NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Касатка

Active member
Девочки, срочно!!!! Дайте, пожалуйста, телефон распространителя или как он там у вас называется. Нужно очень сделать заказ. Или скажите, где купить в свободной продаже. Телефон в личку. Спасибо!!!
 

НАТ

Любимая вредность
Gorgeous, хлорофилл профилактически можно пить все время. Разводить можно в любом количестве, даже не разводить можно, разведенный он просто приятнее пьется.
 

Enotera

New member
Девочки,подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с пищевой аллергией у детей( ребенку 2 года, очень сильная аллергия на белок коровьего молока )- что давали(по каким схемам), может полностью вылечились?
 

Kot_t

New member
привет, девочки у меня есть целая банка витамина С. Через пару месяцев срок годности выходит. Может кто захочет по 10шт приобрести С удовольствием поделюсь.
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, а кто-нибудь колострум детям давал? Как он вам? И какие дозировки для 18 килограммового 3хлетки, не подскажите?
 

Kot_t

New member
Девочки, а кто-нибудь колострум детям давал?
Я давала курс 1 мес и через 1-1,5мес повторяла и так с осени по весну. Я в комплексе давала, как он- затрудняюсь сказать. Давала по 1/4 4 раза в день, Иногда по 1/2 2 раза в день.
 

vesna_o5prishla

Active member
Kot_t, я его на вкус попробовала - сухое молоко) Кстати, а ты чистый колострум давала или с астрагалом?
 

vesna_o5prishla

Active member
когда была на лекции, специально подошлп к врачу (детский аллерголог) и спросила про астрагал. Ответ таков- не бояться доза очень мала.
____________________________________

Kot_t, а я все же купила чистый.
 

Инолка

просто мамуля
Девочки,подскажите как и сколько давать коллоидное серебро ребенку 3,6 года? Пришли с сада температура 38,1. Пока больше никаких симптомов нет. Из Бадов дома только Пастилки с цинком,Серебро,Витазаврики и Бифидофлора...

Чуть сопит носик,по 1 капле серебра всё-таки закапала...
 

Kot_t

New member
Девочки,подскажите как и сколько давать коллоидное серебро ребенку 3,6 года?
Я капаю не меряя. мне лор из поликлиники даже сказала, не бойтель капать больше, все равно по носоглотке стекать будет, заодно и горлышко полечит. Как в пипетку набрала капли 3-4 получается, так и капаю. Пастилки с Zn давать по 1/2 2 раза примерно, не более 10 дней.
 

НАТ

Любимая вредность
Нам при первых сиптомах ОРВИ очень помогает , ПоДарка. Пока это , наверно единственный БАД , в действии которого я убедилась на все 100 ))))) Но это я только относительно себя и детей говорю , не более))))
 

Инолка

просто мамуля
НАТ, А по сколько вы даете младшему ПоДарко?
У нас сегодня уже целый день нет темпы:)Да и симптомов особо нет. То ли Серебро помогает,то ли простуда легкая. Врач приходила,сказала чуть розовато горлышко, выписала Гроприносин,но я пока не стала покупать. Может на следующей недели ПоДарко возьму или коллострум.Что кстати лучше при частых ОРЗ?
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, а что покапать в нос 4мес. малявке. Насморк несильный, но все же собираются корки и немного хрюкает носом.
И у старшего горло уже такое чувство, что всегда покрасневшее.
 

Kot_t

New member
а что покапать в нос 4мес. малявке. Насморк несильный, но все же собираются корки
если корки, я бы каким салином промывала. А серебро и хлорофилл можно, но он больше сушит.

Может на следующей недели ПоДарко возьму или коллострум
они разного действия. Колострум как иммуномодулятор идет, а подарко противовирусный бад. Мы курсами в сочетании пили. В период болезни лучше подарко.
 

Инолка

просто мамуля
Kot_t, спасибо,мне уже это и сказали. Может позже и на колострум разорюсь :)
 

-Мария-

Active member
raduga, я капала 10 дней серебро, но нам оно НЕ сушит. предварительно промывала Хьюмером
а вот хлорофилл сушит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху