NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesna_o5prishla

Active member
Я пару дней назад. Супер. Только очень щипет и взрослым и детям. Капала на дневной сон и на ночь. гной сразу ушел, затем воспаление. ничем больше не капала, только заваркой умывала.

Kot_t, спасибо. Я думала, что только у младенцев глазки гноятся. Я делала раствор 1 ч.л. серебра, 1 ч.л. хлорофилла, 2 ч.л. кипяченой воды. Но пока не капала, просто протирала этим раствором глазик. Надо капать, да?
 

НАТ

Любимая вредность
Нам рекомендовали все на фоне хлорофила: черный орех, подарко, сок Нони. Если что не так поправте.
Да , точно , хлорофилл- он везде)))). И при глистах без него вообще никак. Виола, на фоне хлорофилла идет чеснок , орех, сок Нони. Курс такой же . Плюс симтоматическое лечение- если есть раздражительность - HVP ( на ваш возраст треть капсулки на ночь), если анемия -Айрон хелат, если растройства ЖКТ -Бердок....

Затем обязательное заселение Биофлорой, Ферменты ( Фудэнзаймс), поливитаминные комплексы.
 

НАТ

Любимая вредность
Весна@2008, нужно сначала выяснить причину повышенного холестерина. Либо его много поступает извне, либо он плохо выводиться , какие-то нарушения в обмене веществ, это обязательно нужно выяснить.

Частенько изменение образа жизни , нормализация питания ( исключить жаренную и жирную пищу, больше клетчатки) и физкультура приводят весь холестерин в норму. Без комплексной очистки организма, я считаю, тоже не обойтись ( а там идет тот же Чеснок, ругулирующий липидный обмен, хлорофилл, Локло- готовая клетчатка...) А после, обязательно пропить Омегу, Лецитин.... Вобщем, если брать какой-то один БАД , то можно любой из перечисленных Kot_t, но не устранив причину , вы не добьетесь нужного результата.
 
У меня мама пила для снижения холестерина 3 месяца Омегу, Перец чеснок петрушка. Сначала правда пропила ПодАрку и Флору. А еще я ей покупала в Вивасане добавку Колестина называется, она для снижения холестерина. Вобщем сейчас холестерин идеальный.
 

Kot_t

New member
подскажите, как помочь справиться с отитом. В пятницу закрыла больничный по отиту и сегодня ночь опять то же ухо. Пить АБ не хочу. Капаю пока отипакс и серебро в нос и рот, может еще в ушко.?
 

Kot_t

New member
подскажите, есть что-нибудь для беременных от растяжек
 

Инолка

просто мамуля
Привет,всем. z в этой компании всего 4 месяца.Пока могу сказать только хорошее о креме с маслом какао-лечим диатез на щеках.Проходит за сутки-двое.
Мой лидер подсказала хороший сайт,не знаю может он уже где и фигурировал:
www.NSP.KHARKOV.UA

Девочки,а кто в сети у Терешко Т.В.???
 

vesna_o5prishla

Active member
а чем еще можно и есть ли эфект.

Kot_t, Кать, поздравляю. Умница! Скока?
На счет эфекта ... Вроде есть. хотя вот мазалась я только в первую Б. Во вторую нет. И растяжек нет. Имхо, это все от кожи зависит, мажься - не мажься...
 

Kot_t

New member
поздравляю. Умница! Скока?
все девченки, мы друг друга не поняли. У меня недавно был юбилей, я думала, что с этим поздравляете. А малыша ждет подружка. Но я надеюсь что и меня когда-нибудь будете поздравлять.:biggrin:
 
Т

Трофимова

Guest
а кто-нибудь идёт на фестиваль, который состоится 26-27 июня в Минске?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху