О бритье

ARROW

Все в жизни связано!
Govroch написал(а):
ОФФ Вот блин... на каждый вопрос у вас и темка готова уже...
ОФФ Сергей удивляется чего я тут сижу день-а я ж половины не успеваю читать :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
ОФФ ты половины, а я только ответы на свои вопросы...
 

Рыжая

New member
А мой до бороды вообще говорит не дотрагиваться - не приятно ему, сам тока с утра пригладит - и на работу...поэтому я и удивлена про эрогенную зону - эт точно не она-)))
 

Loose

New member
Govroch написал(а):
я к примеру предпочитаю легкую небритость на лице носить (2-3 дня)... Ну за исключением свиданий, деловых встреч...

ППКС (как тут модно говорить)

Имхо от физиологии многое завист

Но если действительно намечаеться ночь (зимняя я имею ввиду) любви, то тут уж не только побриться, еще кучу всего надо переделать...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Рыжая, о как бывает, и как ты в порыве страсти обходишь это место? В прочем можешь не отвечать, если мой муж бороду отростит (Loose, я этого не хочу), то сама научусь.
 

Рыжая

New member
гы..бывает и не обхожу...-)
Да он тоже предпочитает (как впрочем и я) легкую небритость, но когда у нас готовиццо нечто грандиозное (хотя так выразится тоже будет не правильно - оно то всегда грандиозное, но надеюсь, понимаете-)))- тогда
то тут уж не только побриться, еще кучу всего надо переделать...
:biggrin: :biggrin:
 

еленаP

New member
И у меня бородатый! И очень любит, когда бородку ему почесываешь! Как кат мурлычет!
 

Anechka

New member
Govroch написал(а):
Девченки, а вы готовы бриться каждый день (не лицо ес-но)...
Вот и нам не в кайф... я к примеру предпочитаю легкую небритость на лице носить (2-3 дня)... Ну за исключением свиданий, деловых встреч...

Ой, ну какие ж мы ленивые. Мужчины еще часто говорят:"Лучше один раз родить, чем каждый день бриться."
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я своего уговорила бороду и усы отпустить, знаете. как у людовика 13. а то царапал даже не в порыве страсти, а просто поцеловать - у меня разводы на морде лица ярко красные и ничем не замазываюцца...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
останавливает вчера моего мужа гаишник, документы проверил и говорит: "классно вам, усы у вас классные, а мне вот жена не разрешает"
 

Ольга

New member
Govroch, а вот "за исключением свиданий и деловых встреч", это значит, пока букетно-конфетный период, то бреешься, а если уже женат, то период свиданий прошел, и можно, как придется?
 

НеЗнайка

New member
Ну, если тема о бритье, то выскажу своё мнение.
Ужасно не люблю, когда у мужчины не бритые подмышки! :crazy: Во.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
А я без ума от небритых и бородатых мужчин. Очень нравится, когда мужчина носит так называемую "испанку" - тонкую бороду по очертаниям скул. Своего заставляю и просто упрашиваю не бриться, а он говорит, что небритость чешется.. Может врет? А раздражение на морде лица , если таковое появилось после ночи любви легко убирается кремом после бритья. При постоянном контакте с небритотью женская кожа не раздражается.
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
зависит от кожи
но еси тренироваться постоянно.можно достичь той степени одубелости(дубленя) кожи когда щетина не будет оставлять следов
 

Арвен

New member
А у нас в семье все мужчины бреются на ночь. Дедушка мой бреется, папа бреется,
мужа вот тоже приучили (своим положительным примером). Есть даже специальные стихи:

И даже тот, кто на ночь бреется,

На что-то все-таки надеется! :biggrin:
 

Rima

фыр-фыр
Даже не предполагала,что некоторые мужчины перед этим делом бреются.
Неграмотная я какая-то. Вот если я не побреюсь,чувствую себя не уютно.
Может я не понимаю что надо брить? Это тоже что LOOSE имел ввиду?
Я в замешательстве.
 
Сверху