Нужен совет! Выбор пальто

Vesna

Завсегдатай
А Бугалюкс чем не вариант, и, в основном, длинные
 

katrin2009

New member
Были ничего варианты на Бигзе, магазин вроде mone называется, какае-то сербская фирма, но вот с размерами у них напряженка, на свой 42-й не нашла, а дальше вроде варианты были.

А так сама уже 2 года ищу хорошее пальто, и все что-о не могу найти(((
 

Panaceja

New member
Бугалюкс чем не вариант, и, в основном, длинные
Так они же перестали шить шерстяные пальто, только из плащёвки.


Были ничего варианты на Бигзе, магазин вроде mone называется, какае-то сербская фирма

А цена вопроса?)))
 

Gerdochka

Все есть!
в основном, длинные
длинные и удлиненные - это разные вещи, да и нету у них пальто, у них куртки и иже с ними

Была сегодня в ЦУМе, глянула пальто. Ничего не выбрала, цены - около 600 000
 

katrin2009

New member
то что мне понравилось 520тыс ( против 670 элемоских).
Ира ты насколько помню то ж 42-го. , так что не обольщайся, няма его там(((
 

Алёнчик1

New member
Я в прошлом году пошила себе пальто, такое как захотела, потому что тоже искала и ничего не нравилось, шила у знакомой моей подружки, правда она со слуцка, пришлось к ней поездить на примерки, но мне очень понравилось, шила как себе :)
 

Nikiss

New member
увидела веснянку некоторые даже очень модельки.в крупных универмагах посмотрите.
 

katrin2009

New member
б
Сестра в Бенетоне купила оч. миленькое за 640
я тоже несколько моделей там мерела, но лекала очень специфически и ничего не понравилось как лежит.
Еще на короне есть магаз silvian hetch, там были прошлогодние серые пальтишки за 460 тыс., но тоже не село.
 

Ladydi

В волшебном кружении
а у кого шили? у знакомых, по рекомендации, сколько это удовольствие стоит и примерно в какие сроки вам из пошили?
шила в обычном ателье - наугад, нормально пошили, не помню уже сколько стоило. Сейчас планирую у швеи, но у нее только к весне пошить получится, очень много заказов, хотя она шьет интересно, с разными вышивками, вроде бы около 200 долл берет.
 

Panaceja

New member
Ира ты насколько помню то ж 42-го.

Это я удачно притворяюсь))) Вообще - 44/46)))

Сестра в Бенетоне купила оч. миленькое за 640 - я думала недешевое пальто..... а оказывается элема столько стоит..

И даже дороже стоит Элема...

увидела веснянку некоторые даже очень модельки.в крупных универмагах посмотрите.

То, что видела я - слишком яркие цвета...
 

Nika25

New member
Девочки, у меня в темке http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=60177 отличное фабричное пальто Lora miller очень красивое, с кружевной отделкой, слегка приталено, состояние нового, слишком классика для меня ( я постоянно в машине и мне его просто жалко), состав 60-шесть, 30-вискоза, 10-нейлон очень мягкое и приятное на ощупь и цена в 4 раза меньше чем в магазинах такого больше не найдете...

Сама ищу себе что-то покороче, но выбор в наших магазинах увы не радует...
 

Вложения

  • пальто.jpg
    пальто.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 212

Стася

New member
эм... в прошлом году купила примиленькое Элемовское пальтишко за 250 тыс (вроде) "на немиге" если поискать, много чего интересного. Но лучше сшить, модельку подберут и по фигуре

http://www.elema.by

ой не заметила "элему не предлагать"
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Nika25, оч. симпатичная вещичка! жаль не мой размерчик.
Я как-то пальтишек достаточное кол-во встречала.... в ТЦ (бигз, корона, столица)
 

Nika25

New member
Gerdochka, у меня рост 173см, длина ваша, колено закрывает и рукав будет то что надо
 

Gerdochka

Все есть!
http://www.elema.by ой не заметила "элему не предлагать"
понравилась парочка, но в магазинах не встречала такие модели к сожалению

Gerdochka, у меня рост 173см, длина ваша, колено закрывает и рукав будет то что надо
уже записала телефончик ;)
 

Nikiss

New member
уже все магазины оббежала цены на некоторые кусаются а так ничего и не нашла.может посоветуете портниху?
 

Panaceja

New member
Была в Биггзе, ничего не нашла(((

может посоветуете портниху?
Портниху не посоветую, но когда обдумывала этот вариант, побоялась, что сложившаяся в голове модель/образ на самом деле может просто не подойти, не сесть или не понравиться на фигуре... Не боитесь?
 
Сверху