О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia

Active member
Divas,если не секрет, что за место работы?
и кто вы по специальности?
 

Divas

Suum cuique.
Natalia,ответила в ЛС, тут не хочу афишировать - кругом лишние уши)))
 

Vil

New member
Vil, специальность позволяет работать в очень многих местах, но реальность такова, что устроиться невероятно тяжело. профессию люблю, но зарплата смешная. на мое место практически очередь. до меня работали одни блатные. а я с улицы. поэтому и спрос тройной с меня. самый прикол в том, что летом прямым текстом сказали, что контракт не продлят- надо устроить протеже ))))но что то там у них не срослось. так что веселуха еще та.


Судя по вашему сообщению, где про профессию "будь она неладна", решила, что она вам как кость в горле, вот и спросила зачем тогда оно надо))). Госструктура...мда...
 

Divas

Suum cuique.
Немного по нашей теме - случайно увидела объявление о вакансии, совсем близко от дома (я работаю на другом конце города от дома), позвонила. Замученный голос - Алло. Я говорю- добрый день, интересуюсь вакансией. Мне - ждите. Слышу голос за кадром - что, опять? Кто то берет трубку и отвечает мне - завтра в 9 к главврачу приходите))) И никаких вам до свидания, пожалуйста и т.п. Вот вам и белорусский HR)))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Divas, дык это госконтроа - там все проще - пришла, более или менее внушила оптимизм, возьмут)
А вот те, кто на запад. стандарты ориентируются, очень любят повыпендриваться - тестики там всякие, вплоть до того, вписываешь ли ты в психологическую диаграмму коллектива))))
Ну может это и работает) Где-то и с кем-то.
 

essay

New member
Infinity,
кстати, про ненормированный раб день ни слова. наоборот - указан график работы.
статус конторы. знаю про них немного, сталкивалась по работе. юриста они искали - заоблачные требования и оч высокая зпл. я задумалась - может пойти из юриспруденции нафиг, в кот я за 8 лет работы (с перерывами) не дошла до указанной там зплаты))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Бася

Считаюсь с неизбежным
А я вот все искала и искала хороший вариант и доискалась: готовы взять сразу в 2 места))) И снова угнетает выбор - в одном новое направление и типо статус места, в другом мало работы, отличные условия труда и внятный руководитель, но статус минимальный... Теперь заново ищу))) На этот раз компромисс...
 

егорина

Active member
А я вот все искала и искала хороший вариант и доискалась: готовы взять сразу в 2 места))) И снова угнетает выбор - в одном новое направление и типо статус места, в другом мало работы, отличные условия труда и внятный руководитель, но статус минимальный... Теперь заново ищу))) На этот раз компромисс...
вот блин... я в похожем случае выбрала два месяца назад первый вариант. ну что сказать... разгребаю теперь :)))
 

Schaste

New member
А я вот все искала и искала хороший вариант и доискалась: готовы взять сразу в 2 места))) И снова угнетает выбор - в одном новое направление и типо статус места, в другом мало работы, отличные условия труда и внятный руководитель, но статус минимальный... Теперь заново ищу))) На этот раз компромисс...

а можно узнать тут или в лс, куда вас пригласили? если не названия контор, то хотя бы должности и зп.

спасибо, девочки, что голосуете!!!

почти пожалела. но второй выбор мне тоже не сильно душу грел

напрягает объем работы или сам процесс? и если не секрет, что за специальности?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
егорина, ай, я уже все посчитала - пойду к нормальным людям) ты ж знаешь - в нашем случае главное хороший начальник) А карьерными достижениями в другом месте развлекусь)
Мэй Эйко, по сути да. Только в одном месте она спокойней достается.

Schaste, у меня профессия спецефическая, а зп в ней так еще более, так что я для статистики не очень. У меня проблем с профессионализмом и стажем не было, главный минус для работодателя 2 детей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху