О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

в Его руках
Подскажите, пож-та, может кто-нибудь знает! Если я хочу легально заниматься выпечкой, что для этого нужно. Или в нашей стране это невозможно? :(
 
Девора,
в налоговой Вашего района спросите в Одном Окне кабинет для консультаций ИП. Перед этим предлагаю найти свой вид деятельности в Едином классификаторе видов деятельности, а также просчитать примерно, сколько в месяц выручки у Вас будет, будут ли наемные люди, будете ли вы работать с р/с. И Бог Вам в помощь. :) (Сама сейчас на стадии открытия ИП, но многие близкие отговаривают). :)))
 

Карандаш

в Его руках
Юлллса, спасибо! А Вы тоже с продуктами желаете работать? Мне говорили , что вся загвоздка в том, что при работе с продуктами мало того, что нужна отдельная кухня, так и ГОСТ на каждый рецепт и много всего другого, что совсем неперспективно (
 
Девора,
нет, не с продуктами. Но раньше работала в общепите и да, на каждый рецепт своя технологич. карта и бла-бла. А самое главное - санэпидем. контроль.
Но это ОФФ. :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я вообще собираюсь идти второе высшее получать
это конечно отлично, но когда я в приложение к своему иностранному решила переквалифицироваться, то потом на меня даж и не смотрели без опыта работы, ну отказывали и всё...
 

Джулиана

Время чудес
это конечно отлично, но когда я в приложение к своему иностранному решила переквалифицироваться, то потом на меня даж и не смотрели без опыта работы, ну отказывали и всё...
+1. Хотела написать то же самое.
сколько раз я была на собеседовании, ну воообще никто не смотрел и не спрашивал об образовании, которое в резюме было. а вот про опыт работы только и шел разговор, что делала, какие обязанности были, что умею и т.д.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Ай, девочки, у меня стаж за 12 лет, а перспектив никаких. Или за смешные деньги. Если получится изменить свою жизнь, то с удовольствием это сделаю.
Я в своей профессии, как бы так сказать, разочаровалась.
По некоторым обстоятельствам полгода жила под таким прессингом прессы, на собственной шкуре прочувствовала весь спектр "профессионализма" своих же коллег... А писать про любовь и как вводить прикорм мне уже надоело. Так что, я попробую.
 

Джулиана

Время чудес
По некоторым обстоятельствам полгода жила под таким прессингом прессы, на собственной шкуре прочувствовала весь спектр "профессионализма" своих же коллег... А писать про любовь и как вводить прикорм мне уже надоело. Так что, я попробую.
Удачи! А я что-то разочаровываюсь постоянно, пока не могу найти что то интересней с финансовой и моральной стороны, чем фриланс.. или зарплата слезы или нужно жить на работе... так и сижу...
 

Eka

Well-known member
про двоих детей: я вышла на новую работу из второго декрета. правда, он длился меньше года.
я говорила работодателю, что у меня 2-е детей. его это не смутило ни разу. у меня няня, правда.
гыыыыы я позавчера устроилась на новую работу. с полугодовалым дитем на руках. в прямом смысле этого слова. одной рукой малую держала, второй договор подписывала :))))))) и няней у мене пока даже не пахнет. взяли :)
 

егорина

Active member
Eka, не, слышишь!!! ты ж ваще у нас такая... не знаю, как написать...
очередь за тобой, короче :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху