NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot_t

New member
а чем можно лечить детское краснющее горло?
я раньше писала, что ангину герпетическую с гнойничками на миндалинах вылечила без АБ. Чередовала серебро и малавит(зел аптека)малавит педиатр даже грудничкам назначала. Пить хлорофил хорошо.
 

vesna_o5prishla

Active member
Kot_t, у нас без гнойничков, но я уже начала давать антибиотики на свою дурную голову. Впервые в жизни(( А серебро как часто и в каких дозировках?
 

Kot_t

New member
А серебро как часто и в каких дозировках?
я на палочку вату наматывала и протирала, неприятно, но эффективно. Одно серебро не знаю. Пробуй малавит. Это такое средство, тоже всегда пригодиться. А это у старшего или у маленькой? Капать и в нос можно, чтоб по задней стенке стекало.
 

vesna_o5prishla

Active member
А это у старшего или у маленькой?

Kot_t, у старшего. 3 дня в сад походил и снова слег(( Мазать точно не даст. Попробую капать в рот, в нос. Он даже не дает горло свое посмотреть, не то, чтоб помазать там. Сегодня с ложкой в руках пыталась ему горло глянуть, так он говорит: "Я не буду кушать ложку" и хоть ты тресни.
А малавит как дается?
 

НАТ

Любимая вредность
так билеты ведь заранее купить нужно
Билеты моя лидер взяла на всякий случай, но я не пойду , буду дочку на отдых собирать ( голова уже кругом...)

НАРОД , КТО ПОЙДЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ, РАСКАЖИТЕ , КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Где-то в этих же числах устраивается лидерская школа, подробностей, правда, не знаю.
 

Kot_t

New member
А малавит как дается?
тоже мажется! Тогда лучше через нос серебро. Кстати если есть тэй фу и малой нормально переносит, натри шею и там где миндалины, только при условии если нет нагноений никаких. У меня горло болело, за 1 раз прошло. Пастилки с цинком рассасывать (не более 10 дней). Это то что я сама пробовала.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девчата, а посоветуйте пасту зубную для ребенка 7 лет.Есть такая у вас?))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
raduga, хорошая, честно?)) И сколько стоить будет?
 

НАТ

Любимая вредность
raduga, хорошая, честно?)) И сколько стоить будет?
Честно? Я пастой разочаровалась, НО как временный вариант -например после снятия зубных отложений, когда есть кровоточивость , и для ребенка , пойдет.



Kot_t, я так скажу, что гингивит, если устранить причину и правильно чистить зубы, пройдет, при любом раскладе))) Единственно , допущу , что с Саншайн брайт, это произошло быстрее))))
А носик тоже пастой? Прикольно))) Буду иметь ввиду))))
 

Малена

New member
Девочки, простите, но нету времени лопатить темку. Подскажите, кто знает, есть ли энэеспишные БАДы или что-нибудь еще для снижения вредного воздействия солнца на кожу. Если можно, в личку. Заранее благодарю
 

Kot_t

New member
Честно? Я пастой разочаровалась
в чем разочарование?
А носик тоже пастой? Прикольно))) Буду иметь ввиду)
ага и еще герпес покрыть(только в самом начале). Можно горло полоскать и не забывать, что это зубная паста:)))
пройдет, при любом раскладе
лет 8 точно кровоточили.
 

НАТ

Любимая вредность
в чем разочарование?
Разочарование лично мое , не пошла мне. сушит слизистую и ташнит . Но так же у меня с пастой Рокс было.
А в целом , я предлагаю некоторым пациентам, и люди очень довольны. Но я никогда не предлагаю полностью заменить ею пасту со фтором.
 

vesna_o5prishla

Active member
В качестве детской мне паста оч. нравится. Нравится состав. То что она без красителей и ароматизаторов. При этом вкус у нее приятный. Не страшно если ребенок проглотит. Для себя я ею пользуюсь, но не постоянно. У меня есть 3 любимые пасты. Их я и чередую.
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, а как давать бифидофилус после курса антибиотиков? Или бифидозавриков достаточно?
 

tashas

New member
Grapine

В качестве детской мне паста оч. нравится. Нравится состав. То что она без красителей и ароматизаторов. При этом вкус у нее приятный. Не страшно если ребенок проглотит. Для себя я ею пользуюсь, но не постоянно. У меня есть 3 любимые пасты. Их я и чередую.


Всю ценность и прелесть Sunshine Brite начинаешь понимать, когда забывешь о стомотологе. Ловишь себя на мысли , что уже 4 года не
была у стомотолога, с тех пор как начала пользоваться пастой.
Хотя очень проблемные зубы. Некоторые зубы стомотолог не бралась
ничего серьезного делать , т.к. говорила, что скоро выпадут. А они вот уже 4 года на месте. Пользуюсь только этой пастой. Чищу 2 раза
в день. Иногда втираю в десны (очень редко). На самом деле,
экономит массу денег на стомотологе , времени.
А паста с фтором вредна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху