Денег хочется.а почему - увы?
В Италии для своих граждан сбор 1 евро?Заплати "курортный" сбор и отдыхай дальше. 1 рубль в сутки. В Италии вон 1 евро и никто не спросит работаешь ты или нет и дети твои где деньги возьмут на это))
Без 3 нулей былО в начале 2000 (если не ошибаюсь)...може 22 без 3 нулей?
Чей-та?))) Я за это время успела массу дел переделать. В т.ч. работу сработать)). И дите из школы забрать).С домохозяйками бы развелась.
да со всех, считается ночь в гостинице. Даже если ты итальянец и приехал и остановился в гостинице в Римини (например) ты заплатишь city tax.В Италии для своих граждан сбор 1 евро?
о как.. хорошо живемOrion, вот
но не все)))))).о как.. хорошо живем
Ну и где ж со всех? С сидящих дома не берут.да со всех, считается ночь в гостинице. Даже если ты итальянец и приехал и остановился в гостинице в Римини (например) ты заплатишь city tax.
Ну и где ж со всех? С сидящих дома не берут.
Теперь правильно.имя-как-имя, да другой принцип
С домохозяйками бы развелась.
Вот так вот![]()
Не, ну это ж святое! Основополагающий принцип))))). Наш.А, да, чай попить еще
Там з цябе возьмуць за тое, што ты на пару дзён прыехаў у краіну)) а тут -за тое, што 184 дні не пакідаў сваёйТеперь правильно.