И-ра, Нет, учителя с врачами на свои премии Фальконе поднимают.
На самом деле, рабочие рабочим рознь. И рабочей специальностью можно неплохо заработать. Иначе не писали бы комментариев под разными статьями в духе: Когда мне участковая жаловалась, что мало получает, я ей сказал, что я по профессии - педагог-дефектолог, но устроился в железнодорожное депо, потому что некогда было сидеть и ныть, что мало получаю, а надо было семью кормить, чего и ей желаю.
У нас все недовольны зарплатами, но почему-то большинство при машинах, квартирах, и т.п. И не все они в офисе работают. В том числе потому, что там сильно много не заработаешь рядовым клерком.
Кстати вспомнилось

)) Когда-то у нас был офис в районе Северного поселка в коттедже. И рядом делали дорогу. И я понравилась одному - даже не скажу, водителю, строителю... И он, типа, стеснялся, а вместо него пришел парламентер.. с мороженым Каштан

))) Говорит, вы не смотрите, что он рабочий. Он хорошо работает, у него денег много, и в ресторан сводит, и на море свозит

)))