О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
еще можете посмотреть специалиста колл-центра на велкоме к примеру
подруга работала там на мтс. графики неудобные (особенно кто с детьми и нет помощи), рабочий день 12 ч., по деньгам ничего + раз в квартал доп зарплата. много девочек уходит оттуда, поэтому места есть всегда. из плюсов- на рабочем месте можете заниматься своими делами (читать, вязать...)
Менеджеры по работе с клиентами
я тож филолог + иностранный в совершенстве, и то толкового не могу найти ничего
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я тож филилог + иностранный в совершенстве, и то толкового не могу найти ничего
я с мужем вчера про работу беседовала, мы про иностранный спорили, я про ваш случай рассказала, говорит - пусть на ЕПАМ пишет резюме, переводчики нужны и по работе с клиентами, а клиенты все практически англоговорящие.
 

Гюльчатай

открой личико!
из плюсов- на рабочем месте можете заниматься своими делами (читать, вязать...)
вы чо-то путаете, времени ни на что нет в принципе, даже чтобы словом обмолвиться с коллегами.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Родная, у меня знакомая с такой специальностью (причем девочка 2 года после института буквально) работала преподавателем русского языка для иностранцев!!! Командировки в Турцию, хорошие деньги..... вообщем надо пробовать себя везде.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
говорит - пусть на ЕПАМ пишет резюме, переводчики нужны и по работе с клиентами, а клиенты все практически англоговорящие.
написала, по нескольким имейлам послала (на всяк случай). тишина пока..

времени ни на что нет в принципе, даже чтобы словом обмолвиться с коллегами.
что мне рассказывали, то и передаю. они там сидят перед мониками и ждут звонка, чем заняться? конечно, от смены зависит, но всегда есть свободное время. подруга навязала себе и всем всего за это время. (она на МТС)
 

Гюльчатай

открой личико!
DSimona, я на велкоме 1,5 года отработала))))) так что знаю все изнутри...убежала (и еще со мной человек 30 в тот же месяц) и со страхом вспоминаю то время))))

они там сидят перед мониками и ждут звонка, чем заняться?
))))))))))))))))))))))))))))))))
а теперь вполне серъезно - между звонками нет и 3х секунд, сделали как-то на неделю в программе паузу 10 сек (так мы должны были ее сами отменять, за этим строго следили). но и это удовольствие быстро убрали. Ночью, в период с 4-х до 5.30 утра бывали периоды между звонками в 2-3 минуты, вот тут мы и отдыхали и общались... и зачастую изучали почту, новости, правила...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
написала, по нескольким имейлам послала (на всяк случай). тишина пока..
они отвечают от пары дней до 2-3
вы заполняли анкету епамовскую?
телефоны тоже желательно оставлять, они звонят.
 

Родная

Active member
Подруга с таким же образованием устроилась случайно (без знакомств тд) в милицию.... в канцелярию... 4 года уже работает, вроде даже нач отдела... довольна вроде как.
как специальность называется?
я вот тоже про милицию подумывала, звали как-то лет 15 назад, в комнату по работе с несовершеннолетними)
а вот на водоканале например как называются тёти, которые ходят счетчики сверяют?
может на заводе что-нибудь для меня есть?
мне просто не подходит сменный график, я одна, мне за ребёнком смотреть некому, только с 9 до 6

рерайтер копирайтер смотри
чего ругаешься?)))
 

Гюльчатай

открой личико!
как специальность называется?
я вот тоже про милицию подумывала, звали как-то лет 15 назад, в комнату по работе с несовершеннолетними)
не знаю, это же не специальность, а должность... я не в курсе, спрошу если нужно...
ей тоже предложили в комнату по..., а по ходу при трудоустройстве перекроили вот на эту работу.
 

Родная

Active member
не знаю, это же не специальность, а должность... я не в курсе, спрошу если нужно..
спросите пож

в гугле забанили?
если честно, первый раз такие слышала, звучат как ругательства)
почитала про них, не, там креативить нужно, это не про меня, к сож.
 

Гюльчатай

открой личико!
Родная, спросила - старший инспектор группы режимно-секретной деятельности))))). Там еще и очередь на жилье своя.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Родная,нифига там креативить не надо
переписал уже имеющийся текст своими словами и все.
 

Гюльчатай

открой личико!
да звучит страшно, но по сути работы - канцелярия, регистрируют письма входящие и исходящие, часть из них с грифом секретно, письма отправляют...один комп на трох(((( всё сугубо из бесед, сама ни разу не была, не видела)))
 

zais50

New member
Родная, ничего там сложного - обычная секретарская работа у этих инспекторов. У нас их отдел так и называют - канцелярия.
 

Родная

Active member
Родная,нифига там креативить не надо
переписал уже имеющийся текст своими словами и все.
а этому учат в каких институтах?
Родная, ничего там сложного - обычная секретарская работа у этих инспекторов. У нас их отдел так и называют - канцелярия.
не, просто звучит грозно)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а этому учат в каких институтах?
в средней школе
сочнения никогда не писала по мотивам что ли?
вообще странные вопросы, неужели так сложно пойти погуглить и почитать. такое впечатление, что ты со своим заоблачным айкью (на 10 или 15 пунктов больше чем у меня между протчим) или сильно прибедняешься или искусственно тормозишь собственное развитие.
dixi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху