Ну неужели никто не рожал за рубежом?!!! Отзовитесь!

Persefona

мечтательница
Dibrova, я пока не беременна, интересуюсь на будующее:)
Хотелось бы приехать уже с хорошими схватками, чтоб ребенок был готов сам родиться. Плюс для меня очень важно присутствие мужа (чтобы не чувствовать себя одиноко и беспомощно до- и после-) и нахождение ребенка рядом после родов. И чтоб сразу грудью кормить...Спасибо еще раз вам за отзыв о родах в Вильнюсе! Вы подарили мне надежду на более чем хорошее рождение нашего следующего ребеночка:give_rose:
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
При моих разрывах после домашних родов
а можно тут поподробнее, пожалуйста.

Вы уже познакомились? Как впечатления?
только по телефону разговаривали. поедем знакомиться непосредственно перед родами. привет передам))очень культурный врач по голосу.
 

Sunnyspice

New member
miss_fluffy, Я тоже интересуюсь этим вопросом, не могли бы поделиться информацией о клинике и враче. Можно в личку.

Dibrova, я так понимаю вы хотели сами родить после КС, как они к этому относятся, если нет других показаний , кроме рубца?
 

Samum

Эгрегор
Sunnyspice, нет, у меня первый ребенок. Про ЕР после КС, думаю, в любом случае нужна консультация врача в клинике
 

Sunnyspice

New member
Dibrova, а как вы нашли клинику, через интернет? Просто сейчас очень много посредников, которые предлагают свои услуги. Не могли бы вы помочь определиться с выбором, может ссылкой кините?
 

Samum

Эгрегор
На предыдущей странице мой отчет, там все подробненько расписано и ссылки есть
 

Sunnyspice

New member
Dibrova, спасибо огромное, буду звонить теперь, узнавать.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Sunnyspice, да , на предыдущей странице отчет Дибровой. так все написано лучше не скажешь))
 

Missice

New member
Здравствуйте, девочки!
Если кому-то не трудно, расскажите, пожалуйста, может кто-то рожал в Белостоке недавно? Перерыла весь интернет, особо ничего не нашла. Очень хочется узнать больше информации, т.к. в Минске совсем рожать не хочется, тем более первые роды у меня. В какой клинике, какая примерная стоимость, какие условия? если к польской медицине никак не относимся, договор нужно заключать и как там принимают иностранцев вообще, есть ли русскоговорящие врачи? Напишите, пожалуйста, можно в ЛС, как удобно. Буду очень признательна и благодарна! ;)
 

Samum

Эгрегор
Клиник в белостоке много, любого уровня и на любой кошелек. Есть вообще частные маленькие типа усадьбы там больше не на клинику, а на дом похоже. Ценник очень разницца, но есть одна проблема о которой говорили рожавшие в белостоке лет 5 назад: документы на вывоз ребенка по какой-то непонятной мне причине надо делать в варшаве, хотя в белостоке есть генкосульство рб. Вы бы уточнили этот вопрос, по идее именно в консульском отделе выдают доки, но от наших можно всего ожидать.
 

Samum

Эгрегор
В продолжение моего рассказа, после нас в той же клинике уже родилось более 10 литовских белорусов) и еще пятеро родяцца в скором времени)
 

Nastya

New member
Я рожала в США- могу проконсультировать если надо кому)))) основные плюсы- роды для всех бесплатно- плюс американское гражданство автоматом
 

Plump

New member
Фероника, о, вы и тут наследили бельгийским автоматом гражданства ;))) он отличается от американского все ж
 
Я когда узнала, то в шоке была.

Plump, расскажите,если знаете, про бельгийское. А то у меня уже планы)))
 

13ый

New member
В США бесплатно рожают только нелегалы и бедные. Ещё аферисты, которые прикидываются нелегалами или нищими. Все остальные платят из своего кармана в зависимости от того есть страховка/нет страховки и что эта страховка покрывает.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Раньше (до Обамы) в США бесплатно могли родить еще и те, кому работадатель давал медицинскую страховку с 100% покрытием всего, без выплат из своего кармана и доплат. Но из-за реформы здравоохранения такой красоты больше нет ни у кого с начала 2013 года, теперь да, только нелегалы, бедные и аферисты и иногда еще и отдельные российские дипломаты))
 

Florencia

New member
Девочки
Может есть кто из заграницы рожал в Минске?
Без вид на жительства,просто с регистрацией?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
основные плюсы- роды для всех бесплатно- плюс американское гражданство автоматом
я тоже там рожала,
НО что бесплатно, да и для ВСЕХ, это новость для меня
только нелегалы, бедные и аферисты и иногда еще и отдельные российские дипломаты))
это правда жизни
 
Сверху