NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лугару

New member
Я пила и несколько разных систем результат один -нулевой.Пока рот не закрыла вес на месте так и стоял. Хотя многие другие продукты мне нравятся и Локло в том числе только для других целей.....:resent:;-)
каких других?
 

Vil

New member
Enotera, спасибо за витаминки, мы по дороге уже парочку затрущили)))) Почему только по 0,5? сколько вашему ребенку? А то линеечки не видно.
 

Vil

New member
если читать на банках, то беременным и кормящим практически ничего нельзя...а наделе...
 

Kot_t

New member
ничего нельзя...а наделе...
А на деле, если все хорошо, лучше ничего не давать.То что в период беременности действительно можно, так и оговаривается. А уж если проблемы, всегда смотрят на состояние и определяют что опаснее не дать или дать. Так и в традиционной медицине.
 

vesna_o5prishla

Active member
сейчас сходу не скажу. Но основное что в схеме точно можно.
__________________

Kot_t, хехе. Там почти ничего нельзя.

Просто этикетки пишутся для Минздрава. Это тот случай, когда не надо верить написанному, а лучше проконсультироваться с врачем-нутрициологом. Хотя, по правде, меня эти расхождения оч. напрягают.
 

jullliya

графический дизайнер
дозировка на банке после 4 лет по 0,5 в день. В украине 1т в день
это вы про витазаврики?
по 1таб в день с 4-ех лет на русских банках, и по 1таб 2! раза в день с 4-ех лет на украинских.
Мы с 4-ех пьем по одной. И кто-то говорил, что до 15кг - по 1-й, до 15кг - по пол таблетки.
 

Vil

New member
я ваще про 0,5 с 1 года слышала от дохтара-нутрициолога. Сами пьем по 1 шт с 3 лет. Когда простынет - по 2 шт.


Kot_t, хехе. Там почти ничего нельзя.

Вот и я о том же. а сок Нони врач рекомендует с 2 лет, а на банке с 12, так что...
поэтому я Enotera и спросила.
 

Kot_t

New member
Вот и я о том же. а сок Нони врач рекомендует с 2 лет, а на банке с 12,

Просто этикетки пишутся для Минздрава.
вот это точно. Это тоже самое(из той же оперы :)), что на всех игрушках не рекомендуют до 3-х лет. Можно только погремушки....

И вообще о чем разговор, я предположила почему человек дает ребенку 0,5 витаминки, а не больше (ответ-потому что написано на банке). Мои дети пьют по целой. Можно дать и больше, только смотрите потом чтоб лечить не пришлось если высыпит. В основном все с этих соображений стараются не переборщить. да и многие вообще боятся витамины давать.

хехе. Там почти ничего нельзя.
Хлорофилл, витамин Е, Омега, колоидные минералы, кальций, Лецитин все это можно.
 

Veronique

Active member
девочки, скиньте и мне в личку, пожалуйста, телефоны тех, кто занимается NSP-продукцией. Я бы чего-нибудь прикупила...
 

Виола

New member
девочки, подскажите в какой дозе принимать грецкий/черный орех (от глистов) для ребенка 5 лет и сколько по продолжительности?? Заранее спасибо
 

НАТ

Любимая вредность
Виола, При глистной инвазии обычно идет поэтапное и комплексное лечение БАДами ( это я на всякий случай)))).
А что касается непосредственно Ореха, то 3-6 лет 1 капсула в сутки с едой, но ее рекомендуют разделить на три части, то есть, пить в три приема. Первый курс 20-25 дней, 10 дней перерыв, повторный -10 дней.
С целью профилктики проводиться 10-дневный курс с повторным через две недели, дозы те же.

С целью лечения , противоглистные схемы рекомендуют провести 4 раза за год, в последущем , профилактически 2 раза в год
 

Виола

New member
Виола, При глистной инвазии обычно идет поэтапное и комплексное лечение БАДами ( это я на всякий случай)))).
А что касается непосредственно Ореха, то 3-6 лет 1 капсула в сутки с едой, но ее рекомендуют разделить на три части, то есть, пить в три приема. Первый курс 20-25 дней, 10 дней перерыв, повторный -10 дней.
С целью профилктики проводиться 10-дневный курс с повторным через две недели, дозы те же.

С целью лечения , противоглистные схемы рекомендуют провести 4 раза за год, в последущем , профилактически 2 раза в год

НАТ, большое спасибо за ответ, а что еще с орехом в комплексе принимают??
 

Kot_t

New member
а что еще с орехом в комплексе принимают
Нам рекомендовали все на фоне хлорофила: черный орех, подарко, сок Нони. Если что не так поправте.
хочу написать, особенно актуально сейчас. Было тепло и у детей появилась потничка на груди и спинке(в обл шеи). Развела хлорофилл 1:1 и протерала на ночь, сразу подсушило за один раз, за два прошло.
 

vesna_o5prishla

Active member
Девочки, а кто-нибудь деткам гноящиеся глазки серебром лечил? Как результат?
 

Nadinn

New member
У Дермотолога лечила кожу. Покупала не NSP. Как оказалось, зря..
там много дешевле..чем у других производителей. Хлорофилл, вит А , вит Е, Цинк.
А хлорофилл вообще всегда всем показан, всю дрянь из организма выведет!
 

Kot_t

New member
Девочки, а кто-нибудь деткам гноящиеся глазки серебром лечил? Как результат?
Я пару дней назад. Супер. Только очень щипет и взрослым и детям. Капала на дневной сон и на ночь. гной сразу ушел, затем воспаление. ничем больше не капала, только заваркой умывала.

Подскажите что принимают из NSP для снижения холестерина?
есть целый перечень БАД: Альфальфа,лецитин,омега,перец чеснок петрушка или чеснок, и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху