ОАЭ

МОлька

Well-known member
Parole, мы вроде по 75 у.е. с носа платили. На сколько помню, за детей тоже.
 
Я платила около 100 долларов. Самостоятельно открывала. Не через турагенство,т.к. самостоятельно через букинг бронировали отели.
 

Белый заяц

New member
бурдж дубай? надо это делать заранее или там на месте нет проблем?

не знаю как на месте нет проблем, забронировала только что бурж дубаи, последние даты нашего отдыха, еще денек и вообщебы ничего не осталось

Parole, нам тоже в 100 от теза обошлось

Девочки, подскажите, возможно ли будет приобрести билеты на Бурдж Халифа за 3-4 дня уже в самих ОАЭ на вторую половину дня? Сейчас смотрела, время 16-19.00, продано. Только есть на 16.30 на предпоследний день отдыха. Стоит сейчас забронировать перед отъездом из Минска может?


вот сегодня там о таком времени и мечтать на наши даты не приходится на 13 30 забронировала, это последнее время сл после 21
 

vera2007

New member
Белый заяц, вы что-то не то в цитату выдернули :) видимо, это я спрашивала еще на моменте сбора информации...мы заранее заказали билеты через сайт и пошли в удобное и выбранное нами время...
 

OLLS

Member
не знаю как на месте нет проблем, забронировала только что бурж дубаи, последние даты нашего отдыха....


вот сегодня там о таком времени и мечтать на наши даты не приходится на 13 30 забронировала, это последнее время сл после 21
На месте дороже.
Решили заранее не бронировать, так как есть вероятность в дымку попасть.
И на месте тоже не поднимались на бурж халифа. Побывали раза три внизу , днем и вечером, поющие фантаны, молл - красота!!!!
 
Последнее редактирование:

Белый заяц

New member
я вот наверх не особо и мечтала, хотела ребенка в аквариум и зоопарк, а это можно без билетов посетить, полюбому уже билеты купили

под туры тез тура виза стоит 70 долл

нам обошелись 100, с сайта теза покупали тур с вылетом из минска, были в меру приемлимые цены, как нистранно те на долларов 700 дороже чем с киева, но до киева поди доберись

а вот у натали на минск были бешенные цены
 

kolesnikova

New member
девочки на какую сумму можно рассчитывать в конце января-февраля ловя горящую путевку из Киева или Москвы? 1 взр+1 ре. ли бо 2 взрослых+2 ре (9 и 11 лет)
 

туточкина

New member
vera2007, это горящий? слышала ,что люди за 1500 долл на двоих умудряются на 1 неделю съездить. или это байки?
 

Prima

Active member
vera2007, это горящий? слышала ,что люди за 1500 долл на двоих умудряются на 1 неделю съездить. или это байки?
Смотря какого уровня отель, какой регион. пляжный или городской.
На начало декабря из Киева неделя хорошие городские варианты 3-4* с завтраками 800(+/-) долл за двоих
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Привет!
собираемся в дубаи впервые. посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше покупать тур, вылет только из Москвы рассматривается.
 

Comfort

New member
если поедете с детьми, съездите в зоопарк около Абу-даби (около 30 км не доезжая мечети) Emirates Park Zoo. Мы били в будний день, людей почти не было. Навигатор этот зоопарк не находит, но там везде указатели, мы без проблем доехали. Вход - взрослым 25 дирхар, детям - 10. Мы еще купили за 5 дирхам пучок травы и кормили жирафов и других животных. Всем очень понравилось! Мне этот зоопарк понравился больше, чем в Al Ain, он новый и там все так ухожено и мило.
а еще уже который раз ездим в аква парк Ice Land в Рас ал Хайма, там тоже почти нет людей в будний день, хорошая зона для детей и взрослым тоже будет интересно.
Всем приятного отдыха!
 

vera2007

New member
Фероника, я была в дубае в феврале -вода была прекрасна (я не люблю холодную воду, поэтому очень опасалась)..думаю, сильной разницы не будет в абу-даби
 

kolesnikova

New member
девочки, кто покупал туры самостоятельно (вылет отдельно из Киева, тур отдельно), как визу делали? нашла фирму с умеренной ценой, так 2 мес обещают...
 
kolesnikova, я делала и еще буду делать через московскую компанию. Ссыль в личку могу дать. На их сайте все написано. Они около недели делают.
 
Сверху