NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tashas

New member
вообще, нашла глюкозамина сульфат, а мне желательно чистый, вот и спрашиваю, есть или чистый :)
а где его можно взять по такой цене?

Заводите номер в NSP и берете по дистрибьюторской цене.
 

tashas

New member

NSP - сетевая компания . Чтобы пользоваться продукцией по
дистрибьюторской цене (со скидкой) , человек подписывает соглашение(1 у.е.) и получает свой индивидуальный номер , на который потом берет , что он хочет .
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
raduga, спасибо :) пока изучаю инфу, как решусь-отпишу
мне посоветовали купить Dona. пока в раздумьях, что мне больше нужно: или глюкозамин или Dona
 

Kot_t

New member
Но я никогда не предлагаю полностью заменить ею пасту со фтором.
согласна. Мне даже больше нравиться, утром обычной, а на ночь NSP
Девушки, подскажите какиу-нибудь добавку: выпадают волосы, что-нить с витаминами группы В, железо, цинк
как раз консультировалась по этому поводу. Самое лучшее из вит мегахел.
Кололи в больнице курс АБ в/венно, счас дисбак, ну и иммунитет соответственно подорван
после АБ мне рекомендовали. Пропить под Арко, затем бифидофлору, можно витамины добавить.
 
Т

Трофимова

Guest
после АБ мне рекомендовали. Пропить под Арко, затем бифидофлору, можно витамины добавить.

Можно обойтись и без по дАрко. Достаточно будет флоры, но курс приёма длительный. У меня где-то есть схема, по которой рекомендуется её принимать
 

jullliya

графический дизайнер
и я ж так понимаю, лучше пить бифидо- после курса аб? Или лучше во время курса начинать?
 

Kot_t

New member
и я ж так понимаю, лучше пить бифидо- после курса аб? Или лучше во время курса начинать?
как мне рекомендовали. ПодАрко во время приема АБ(уменьшает рост грибов), Бифидо после и полный курс.
 
Т

Трофимова

Guest
и я ж так понимаю, лучше пить бифидо- после курса аб? Или лучше во время курса начинать?

из информации, полученной от докторов на лекциях, флору начинают принимать во время курса АБ
 

Kot_t

New member
флору начинают принимать во время курса АБ
Я своим детям даю во время приема (т.к. раньше был жидкий стул, сейчас такого нет) и после(не рискую и не жду нарушений), но мнения рассходятся. Линекс дают во время приема АБ, почему мне говорили что бифидофилус после-остается открытым вопрос.
 

Gorgeous

New member
Подскажите плиз схему приема бифидофилуса для дитенка 9 мес!
 

Gorgeous

New member
Подскажите плиз схему приема бифидофилуса для дитенка 9 мес!
 

tashas

New member
Я своим детям даю во время приема (т.к. раньше был жидкий стул, сейчас такого нет) и после(не рискую и не жду нарушений), но мнения рассходятся. Линекс дают во время приема АБ, почему мне говорили что бифидофилус после-остается открытым вопрос.

Вообще говоря, это вопрос непринципиальный.
Понятно , что давая бифидо и лактобактерии во время приема антибиотиков, в том числе и Pau D' Arco и Серебра , основная масса
принимаемых полезных бактерий гибнет, но часть остается живыми.
И это хорошо. И хоть немного ,но часть полезной микрофлоры все-же
остается работать во время приема антибиотиков.
Но нужно понимать , что фактически, принимая бифидо и лактобактерии в этот момент мы их почти все "потеряем" , но даже, то небольшое количество, которое остается живым все-таки очень
важно.
И,конечно, гораздо больше бифидо и лактобактерий сохраняются,
если принимаются после курса антибиотиков.
 

НАТ

Любимая вредность
Большенство сдвигов в микрофлоре кишечника , при приеме АБ средств восстанавливаются сами, если изначально у человека не было дисбиноза в кишечнике . Присутствуют ли такие здоровые люди сегодня среди нас, сказть сложно. Но точно есть люди с установленным дисбакиериозом, и есть необследованые. При приеме Аб и сульфаниламидов очень часто возникают дисбиотические нарушения в кишечнике , которые после восстанавливаются очень долго и сложно, и это чаще у тех , у кого уже были нарушения в микрофлоре ЖКТ. В таком случае конечо лучше начинать принимать пробиотики сразу. Но с другой строны большенство АБ уничтожают в пробиотиках полезные микроорганизмы и эффективность от них становиться минимальной. Хотя чувствительность разлиных штаммов лакто и бифидобактерий к разным группам АБ различна, это тоже нужно учитывать .... Но у нас на теории одно, на практике каждый по-своему. Одни назначают сразу, другие потом, а третьи рекомендуют начать прием бифидопрепаратов за несколько дней до конца курса АБ , и принимать еще несколько дней после , а затем сделать анализ . Вот, последний подход мне наиболее импонирует. Получается из двух зол выбираешь наиболее эффективную, на мой взгляд...))))
 
Последнее редактирование:

tashas

New member
Большенство сдвигов в микрофлоре кишечника , при приеме АБ средств восстанавливаются сами, если изначально у человека не было дисбиноза в кишечнике . Присутствуют ли такие здоровые люди сегодня среди нас, сказть сложно. Но точно есть люди с установленным дисбакиериозом, и есть необследованые. При приеме Аб и сульфаниламидов очень часто возникают дисбиотические нарушения в кишечнике , которые после восстанавливаются очень долго и сложно, и это чаще у тех , у кого уже были нарушения в микрофлоре ЖКТ. В таком случае конечо лучше начинать принимать пробиотики сразу. Но с другой строны большенство АБ уничтожают в пробиотиках полезные микроорганизмы и эффективность от них становиться минимальной. Хотя чувствительность разлиных штаммов лакто и бифидобактерий к разным группам АБ различна, это тоже нужно учитывать .... Но у нас на теории одно, на практике каждый по-своему. Одни назначают сразу, другие потом, а третьи рекомендуют начать прием бифидопрепаратов за несколько дней до конца курса АБ , и принимать еще несколько дней после , а затем сделать анализ . Вот, последний подход мне наиболее импонирует. Получается из двух зол выбираешь наиболее эффективную, на мой взгляд...))))


Несколько дней - это очень, очень мало. Минимум месяц.
Бифидо, лактобактерий много не бывает. Чем больше- тем лучше.
Здесь не нужно бояться передозировки.
Они гибнут не только от антибиотиков, но и от других лекарств,
стрессов и ....
 

НАТ

Любимая вредность
Нет, смысл в том , что бы сделать анализ и определить сколькло надо пропить. А потом через месяц-два по новой. Я сечас захаживаю на гастроэнторологический форум, так как меня эти вопросы тоже волнуют, они там как раз эту проблему обсуждают. И кстати , передоз тоже не всегда хорошо. Мало того , что они просто выходят все не усваиваясь, так еще может начаться , извиняюсь, понос . Так что-перерывчик в месяц-два нужно делать обязательно.
 

Gorgeous

New member
Девушки, кто давал детям хлорофилл профилактически? как давали? интересует кол-во, обязательно ли разводить в стакане воды, или можно в меньшем кол-ве? как долго надо пить? старшему 6 лет, младшей - 10 мес. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху