О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулиана

Время чудес
еще по моим наблюдениям: чем круче и крупнее фирма, тем меньше з/п у обычных менеджеров и специалистов. вернулась с такого только что злая как черт. какого фига не указывают зп в вакансии, загадочно заявляют по телефону что сумму они могут назвать лично, в результате эта сумма оказывается 2.5 млн :diablo: зла уже не хватает.
 

Coraline

Jones
Родная, Опять низкая самооценка :) Где-то когда-то от Вас я уже такое читала :)

Честно? Вот хотите честно? Возможно, и нужны люди, которые работают за 1,1 млн., чтобы другие на хороших местах получали больше. Как говорится, все получать много не могут. НО. Надо расти, расти как-то, чтобы улучшать свой уровень жизни. Впрочем, ладно :) Дело амбиций, наверное... хз :)


Только вот этого "и ничего" я не понимаю, потому что 1,1 млн. в месяц - это только на еду, и, как мне сказали, даже на еду не хватит. А еще квартплата и надеть что-то на себя надо.
 

Allele

Active member
Девочки, кто в курсе, в отпуск можно пойти только через полгода от момента оформления, или что-то изменилось?
Поменяла работу на лето глядя, а сча без отпуска летнего придется сидеть (((( эххх....

Кстати, ЗП менеджеров (по продажам особенно) от 5 млн. Меньше я даже не встречала, когда мониторила рынок труда.
 

Вжик.

Well-known member
можно пойти только через полгода
и то если договоритесь с нанимателем.

Кстати, ЗП менеджеров (по продажам особенно) от 5 млн. Меньше я даже не встречала, когда мониторила рынок труда
специально сейчас заглянула на праца.бай. Да сколько угодно вакансий именно до 5 млн. Единицы проскакивают выше, и там естессно нужен опыт, клиентская база и желательно английский.
 

nataffka

кафедра бубна
Кстати, ЗП менеджеров (по продажам особенно) от 5 млн. Меньше я даже не встречала, когда мониторила рынок труда.
оооййй.............
дам прочитать своей девочке-манагеру на работе:)))

потому что 1,1 млн. в месяц - это только на еду, и, как мне сказали, даже на еду не хватит.
так написали, типа в наших ценах вообще не разбираетесь)
 

Allele

Active member
оооййй.............
дам прочитать своей девочке-манагеру на работе:)))

специально сейчас заглянула на праца.бай. Да сколько угодно вакансий именно до 5 млн. Единицы проскакивают выше, и там естессно нужен опыт, клиентская база и желательно английский.

неее...вы меня не правильно поняли))) естественно, что работают люди на меньшие деньги, но вариантов с зп повыше хватает:secret:
 

nataffka

кафедра бубна
но вариантов с зп повыше хватает
неа. просто таким образом зазывают на работу. типа "ваш оклад 2.500.000+процент = 5.000.000" а на самом деле потом выходит, что...... хоть бы 2.500.000 получить. потому вакансии менеджеров по продаже (кстати, у нас почему-то под этой специальностью понимают совсем не то, что есть на самом деле) всегда свободные.
 

Джулиана

Время чудес
почти все вакансии менеджера по продаже от 5 миллионов и выше - замануха обычная. ну посудите сами, с какого перепугу начнуть платить 5 лямов первому встречному челу с улицы? Ну да, будут платить столько, если ты пришел со своей клиентской базой или у тебя опыт в активных продажах офигенный + авто + возможность ездить в любые командировки и т.д.
чаще всего можно получать 5 лямов но их надо заработать и сразу человеку не будут платить столько. директор тоже денюжки считать умеет и любит :))) такую зп надо заслужить.
 

Ан

New member
Честно? Вот хотите честно? Возможно, и нужны люди, которые работают за 1,1 млн., чтобы другие на хороших местах получали больше. Как говорится, все получать много не могут. НО. Надо расти, расти как-то, чтобы улучшать свой уровень жизни.
+ 1000000 точнее и не кажешь
 

Coraline

Jones
nataffka, Не разбираюсь в ценах, в этом отношении я пока "везучая" :) Потому что я за один поход на рынок раз в неделю отношу порядка 400 тыс. Я покупаю то, что мне надо, цены особо не запоминаю. Вот на говядину точно помню, потому что иногда торгуюсь - 90-100 тыс. Цены определяю в основном в пересчете :))) Т.е., если что-то, что по моим понятиям должно стоит 2-3 евро, стоит 5, я говорю себе мысленно, что они обалдели и иду дальше :) А еще я каждый день или через день хожу в магазин и отношу порядка 70-80 тыс. Т.е., 1.1 млн. - это мне только на 2-3 похода на рынок. Те люди, которые живут на 1,1 млн. в месяц так, как я, не тратят. Поэтому я честно не знаю, КАК можно прожить на 1,1 млн. в месяц и можно ли. А считать - я не считала. Когда в какой-то темке зашел разговор о том, можно ли прожить в месяц на миллион, я сказала, мол, наверное, и можно, только на еду, juniko, кажется, сказала, что и на еду не хватит. А в белорусских рублях у меня цены не задерживаются в голове, честно.

Allele, Полгода, но можно попроситься за свой счет :) Если начальство нормальное, войдет в положение. У меня было так же, директор, зная, что у меня маленький ребенок, на 2 недели за свой счет отпустил :)
 

Allele

Active member
Так в итоге вы сказали предыдущему начальству о том, куда уходите, или нет :)?
ага, спросили, даже типа порадовались )) но им тягаться с той компанией не приходится- зп в разы больше.
меня, кстати, на "ты":hi:можно
а я знаю........... но стремлюсь к тому, чтоб не знать.:)
удачи вам! искренне удивилась что при нынешних ценах это возможно((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ну я периодически тоже прохожу квест "проживи две недели на миллион", на троих + кот) Но две ж недели. а не месяц. И то тяжело приходится.
 

nataffka

кафедра бубна
я тут что-то испугалась))) погоняла туда-сюда цифры в своей голове...., но да..... где-то "+ -" 1,5 млн выходит.... даже чуть меньше все-таки((
живу и верю, что это пройдет))

и возвращаясь к теме, хотела сказать, что не знаю, как кому, а мне очень неудобно получать з/п в два этапа (как и прописано в нашем законодательстве). потому что получается, что раз в две недели тебе дают 1 млн и через две недели еще полтора...... и ты берешь этот млн и понимаешь, что если сейчас купишь хоть что-то кроме еды, то.... дожить еще две недели до слеующей выдачи будет жесть как невозможно... все-таки мне психологически было бы легче получать раз в месяц, чтобы иметь возможность сразу распределить всё, а не рвать на куски эти "деньги".

еще вот про подработку подумываю.... вернее придумываю))
может кто что подскажет дельное?:)))
рефераты, распространение, цептер, заработок в интернете... идут в сад)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
еще вот про подработку подумываю.... вернее придумываю))
nataffka, со своей колокольни могу сказать, что лучше сразу искать более высокоплачиваемую работу)) Ибо сложно это - 9 часов в офисе, а потом еще подработка...

может кто что подскажет дельное?
самое простое - это делать в частном порядке для маленьких фирмочек то, чем вы занимаетесь на основном месте работы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху