. есть диагноз остеохандроз. а сейчас вылезла еще болячка- поставили лопаточно-плечевой переартрит. Уже больше недели провожу лечение фарм препаратами. После 7-дневного курса уколов и таблеток наступило улучшение и опять ухудшение. Боли и ограничение движения. Вобщем даже с трудом себя одеваю. Может существует курс Бад при артритах, хондрозах в комплексе с основным лечением. Еще предстоит доделать физио и иглоукалывание. спасибо

Посмотрите диск "Межпозвоночные грыжи, остеохандроз. Врач-ортопед Панкевич В.С. "
Очень рекомендую. Все понятно об'ясняет и дает программы лечения
препаратами NSP. Многие люди успешно лечились по этому диску.

у меня тож,шейный.
А в ветке Хроненковой Г.Ф.(менеджер)У них лекции в "Дворце шашек и шахмат" по вторникам
Была на лекции доктора Сардо Армандо( вроде так,он сериец),очень подробно расписывал все артириты,ещё будет в сентябре про остеохандроз. Консультировалась по моему случаю. Так 4 минимум банки надо: Глюкозамин,Хондраитин,Кальций+ витамины ну и что-то для горманольного фона,"женские" препараты.Ну это только на словах. Могу дать его телефон.Он врач-реаматолог.По телефону консультирует с 21.00 до 22.30.Можно и запсиаться

Как то слышала его лекцию. Не понравился по многим причинам.
 
Последнее редактирование:

Kot_t

New member
Посмотрите диск "Межпозвоночные грыжи, остеохандроз. Врач-ортопед Панкевич В.С. "
где его посмотреть можно? и меня больше интересует артрит, хотя как правило это последствия остеохандроза
Глюкозамин,Хондраитин,Кальций+ витамины ну и что-то для горманольного фона,"женские" препараты.Н
я примерно это и предпалагала, а женские для чего?
 

Инолка

просто мамуля
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху