О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
А меня 1 марта ждут в 2 местах с трудовой)) То ничего, то просто рвут на части... Хоть таро раскладывай, куда идти...)

так всегда))))))))

что за места? должности? деньги? интересно где больше? определилась с выбором?
 

kati5

Active member
а я в понедельник приступаю к самостоятельной работе (на этой неделе смотрела-изучала), день начинается с отчетов ((( бррр... бывшую сотрудницу предупредила, что скорее всего буду звонить уточнить некоторые вопросы - волнуюсь...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
егорина, да все просто) Я в принципе знаю правильный ответ, просто думаю как красиво оформить и с пользой)
Мне ж главное пространство для маневров - и чтобы на детей время было, и про свой проект не забывалось)
Мне скорее нужна твоя помощь как маркетолога в этой связи, а то мы уже поняли, что в Беларуси ни одна маркетинговая стратегия 100% не работает) Надоело деньги терять вникуда...
 

Docha

New member
девочки, есть ли у нас тут юрист или кадровик, можете посмотреть в консультате или еще где, вышел ли Указ № 94 «О присвоении классов государственных служащих» 22 февраля 2012 г. И нужна консультация, но можно в личку.
 
девочки, есть ли у нас тут юрист или кадровик, можете посмотреть в консультате или еще где, вышел ли Указ № 94 «О присвоении классов государственных служащих» 22 февраля 2012 г. И нужна консультация, но можно в личку.
попробуйте спросить в этой теме http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=20041&page=83
 

Родная

Active member
И снова здравствуйте. В очередной раз)
Вот читаю вас, девушки, какие же вы сильные и уверенные. И все у вас так легко и гладко. Завидую)
А я себя вижу пока только в кондукторе, брр...
Короче. Меняю место работы, где меня ушли.
Полезла на тут.бай как прежде, а там все поменяли. Никто уже не оставляет свои телефоны, всем только резюме высылай - и жди у моря погоды.
Может ещё есть какие варианты вакансии посмотреть? Где вы ищите?
Ну и главный вопрос.
Я никак не могу определиться со специальностью.
По образованию - филолог (русский яз. и лит.). Все, что связано с образованием - ни за какие коврижки! Давно поставила крест и забыла.
Работала секретарём учебной части, лаборантом, диспетчером, специалистом по снабжению.
Кем я могу ещё быть?
Какие вакансии мне можно ещё просматривать?
Ведь специальностей столько! Я может и могла бы по ним работать, только не знаю, как они называются)
Себя оцениваю в 1,8-2 млн. Хотя и хочется больше, конечно) но это так, мечты, будем реально смотреть на вещи)
 

Carmen

exclusive
И снова здравствуйте. В очередной раз)
Вот читаю вас, девушки, какие же вы сильные и уверенные. И все у вас так легко и гладко. Завидую)
А я себя вижу пока только в кондукторе, брр...
Короче. Меняю место работы, где меня ушли.
Полезла на тут.бай как прежде, а там все поменяли. Никто уже не оставляет свои телефоны, всем только резюме высылай - и жди у моря погоды.
Может ещё есть какие варианты вакансии посмотреть? Где вы ищите?
Ну и главный вопрос.
Я никак не могу определиться со специальностью.
По образованию - филолог (русский яз. и лит.). Все, что связано с образованием - ни за какие коврижки! Давно поставила крест и забыла.
Работала секретарём учебной части, лаборантом, диспетчером, специалистом по снабжению.
Кем я могу ещё быть?
Какие вакансии мне можно ещё просматривать?
Ведь специальностей столько! Я может и могла бы по ним работать, только не знаю, как они называются)
Себя оцениваю в 1,8-2 млн. Хотя и хочется больше, конечно) но это так, мечты, будем реально смотреть на вещи)
Мне тоже не нравится тут.бай и вакансий там теперь не так много, как раньше. Еще я смотрю праца.бай и работа.бай.
Можно еще посмотреть оператор по выписке ТТН, офис-менеджер.

У меня вчера такой облом произошел. Была на собеседовании в одной компании, потом вышла от них и сразу пошла на другое собеседование (фирмы рядышком как раз находились), вышла со второго собеседования и смотрю мне звонили с первого. Я перезваниваю, мне говорят, можете к нам опять подойти, мы вас введем в курс дела. Я пришла, они мне все показали, рассказали как делать, сказали, что они останавливаются на мне и вечером перезвонят и скажут, когда выходить на работу, может даже завтра. Я уже такая счастливая, ждала их звонка, в итоге вечером звонят и говорят, что они передумали и берут другую девочку. Нормально? Как так можно?(((
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
По образованию - филолог (русский яз. и лит.)
А в издательство редактором? Не знаю, правда, как хорошо это оплачивается...

Может ещё есть какие варианты вакансии посмотреть?
Я на Работа.бай периодически захожу

Нормально? Как так можно?(((
мда, неприятно очень((((((
 

Мэй Эйко

New member
Родная, а на Минск.гов.бай смотрели? Там есть и телефоны и ЗП предпологаемая написана. Кто-то недавно тут ссылочку давал, я смотрела так даже ничего такие варианты видела.
 

Гюльчатай

открой личико!
Кем я могу ещё быть?
Родная, специаличтом по работе с клиентами.
Подруга с таким же образованием устроилась случайно (без знакомств тд) в милицию.... в канцелярию... 4 года уже работает, вроде даже нач отдела... довольна вроде как.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Родная, если граммотность, то можно корректором. Можно и на журналиста замахнуться в принципе, если писать умеете.
На праце еще открытые вакансии.
Менеджеры по работе с клиентами хорошо идут и еще можете посмотреть специалиста колл-центра на велкоме к примеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху