О бритье

Rima

фыр-фыр
приходит абсолютно лысый мужик в парикмахерскую, говорит Это вам нужны натуральные волосы 30 см. - Да нам, а вы то тут причем? - Ну , вы же еще остального не видели.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
И у нас целая война была из-за того что брились два раза в неделю, не говоря о том, чтоб вечером...но пошел на новую работу и каждое утро приходится бриться...в выходные только отдыхает -- не бреется...я намекала на "козлиную" бородку и усы -- не хочет (мне кажется тогда легче бриться -- только щеки) , а еще и костюм носим...Красавиц...вот только рубашки гладить мне надоело :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Poli, чешется борода, особенно если динная
а ты под пиджак не гладь: пусть не снимает :biggrin: Или пусть помогает.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
:acute: Это мой муж может себе так рубашку погладить -- только, что видно. Но мне как жене будет стыдно если вдруг придется снять рубашку а она вся мятая :blush: В любом случае сейчас на глаженье рубашек у меня нет времени
 

Касатка

Active member
При постоянном контакте с небритостью женская кожа не раздражается
Вот это точно. У моего мужа легкая небритость, так сказать :). Каждую неделю:). Мне та-а-а-ак нравится. Только дочка не хочет его целовать на ночь. Говорит: "Ты бородатый, меня целовать не надо. И маму тоже!". Вот так :).
 

Tanya Karpik

Хочется лета!!!
А мой муж бреется раз в неделю:evil_admin:, может чаще если куда то идти, на встречу или в гости. Но мне даже нравится потереться :pleasantry:об его щетину. А как классно когда он ,,массаж,, спины делает бородой:man_in_love:. Тем более что она не так уж и колится.:pardon:.
 

элинна

New member
А у меня раздражение на лице от небритости,хотя на мужчине легкая небритось нравиться,если ещё и мужчиной пахнет.:evil_admin:
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Ха, а я когда бороду сбрею, дети (2 и з года) начинают прикалываться: "Ты не папа, ты дядя". Последний раз когда так поэкспериментировал (перед ремонтом, чтоб с отмывкой бороды от цементной пыли прочих бяк не париться),жена полчаса хохотала, мужа не узнаваючи.

Так что вопрос с частотой брития может встать неожиданным аспектом.
 

Redangel

New member
а мне не нравятся небритые мужчины, мой муж тоже бывает доводит до щетины, но когда ему говорю, что это его старит, идёт и бреется, а для работы ему бриться ни к чему, на стройке это никому не нужно :biggrin:
 

Lucia

Active member
некоторым мужчинам идет небритость (не в запущенном варианте), мужу моему, в принципе, тоже.. но у него такая жуткая щетина - как проволока.. поэтому применительно к мужу - щетину не люблю.. :)
 

Nikiss

New member
у меня муж не очень любит бриться , я по этому поводу не заморачиваюсь люблю его всякого.если скажу побреется и сам для себя и по случаю...
 

Valdemar

скромный мальчег
...что-то мы тут в этой теме всё про мужчин, да про мужчин... :)))
 

ChinaBuye

New member
очень много мужчин боятся стареть отсюда и кризис среднего возраста.
Но, в любом случае, этот кризис совершенно никак не зависит от того, бородатый мужчина, или гладко выбритый...

...что-то мы тут в этой теме всё про мужчин, да про мужчин...
А что, есть предложение обсудить тему бритья бородатых женщин? :)
 
Сверху