О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vil

New member
Eka, мот, у вас специальность редкая или больно уж востребованная? и вне офиса работа, так им все равно скока там у вас детей...)))
 

Eka

Well-known member
Vil, специальность простая но востребованная - инженер. и да, ввиду того что все докУменты щас компьютеризированы, могу работать где угодно лишь бы вовремя и правильно. поэтому пока так и договорились что ПОКА я в офисе редкий гость. а сколько продлиццо это ПОКА - жизнь покажет. я с первым ребенком тож работу меняла в полгода деткиных, уж не знаю совпадение ли это :) тож взяли без проблем. а потом начались намеки, что как-то не сильно и удобно руководству что они там а я тут :( год продержалась дома, а потом был ультиматум - или в офис или досвидос. вышла в офис, очень уж условия вкусные были. правда условие "сделать вчера и бегом!" актуально что дома что в офисе :( посмотрим как здесь пойдет...
 

ленкатя

Active member
Eka, Приятно познакомиться, коллега! Я то же инженер. Правда незнаю с какой вы сфере???
 

Chadha

Well-known member
ооо, коллеги пришли:)

а мне сегодня показали, как можно уволить мать-одиночку:) стою на распутье... уйти в никуда и без ничего, или остаться на прежней работе ни с чем.

А может это я просто слишком мечтаю о высокой зарплате и на самом деле она у меня ничего будет так? какой оклад более-менее считается нормальным для нормальной жизни?
 

Chadha

Well-known member
тот который обеспечивает вам по вашим меркам нормальную жизнь
по меркам моего начальства я в брульянтах разгуливаю, езжу на лимузине и ем красную икру черпаками:) - такую з.п. он платит.

а сейчас изменил условия контракта. Хочешь - подписывай и вгоняйся в кабалу на год как минимум. Не хочешь - досвидос с выходным пособием за две недели.
 

Eka

Well-known member
Chadha, печально конечно, но если условия контракта не устраивают, то по мне так лучче в никуда, чем подписывать с надеждой что за год найдеццо что-то лучшее.
 

тюша

Яжемать
Бася,
Schaste, а что вы умеете?
нет, правда, ладно основное место работы - хотя и тут есть вараинты, но предложений по подработке поступает миллион. причем на эти подработки можно жить :)
 

Natalia

Active member
тюша, лично мне ни разу не поступало предложений по подработке..даже не знаю хорошо это или плохо..
 

ленкатя

Active member
Chadha, я думаю, что зависит и от места работы. Если это проектный институт, то там да, будут подработки и хорошие, или на сметах, а вот в моей организации это практически невозможно.
 

Natalia

Active member
инженер 2 категории.

на такой должности одной знакомой платили 2,5 млн, а второй 4. все зависит от сферы деятельности и места работы. а сколько вам предложил начальник если не секрет?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху