О бритье

Valdemar

скромный мальчег
ChinaBuye, хотите сказатьчто женщинам и побрить нечего ? :)))
 

Nikiss

New member
Valdemar, женщинам не бриться ну никак)так что тут обсуждать?!
 

Nikiss

New member
Valdemar, здесь и в правду нечего обсуждать.. я так понимаю здесь обсуждение шло о бритье мужской щетины)
 

Valdemar

скромный мальчег
Nikiss, ...тема называется "о бритье", без уточнений половой принадлежности бреющихся и мест которые подлежат бритью :)
 

Nikiss

New member
Valdemar, вы конечно правы)не читала всю ветку а прочла последние посты речь шла о щетине)
 

punto

Active member
Вишенка, ты будешь смеяться, но один мой знакомый, изрядный, надо сказать, ходок по женской части, как-то признался, что любит женщин с волосатыми ногами и не ценит налысо бритые киски. Типа, децил надо оставлять.
 

Lucia

Active member
но один мой знакомый, изрядный, надо сказать, ходок по женской части, как-то признался, что любит женщин с волосатыми ногами
у одной моей знакомой тоже был такой знакомый.. любитель естественной поросли на теле :) говорил, что так вот сразу видно знойную женщину - по волосатым, пардон, рукам и ногам.. :)
 

Deniskina

New member
у меня муж не очень любит бриться , я по этому поводу не заморачиваюсь люблю его всякого.если скажу побреется и сам для себя и по случаю...
Вот и унас так же. Меня не раздражает его колючесть.
Сама не всякий раз добегаю, но пока на наших отношениях это не отражается, муж по этому поводу не заморачивается.:blush1:
 

Смышлёныш1

пампушка
Kolina mama, :biggrin:
я не заставляю мужа,
он просто ценит меня и знает что мне приятно, а птоому и сам уже старается

если не побрился не пилю и не отказываю, (а так чтобы типа сам понял, игриво попискиваю), за каждое бритье "для меня" (а то че ж ему на ночь-то бриться) хвалю
ну и не заморачиваюсь уже на этом

ЗЫ На Кубе принято женщинам бигуди в офисе носить, и макияж делать перед выходом с работы домой.

Я тоже так поступаю со своим "Любимым". Я же тоже не всегда делаю так, как ему хочется, но стараюсь.
У нас с ним очень чувствительная кожа, но мы стремимся оптимально делать в плане бритья друг другу прятно:drinks:
 

sourisse

New member
говорил, что так вот сразу видно знойную женщину - по волосатым, пардон, рукам и ногам..

Это я такая знойная женщина :blush1:. Но от признаков знойности избавляюсь систематически :). Зато мужчинам видно (на руках не трогаю, так и оставила) :).
 

Смышлёныш1

пампушка
Это я такая знойная женщина :blush1:. Но от признаков знойности избавляюсь систематически :). Зато мужчинам видно (на руках не трогаю, так и оставила) :).

Важно самой не комплексовать!И всё будет чики-пуки:yahoo:
 

СчастьеМое

Active member
А я балдею когда муж немого не брит и он это знает. В выходные вообще не бреется только перед работой. Ну а он вообще на мне щетинку не любит, даже чуть-чуть)
 

Бумочка

New member
О бритье.

В большинстве случаев 85% бреется без разговоров,а так спрашивает. Если же после гостей или отдыха,когда пузыри в голове трошки,меня его небритость заводит(и он это знает).Ваще,если любит и УВАЖАЕТ- будет думать про жену,а со временем и чувствовать-как и где.!!!
 

Смышлёныш1

пампушка
стоит всё же иногда сказать, что тебе нравится, вторая половинка тоже не медиум. а вообще правильно замечено: "если любит и УВАЖАЕТ- будет думать про жену,а со временем и чувствовать-как и где.!!!"
 

StanKat

New member
У мужчин небритые подмышки выглядят естественно.
 

Margo19

New member
Мне не нравиться щетина, уж больно она колючая:fie:
 
Сверху