Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liala

Active member
Мила Сем, вы меня конечно простите, но 15 минут по кольцу это дофига. Пратически пол кольца при хорошем раскладе. Мое мнение повезут в 3-ку. Расскажите когда узнаете даже интересно стало.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Это меньше, чем до 3 точно! Вы думаете по сфетофорам будет быстрее? Вы меня тоже простите, но вы знаете,где находится п. Мачулищи? От Мачулищ до кольца 7 км ( мне так сказали), а там до роддома рукой подать. А чтоб до 3 добраться надо еще по городу покататься :)
А про кольцо это я образно... почти пошутила

огооооо!!!это 30-40 мин. как миииииииииииииинимум!!!без машин и ночью!!!
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Мила Сем,
и въезд в город, а по кольцу до областного минут 25. И это на легковушке, а не на скорой. А могут поехать в город, по Казинца
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Мила Сем,
Потому, что трудно сказать, куда именно вас повезут, и далеко не всегда везут по месту прописки. Может это обусловленно наличием мест, может тем, что за бригада к вам приехали и пр.
3 роддом берёт по прописке, а так же он инфекционный.
 

анастассия

...любимая мамочка...
Мила Сем,
а у вас личный транспорт есть????можно просто приехать к ним,когда роды начнутся...сказать,что в Минске по нужде,а тут таааааакое дело...думаю,не развернут и на улице рожать не заставят....)))
если не секрет,где живете???почему там рожать не хотите???
 

Lena.

New member
Мила Сем
ну что я могу сказать...сочувствую вашему положению...
а в Минске не у кого остановиться ближе к родам?
скорой пофигу по-моему 30 минут вас везти или 40, они в принципе и сами могут роды принять раз на то пошло..на то они и скорая
я к тому веду, что на обл роддом особо не надейтесь, хотя Вы же уверены в своей везучасти...
 

Вавёрка

грызу орехи!
Мила Сем, Вы как то очень заблаговременно, судя по вашей линеечке, вам еще ого-го, может вы захотите в другом месте или врача друго найдете
 

bachkovskaya

New member
Я вот тоже рожала в обл. роддоме.Первый раз 2001 году персонал очень понравился,положили в бокс одну с ребенком.Все было просто супер.Сейчас тоже рожала на четвертом,так получилось.что роды принимала мой врач с нашей амбулатории,она меня очень поддержала.Только одно было разочарование-не было мест и мы после родов лежали почти двое суток вместе с роженицами,детей на день брали,а на ночь отдавали.Не с кем я не договаривалась заранее.Мне пожелали,чтобы я к ним еще за девочкой приходила!!!
 

NNN-N

New member
Скажите кто рожал у Журовой, т.е. делал кесарево. Мне с виду она показалась немного злой. И как можно найти к ней подход
 

Cherrry

New member
NNN-N, она не Журова, а Жорова )
да, на самом деле, говорит только по делу и мало, но специалист просто обалденный, не побоюсь этого слова!
Улыбалась мне только после кесарева уже, когда все зашили ))) Приглашала за вторым )
 

NNN-N

New member
У меня уже подписан договор, но мне хотелось бы еще договориться (как это делала моя знакомая, но в другом роддоме) на хороший наркоз и т.д. Не знаю правильно ли мы считаем, но даже пусть я по платным услугам, но в конце надо будет ее отблагодарить.........
 

Cherrry

New member
NNN-N, отблагодарить это одно, и с наркозом совсем никак не связано...
Т.е. вопрос о наркозе решает анестезиолог накануне операции, а Анну Никифоровну можете отблагодарить потом...
 

Мила Сем

New member
Мила Сем, Вы как то очень заблаговременно, судя по вашей линеечке, вам еще ого-го, может вы захотите в другом месте или врача друго найдете
Я не думаю, что очень заблаговременно, это дело каждого когда решать такой вопрос. Я привыкла все планировать заранее. Эти ого-го пролетят быстро и незаметно, ооооооооочень на это надеюсь. Может быть захочу и в другом месте, но в любом случае это не решается за один день :)
 

darik

Active member
дамы, а может кто встречался с таким врачом, как Шкрэб(или что-то подобное) Марина Александровна. очень интересут мнение.
 
Последнее редактирование:

Лерочка

New member
девочки. хочу пройти курсы при ОблРД. на каком сроке на них лучше идти? и, я отношусь сейчас к 6-ому РД, но если он будет во время моих родов закрыт на мойку, смогу ли я в ОблРД рожать, если я так курсы прошла, платно, разумеется? (если нет, то со знакомыми это очевидней, или это тут не играет роли?)
 

Мила Сем

New member
Лерочка, я слышала, что на курсы раньше 20 недель точно идти не стоит. В областном роодоме вы сможете рожать платно, если вы пройдете курсы "Роды без страха" и вам подпишут обменку. Обменку чаще всего подписывают тем, кто ни разу не лежал на сохранении и если беременность протекает без осложнений!
Я тож хочу там рожать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху