Нужен Клоун на День Рождения!

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Tanita,
Полностью с вами согласна!! Мы на днях тоже приглашали пуговицу - все дети в восторге, возраст от 3 до 10 лет. Он как-то подход к детям очень умеет найти, на их языке разговаривает что ли))
 

actrice

New member
Клоун Петрушка

Хочу поделиться эмоциями, переполняют. Так как получили сегодня фотки и вспоминаем-наслаждаемся.
Остались верны клоуну Вике-Петрушке и заказали праздник для старшего дитя 12 лет и его одноклассников+ двоюродные братья и сестры. Конечно, нас интересует уже не клоун, а аниматор Вика Вконтакте - это название программы для подростков.
длительность была около 2 часов с учетом шоу мыльных пузырей. Программа по тематике расчитана именно на этот возраст, то что им интересно - задания с мобильным телефоном, игры по мотивам Контактов, Кракодил.
все прошло супер. Очень рекомендую.




Как Мишка потом рассказывал- для девочек именно оказалось важно, что снимал нас фотограф профессиональный. Еще обсуждение в классе будет- завтра быстро напечатаю фоток и перед каникулами подарим все красивые фотографии.
 

Gracia

New member
девочки, киньте в личку тел клоуна петруши.
и кому еще кто понравися? у нас ДР через 2 недели,3 года.

Девочки,мы были в Оранжерее - отмечали День рождения доченьки - 6 лет.Очень понравилось!Там проводил спектакль театр "Сказка в дом".Дети участвовали в спектакле вместе с актерами - им одели костюмы,в интерьере оранжереи это было очень сказочно,красиво и увлекательно.Родители наблюдали и фотографировали.После спектакля продолжили праздновать в маленьком уютном кафе оранжереи.Цены были очень доступные.Знаю,что они проводят программы на ДР и дома.У них разные программы на разный возраст.Это, правда,не клоуны...но знаю,что не все дети любят клоунов (моя плакала и боялась их раньше).Так что ,кому интересно,зайдите к ним на сайт или обращайтесь в ЛС за телефоном
а сколько вы платили? я звонила в кафе-у них минималка по меню-100 дети и 250 взрослые. у меня 5-6 детей и 15 взр. около 5млн тока кафе???
 
Последнее редактирование:

Н.В

New member
У нас сегодня были Тру ля ля и Петрушка.Спасибки им огромное.У нас логопедический сад+ большенство детей гиперактивных,но они справились!Всё было просто класс!(фото сделано с видео).

Marseе4ka, в личке
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, подскажите из опыта :) увеличивается ли стоимость, если клоуна приглашать за город?
И про позитив вопрос. Заказывал ли кто-нибудь у них программу Шарахнутый День рождения вместе с Карлсоном? Хочется чего-то тематического для садика, не просто клоунов, но Пиратскую школу может на 6 лет оставить лучше... У кого какие еще были тематические праздники с Позитивом или с другими аниматорами? :) Прочитала в темке про героев Волшебника изумрудного города. Хорошая идея :) Правда в группе, могут быть те, кто не читала еще книгу. Откуда эти аниматоры, может, кто подскажет? :)
 
Последнее редактирование:

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, добавляю свои отзывы о Школе пиратов от Позитива и о Петрушке :)
Вообще по сути стоит присоединиться к предыдущим положительным отзывам :)
Школа пиратов была у нас в садике, деток в группе летом мало - 8 человек. Но это даже в плюс было - всем много внимания, дети хорошо организованы. Настроение отличное, игры интересные, тематические. Дети поэтапно ищут подсказки, получают подсказки на частях скелета. В конце складывают скелет, читают слово и находят клад. Еще были мыльные пузыри на улице. Дети всем довольны, вчера просматривала фотографии - на их личиках сплошной восторг :)

Петрушка нам очень понравилась. Мы приглашали ее за город, на дачу. Активно участвующих деток было 4. Возраст 4-7 лет. Всем было интересно, все включены в процесс :) Не раз упомянутый тут конкурс кроликом вызвал восторг не только у детей )) В общем - Петрушку рекомендую :)
 

bebeshka

New member
Ну и я напишу про наш первый опыт общения с аниматором:)дочери три года.приглашали татьяну рогач с дашей-путешественницей.важный момент,что ее я выбрала после общения на детских занятиях в семейном центре.она мне безумно понравилась.и как воспитатель и как человек.ее жизнерадостность,красивая открытая улыбка,ее музыкальные способности,тактичность-все это меня еще два года назад так покорило,что я решила,что когда-нибудь приглашу ее к нам др.а позже случайно узнала,что она занимается этим профессионально:)раздобыла ее телефон,мы с ней оговорили все детали праздника,так как у нас была тематическая вечеринка,татьяна без проблем подогнала программу про дашу специально для нас.в том,что всем понравится,я искренне скажу не сомневалась:)за пару недель до др открыла эту тему и нашла отличные отзывы о ней:)стала еще радостней:)в итоге праздник был потрясающий!дочь была в полном восторге!конкурсы все были очень интересные,деткиразновозрастные с мамами и без участвовали с удовольствием.мамам всем без исключения понравилось.уже договариваются о своих праздниках:)очень рекомендую!
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Девочки, а кто-нибудь заказывал у Позитива "фейную" тему про Динь-Динь и посвящение в феи? Что-то смотрю все пиратов хвалят - нам и пойдет, но если фейки тоже хороши, то лучше фейки )
 

Katarisha

New member
клоун

Все зависит от того что больше нравится вашему малышу. Клоун - он очень веселая личность - универсальный персонаж на любой возрост. Но бывает что дети в 9 лет уже не хотят сами видеть его у себя на празднике. спросите лучше всего у самого малыша.
 

Rovba

Active member
может кто знает где, что и как. знакомые расказали о "фильм на др". приезжает режисер. привозит костюмы, дети играют роли, снимается фильм. сказали, что дети были в восторге, но толком особо ничего рассказать не могут. может кто в курсе? заинтересовала такая идея празднования
 

lena29

New member
Отмечали 4-летие дочки 2 сентября.Праздник прошел великолепно! К нам приходил клоун.Зовут девушку Катя. Дети от 2 лет до 7 лет были очень довольны! Всем было весело, с огромным удовольствием дети принимали участие в конкурсах и дружно рисовали подарок для именинницы,пускали огромные пузыри,моей дочке так понравилось,что она уже считает дни до следующего своего дня рождения.
Катя очень здорово общается с детьми, к каждому находит подход и голос такой приятный. Мне и всем присутствующим родителям это очень понравилось!
Еще хочу отметить немаловажную деталь: все было пунктуально и организованно! Никакой лишней суеты. Все обговорили по телефону 1 раз и в назначенный час волшебная героиня появилась у нас дома!
Всем рекомендую!Если что обращайтесь в личку.
 

Katarisha

New member
клоун

lena29
С именем катя я знаю 2-х клоунесс - тру-ля-ля и ляля (даже псевдонимы похожи) а у вас фото с праздника есть - чтоб их распознать? Наверное было бы вообще классно если б мы все стали больше фото с праздника здесь размещать.
 

september

New member
Девушки, СПАСИБО всем, кто откликнулся по поводу телефонов Клоунес.


Добрый день. Хочу на ДР сына (4года) пригласить в садик аниматоров. Подскажите-посоветуйте хорошего аниматора, пожалуйста.

Nata25, здесь рекомендуют девочки для возраста 4 года клоуна Тру-ля-ля (Катерина) и Петрушка (Виктория). Они могут работать в паре - это в два раза дороже или по отдельность - дешевле, но не менее занимательно для детей.
 

Katarisha

New member
По Клепам у нас в Минске бум!!!Их штук 5!!!И парни и девушки так называются. Но я лично - уважаю только ту - которая в дуэту со Шлепой. Они настоящии мастера. А остальные (мое мнение) просто слизывают раскрученое имя и себя задвигают.
 

Касатка

Active member
Отметили ДР дочки. Приглашали клоуна из студии Каравай (посоветовали соседи, отзывались весьма восторженно).
Остались разочарованными :(
Ладно бы мы, взрослые. Замечаем обычно какие-то ляпы и огрехи. Но сама именинница!!! сказала, что в прошлом году было гораздо веселее.
Была у нас клоун Карамелька. Особенно из непонравившегося: во время мыльных пузырей постоянно одергивала детей, чтоб они оставались на своих местах, не бегали, а стояли у стеночки. Блин, это же праздник! А они у стеночки.
 

Nastya

New member
у нас был клоун "шарик" из агенства Фэст минск) детям понравилось-хоть детишки были у нас довольно взрослые- от 7 до 12 лет.
удалено
платила-500 тыс.руб.
могу выслать фотки с д.р.
 
Последнее редактирование модератором:

actrice

New member
Отметили ДР дочки. Приглашали клоуна из студии Каравай (посоветовали соседи, отзывались весьма восторженно).

Ой, за студию censored я горой могу стоять. Про Карамельку не знаю, я не видела. Но вот Петрушка и Тру-ля-ля работают классно. Я могу их рекомендовать всем своим знакомым со спокойной совестью. Что и делаю обычно, все меня благодарят и говорят как Классно было!!!! Других слов и не бывает.
Вопрос пузырей очень тонкий- конечно бегать всей толпой и лопать пузыри – не лучший вариант, а если ударятся, а если поскользнутся. Нужна середина между просто смотреть и лопать всем вместе.
И, несомненно, восприятие или ситуация может быть разной. Видела отличные отзывы про клоуна ЛЯ-ЛЯ, но я была в гостях у подруги, видела выступление. … и … не поняла почему людям понравилось…. Слышала что программу у нее одна и она всегда по ней работает. То есть одна и та же программа на разных людей произвела разное впечатление.
То есть ситуация неоднозначная.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху