О бритье

Ольга

New member
Мужчины, не влом ли вам побриться перед ночью любви? Женщины, заставляете ли вы бриться ваших мужей или они сами за этим следят?
Важно ли это для вас вообще?
 

Goldenflow

Well-known member
гы на эту тему анекдот
муж-о хорошо,я как побреюсь-на 20 лет моложе себя чувствую
жена-милый,не мог бы ты бриться на ночь?
 

Loose

New member
Ольга написал(а):
Мужчины, не влом ли вам побриться перед ночью любви? Женщины, заставляете ли вы бриться ваших мужей или они сами за этим следят?
Важно ли это для вас вообще?

Чем чаще бриться тем потом жеще они ростут. Хотя может я не понял где надо брить???
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama, :biggrin:
я не заставляю мужа,
он просто ценит меня и знает что мне приятно, а птоому и сам уже старается

если не побрился не пилю и не отказываю, (а так чтобы типа сам понял, игриво попискиваю), за каждое бритье "для меня" (а то че ж ему на ночь-то бриться) хвалю
ну и не заморачиваюсь уже на этом

ЗЫ На Кубе принято женщинам бигуди в офисе носить, и макияж делать перед выходом с работы домой.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Loose, РЖУНИМАГУ, ты еще про эпиляцию скажи
 

Orion

Созвездие
мой муж бреется иногда :) хотя мне это совсем не критично :acute:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, говорят у мужчин борода, если есть, - эрогенная зона. Это правда? :biggrin:
А мой муж усатый, это вобще моя слабость в мужчинах. А вот бородатые мне как-то не катят.
 

егорина

Active member
Nut, че-то не замечала... у моего мужа ваще (по моим наблюдениям) одна эрогенная зона :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ARROW, Ну вот сама я мало общалась с бородатыми мужчинами поэтому утверждать не могу, скажу только что знаю из камасутры, что если у мужчины борода, то в ней надо копаться там по всякому шариться. Там поцелуи осоебнные есть (не запоминаю ибо практиковать не с кем). Типа им это ОЧЕНЬ нравится.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мне ваще пофиг-бритый не бритый.Я другим заната,мне некогда. :biggrin:
А утром бреется всегда.
 

ARROW

Все в жизни связано!
:blink: а шо ж вы так неаккуратно то? :biggrin:
Нежнее надо,нежнее............. :blush1:
 

Govroch

Автоманьяк
Девченки, а вы готовы бриться каждый день (не лицо ес-но)...
Вот и нам не в кайф... я к примеру предпочитаю легкую небритость на лице носить (2-3 дня)... Ну за исключением свиданий, деловых встреч...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch, иди как ты в темку про эпиляцию с сиим вопросом :declare:
 

Govroch

Автоманьяк
ОФФ Вот блин... на каждый вопрос у вас и темка готова уже...
 
Сверху