Нужен совет! Выбор пальто

Marfa

New member
это осень? В субботу поеду зиму себе искать, приобрету похвастаюсь))))
 
а сколько сейчас пальто в среднем стоит? за 300-400уе можно что интересное найти?
 

Gerdochka

Все есть!
красивое


влюбилась в него с первого взгляда
есть во что

А у меня пока покупка польто отпала... Сестра отдала свое, буду на след. неделе в нем ходить и если мне будет комфортно, то и покупать ничего не буду
Сфоткаю через пару дней
 

Marfa

New member
In Chocolate, это осень?

Девочки, а я вот сегодня была в "Столице", смотрела смотрела...ничего не нравилась и случайно на глаза попалось вот такое пальто....померяла влюбилась и купила. Оригинальное уж оч.....но так мне по серждцу пришлось)))
 

jolly girl

Member
In Chocolate,
а Ваше пальто, если не секрет сколько стоило и в какой Европе Вы его купили, в торг. центре или на континенте таком.
 

Nats25

Active member
Panaceja, Спасибо Вам за наводку на Декка. Присмотрелась к ним в Ждановичах и -о чудо!-купила)))) Теперь в поисках сапог и аксессуаров))))
 

Nika25

New member
Я в Вильнюсе на выходных купила себе cop. copine, перемеряла за два дня ну наверное штук 25, то не сядет, то рукава короткие, то цвет не мой, а это ну просто для меня сшито и все 3 пары купленной обуви к нему подошли :yahoo:
не дешево правда, т.к. из новой коллекции на сайте нашла, но его почти не видно, сфоткаю потом на себе
 

Вложения

  • robe POULETTE, manteau MULOT.jpg
    robe POULETTE, manteau MULOT.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 347

Anechka

New member
Nika25, очень красиво), только видно не очень....а где в вильнюсе cop copine?
 

Nika25

New member
Anechka, на Гедемино, 9, но там такого не было, там вообще мало вещей было, я купила в Акрополисе, сделали скидку 10%, т.к у них не было такс фри бланков
 

Marfa

New member
Nika25, красивое пальто, тока, действительно плохо видно))
 

alechik_21

Well-known member
поднимаю темку..может кто уже интересовался пальто и ценником на них?интересует максимум до колена и не чёрное)
 

Ladydi

В волшебном кружении
Купила себе пальто на Немиге - выбор моделей и цветов огромный. Насмотрела вчера в цуме (зашла совершенно случайно, потому что давно отчаялась купить пальто своей мечты в Белуруси), но в Цуме с моим размером совсем туго. А на Немиге целых три подошло, и одно из них, как раз моей мечты. В стиле Одри Хеппберн - элегнтно и кокетливо, цвет красный, как клубника :)!
 
Последнее редактирование:
Сверху