Нужен совет! Выбор пальто

MollyBloom

New member
cop.copine в конфискате купила в прошлом году. чистая шерсть, без подкладки. в ноябре-декабре тепло в нем было. выделка интересная и фасон. 330тыс. там еще другой фирмы оригинальные пальто были. конфискат около универмага беларусь.
 
Последнее редактирование:

Nikiss

New member
Портниху не посоветую, но когда обдумывала этот вариант, побоялась, что сложившаяся в голове модель/образ на самом деле может просто не подойти, не сесть или не понравиться на фигуре... Не боитесь?
да вы знаете модель простая просто чтобы село:под пояс до колена низ колокольчиком обязательно верх как подойдет.ведь она под меня подгонит....вообще-то я не шила никогда..
 

Panaceja

New member
У нас дикие цены и выбора нет.
Не то слово...

Надо ехать в Литву или Польшу.Сестра моя в H&М в прошлом году купила премилое пальто за 60 евро, и это без скидок.
Это, конечно, хорошо, если ещё какая оказия, в смысле, не за одним пальто ехать, а то 60 евро на визу :spiteful:
 

tashec

New member
мне корона нравится, а когда скидки так пальто можно купить около 400 тыс
 

Panaceja

New member
Тэк-с, делаю промоушен))) В Зеркале на 2-м этаже хороший выбор пальто. Цены - от 450 до 650 тыс. Единственное но: на рост от 170 практически у всех моделей могут быть коротковаты рукава. На 164 должно быть хорошо.
 

Nikiss

New member
купила таки пальто простое черное под пояс чуть выше колена.сегодня на жданиках, довольна под сапожки подошло, но выбора там мало нужно искать много)
 

Nikiss

New member
Panaceja, спасибо выгуливаю.мне было трудно подобрать так как у меня сапоги с претензией))купила с бахромой вот и пальто обыскалась.не все ж подойдет под такой винтаж, кому нравится а кому и нет.
 

Nats25

Active member
Искала пальто 3 рабочих дня с 10 до 20((( На Зеркале классика 650тыс-мило, но не сели. "Элема" от 370 тыс до 600-ничего не подобрала. В "Подземном городе" 3 точки с пальто-белорусские по 300тыс, турки-450. В "Купаловском" открылся сор сорine-2-3 модельки можно выбрать, но скорее плащевка. Пока раздета(((
 

Panaceja

New member
Nats25, не повезло... В Зеркале российские Dekka на меня сели идеально. Элема вообще не садится, кроме единичных моделей, у них странные лекала. И в турецких спинка на мне плохо лежит...
Это, оказывается, так сложно, правда?))) Удачи Вам!
 

katrin2009

New member
Тэк-с, делаю промоушен))) В Зеркале на 2-м этаже хороший выбор пальто. Цены - от 450 до 650 тыс. Единственное но: на рост от 170 практически у всех моделей могут быть коротковаты рукава. На 164 должно быть хорошо
короче на 170 ничего нет, правильно понимаю? Ты ж себе так и не купила?
 

Marfa

New member
Немного не потемке, но подскажите... на зиму пальтишки есть интересные...или пуховик покупать придеться?
 

Девушка

New member
Немного не потемке, но подскажите... на зиму пальтишки есть интересные...или пуховик покупать придеться?

У меня на зиму пальтишко, капюшон небольшой с мехом, черное, приталенное, до колена, с пояском. Супер, очень его люблю. Буду носить вторую зиму, и цена на него была смешная - что-то около 410000. Даже в морозы было тепло.
 

In Chocolate

New member
А я себе в прошлом году купила оч классное пальто в Европе, ни на ком еще такого не видела.
 

Gerdochka

Все есть!
Девочки, а давайте хвастаться фотками с пальтишками. Так интересно что у кого есть...
Мне пока похвастаться нечем, нигде не была, ничего не искала, жду, когда денег дадут, что б пойти и оторваться....
 

Panaceja

New member
давайте хвастаться фотками с пальтишками. Так интересно что у кого есть.
Начну))) Моё:

s_a1a30ec1e.jpg


Может, и не совсем то, что хотелось изначально, но довольна)))
 

katrin2009

New member
Panaceja, с покупочкой! А цвет серый? Это на зеркале? Кстати, под пояс ты там не видела?

давайте хвастаться фотками с пальтишками
эх, если б купила тож бы похвасталась(((((
Что ж, будем искать)
 
Сверху