Тут я пас. Я влезла исключительно на замечение, что Джобс был по жизни несчастен.я вообще
Не знаю, я там не была и пока не хочу. Но мне кажется, что я бы не об этом думала.Зато можно сожалеть, что не завершил исследование или недописал картину.
Может, и был. Это только ему известно.Я влезла исключительно на замечение, что Джобс был по жизни несчастен.
И я об этом.только ему
А детям непременно нужно что-то оставлять? У меня, например, такого правила нет, и мыслей, соответственно, тоже.когда ничего нет, то на смертном одре вполне можно думать и о том, что детям нечего оставить, даже плохонькой квартиры в наследство..
госпидяя пришла в домохозяйскую тему порефлексировать, как смириться с ранними школьными подъемами и где брать ресурс
почему непременно и нужно.. я про то что люди (вообще, а не стив джобс) могут думать на смертном одре о чем угодно и в том числе о том что денег было мало.. чего джобсу думать о деньгах, если у него с ними проблем не было.. думают о том чего было мало, чего не успел, чего не сделал..А детям непременно нужно что-то оставлять? У меня, например, такого правила нет, и мыслей, соответственно, тоже.
а я сегодня обнаружила, что раньше мы в 6:30 вставали потому что собрать надо было обоих и в большей степени малую.. а сейчас у нее вторая смена, а старший собирается не торопяcь всего за пол часа.. можно вставать в 7 :yahoo:Я сегодня отвезла дочку в школу в 7.30. И приехала домой. Проснулись в 6.30. Умыться, заплести, завтрак, одеться - и уже 7.30)
С ужасом думаю, во сколько мне вставать после отпуска) там же еще себя собрать, а я быстро не умею) на мэйк и волосы час уходит точно. В 5.30, видимо, не позже, надо будет просыпаться)
А я понимаю юку) помню свои такие же ощущения. Мне обратно в постель и уснуть после подъема в школу было почти невозможно - такой организмус, я потом до обеда сонной мухой могла ползать по дому. Правда, рефлексии мне не помогали и я быстро решила искать настоящий выход. В моем случае это было обучение ребенка самостоятельности в плане подъема, сборов, завтрака и похода в школу. На сегодняшний день, возможно, выбрала бы ДО, тогда об этом речи не было, как-то непопулярно и в голову не пришло.госпидя) ну домохозяйкам ли рефлексировать на эти темы?!
Поднялись и легли обратно или днем можно прилечь.
Ресурс, елки...вот же иллюстрация того, как сильно сытый голодному не товарищ
Лично я вообще о другом говорила. Но кто о чем) я поняла, то все о своем каком-то аспекте.У Джобса была возможность умереть достойно. Именно благодаря его деньгам.
Вот хотя бы для этого деньги ой как важны...учитывая наши реалии имеет смысл об этом помнить. Потому что в наших реалиях любовь ближних никак не меняет того факта, что при лежачем сложном больном и отсутствии денег жизнь всей семьи превращается в локальный ад. Даже если все друг друга страшно любят...
долгов не нужно)))А детям непременно нужно что-то оставлять?
это какой класс? нас как-то вторая смена миновала)а сейчас у нее вторая смена
а мне хватает 5-6ч для сна, я как-то днем спать не умею, и повторно ложиться тожеа сейчас собираюсь вздемнуть часок-другой
Возможно, но мне в это слабо верится, это мысли живущих и планирующих жить. Я воспринимаю такое состояние как начало отрыва от земного, могу ошибаться - это только мое представление.могут думать на смертном одре о чем угодно и в том числе о том что денег было мало..