Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ольга2008,
вы ещё много раз столкнётесь с тем, что многие препараты будут и вам и ребёнку назначать лекарства, в инструкциях которых будет противопоказание возраст вашего ребёнка или беременность или ГВ.
http://www.e-apteka.ru/doc/hexal/includes/diclofenacS-hexal.asp ваш деклофинак, судя по гуглу, не имеет противопоказаний ГА. а применяется при воспалительных процессах. Можно было не принимать, загремели бы потом с осложнениями в больницу, свернули бы вам крутыми антибиотиками ГВ, не дай Бог.
не считайте врачей дураками. Уберите, плиз, этот раздражающий красный цвет. И перестаньте ругаться. очень ваш прошу. :-(
 
Последнее редактирование:

Allele

Active member
Ольга2008,
скажите, а ходили ли вы на курсы по подготовке к родам? и осталось ли у вас что-нибудь ХОРОШЕЕ в памяти о родах, пребывании в роддоме? Неужели один негатив?
Я вот "капнула" свои воспоминания, так тоже можно расписать кое -что тааак, что мама не грюй...но как-то хорошее все перекрывает, и его однозначно больше было.
 

Ольга2008

New member
Ольга2008,
вы ещё много раз столкнётесь с тем, что многие препараты будут и вам и ребёнку назначать лекарства, в инструкциях которых будет противопоказание возраст вашего ребёнка или беременность или ГВ.
http://www.e-apteka.ru/doc/hexal/includes/diclofenacS-hexal.asp ваш деклофинак, судя по гуглу, не имеет противопоказаний ГА. а применяется при воспалительных процессах. Можно было не принимать, загремели бы потом с осложнениями в больницу, свернули бы вам крутыми антибиотиками ГВ, не дай Бог.
не считайте врачей дураками. Уберите, плиз, этот раздражающий красный цвет. И перестаньте ругаться. очень ваш прошу. :-(
Красный цвет не уберу..,пораздражаю вас...:)(я,не ругаюсь в отличии от Вас),тут отзыв о родах,и я высказала,написала,как было у меня,(((то что вы роетесь в моём "грязном " белье...,так ройтесь себе на здоровье...:)..,вашу ссылку,читать даже не буду...,сама читала лично инструкцию..:- прекратить грудное вскармливание,при приёме этого препарата.. И,что вы так заводитесь..,как буд-то я вам в кашу (простите),насрала...:grin:(больше с Вами вообще не желаю,что-либо обсуждать),тем более тут не обсуждать должны,а просто читать отзывы. Удачи Вам , и не нервничайте..
 
Последнее редактирование модератором:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ольга2008,
ну так не трясите своим бельём в форуме. И ваши хамские выражения оставьте для себя. на том и распрощаемся. Удачи. :)
 

Ольга2008

New member
Ольга2008,
скажите, а ходили ли вы на курсы по подготовке к родам? и осталось ли у вас что-нибудь ХОРОШЕЕ в памяти о родах, пребывании в роддоме? Неужели один негатив?
Я вот "капнула" свои воспоминания, так тоже можно расписать кое -что тааак, что мама не грюй...но как-то хорошее все перекрывает, и его однозначно больше было.
может,через годика 4,и у меня одни положительные воспоминания всплывут...:unsure:,конечно одно положительное воспоминание,самое огромное,это моя малютка,и то что она родилась Здоровой,и всё было с ней в порядке. ради неё я бы что угодно сделала,и спасибо Богу,что он дал испытать такую радость-радость материнства. (на курсы не ходила,так как живу от Минска 60 км,не реально,хотя даже не знала,что в Минске буду рожать,узнала,за месяц)

Ольга2008,
ну так не трясите своим бельём в форуме. И ваши хамские выражения оставьте для себя. на том и распрощаемся. Удачи. :)
на то и форум,чтоб высказываться, а не обсуждать...:prankster::yes:(если Вы не знаете)... И Вам не хворать.
 
Последнее редактирование модератором:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ольга2008,
высказывайтесь, вам же не запрещают :) И цвет прошу убрать не потому, что он меня раздражает, глаза болят просто.
Я думаю, что всё у вас сложится удачно, и может через пару лет вы немного иначе посмотрите на свои роды, так бывает, у меня так с первыми родами было.
В любом случае, трудно обсуждать назначения врачей не зная, что у них вызвало опасения и почему они назначают тот или иной препарат для рожениц или детей. Растите здоровыми
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ольга2008, заканчивайте базар.А если Вы здесь для общения, то уважайте тех, с кем общаетесь.И, пожалуйста,старайтесь писать хотя бы с минимальным соблюдением законов пунктуации-Ваши сообщения совершенно нечитабельны.
Всего хорошего.
 

NNN-N

New member
Я уже писала свой отзыв об этом роддоме и до сих пор негативное воспоминание осталось. первые дни после кесарева я не могла за себя постоять я вообще встать с кровати не могла всем было наплевать что у меня было тяжелое кесарево и что я платно. Я всегда звонила домой, потом прибегали все и говорили, ну что же вы не сказали от кого вы и отношение становилось другое.
 

Cherrry

New member
Ольга2008 написал(а):
малой желудочек подпортили
подпортили это вы как определили? ))) колики? ))) так это у всех )))) я своему давала после больницы бифидумбактерин, чтобы флору поддержать, это всем полезно )
Ольга2008 написал(а):
по вашему ,я безвольное тело,раз не спросила как он Действует...???)
нет, я не о вас это писала, а о себе )
NNN-N написал(а):
Я всегда звонила домой, потом прибегали все и говорили, ну что же вы не сказали от кого вы и отношение становилось другое.
кстати у меня тоже так было, когда не находилось место посветить Матвея, а потом резко нашлось )))) ну это нормальная практика я считаю... в госучереждениях...
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
Ольга2008 форум-форумом, но хамить и здесь не стоит. Ведь это пусть и виртуальное ,но общение и если оно не доставляет Вам удовольствия просто не общайтесь, а мешать и засорять форум бранью просто некрасиво . И судя по всему Вы не просто впечатлительная и эмоциональная, а откровенно истеричная и скандальная особа! Уж извините.
 

Natka_San

Active member
Да уж.
Мне делали кесарево в областном, почти год назад, по договору. Какие-то отрицательные моменты тоже были, но в основном только положительное впечатление.
Из отрицательного: после операции была в послеоперационной палате, там же были еще две женщины (им делали операции на день раньше). Так вот одна из них, когда малого принесли на кормление, малыш начал кричать, так она на него таким матом загнула. Но это ведь минус не роддома, а отдельной личности.
А уже когда с деткой лежала, уже все хорошо было: и палата отдельная, и всегда помогали, и попу ребенку под краном медсестра пришла помыть (это после того, как я пришла и спросила про то что у меня ребенок черненьким покакал, а узнав что мы после кесарева, все поняли и пришли). И на обработке на все вопросы отвечали.
Хотя мне кажется, что еще многое зависит от того, на что настраиваться. У меня была палата не из лучших, за стенкой душ и туалет. Все слышно. Но я из этого трагедию не делала.
 

Irinn

Балую Пухлую
Рождение ребенка - такой прекрасный момент в нашей жизни, зачем обмусоливать связанные с ним неприятности.. У меня все забылось на следующий день, потому что появление моего ангела затмило все на свете.. Я вот сижу сейчас, пытаюсь в вспомнить какой негатив мне в РД встретился, и не могу :) Моя малышка и я приехали домой оттуда здоровыми и счастливыми, о чем еще можно мечтать..
 

Cherrry

New member
Natka_San написал(а):
Хотя мне кажется, что еще многое зависит от того, на что настраиваться. У меня была палата не из лучших, за стенкой душ и туалет. Все слышно. Но я из этого трагедию не делала.
а мы с вами в одной палате лежали )))))
 

essay

New member
многие прошли через эту палату )) эта та, что слева от дерева в кадке? и я там была )

у меня тоже в основном положительные воспоминания о роддоме.
а выбрали его, потому что живем в 5 минутах езды на машине (муж вез ночью, быстро и мы уже в приемном покое), работа мужа на другой стороне дороги от роддома, в одной остановке. оч удобно скажу я вам! ) курсы там проходила, много хорошей инфы дали.
в приемный приехали где-то в 2 ночи. тоже встретили холодно, но это и понятно. а мнее вообще было не до этого. и еще оч хотели скорее избавиться после клизмы, мол на этаже туалет есть )) но я не соглашалась )) ну а в предродовой нам с мужем не мешали. я врачей в своих родах не помню. 2 осмотра, 2 ктг вроде.
из минусов не было горячей воды в душе и не было сиденья на унитазе.
и родила я в 7.40. успела до пересменки. не пришлось меня передавать другой смене. вот врач педиатр мне как-то не оч.понравилась. фамилию не помню.
а вот девочки, что обрабатывали малышей, отлично работали. кто-то с сюсюканием, кто-то без. они не обязаны любить моего ребенка. главное - ловко делали свое дело. и еще - не бойтесь просить помощи! спросить - а как это, как то? позвать и т.п. никто не откажет. и не важно, какая будет физиономия. главное результат, чтобы у мамы и дитя все было хорошо!
 

Cherrry

New member
ju_pi написал(а):
спросить - а как это, как то? позвать и т.п. никто не откажет. и не важно, какая будет физиономия.
ППКС!!!!
В роддоме я откидывала всякую стеснительность, ходила все спрашивала, просила помочь приложить к груди, по 10 раз спрашивала не появились ли места в кювезе для свечения, ходила напоминала, чтобы покормили сцеженным молоком, спрашивала сколько раз писять должен и так далее...
Это же наши детки, только мы за них в ответе!!!
 

Ольга2008

New member
Девочки.. миру-мир. (если кто-то считает,что я скандальная,так это Ваше право так думать), а вообще я за Дружбу народов (и,чтоб всем было хорошо),а ,защитная реакция,это нормально(с моей стороны):angel:

если,кого обидела-Извините(не хотела,просто защищалась)

Я уже писала свой отзыв об этом роддоме и до сих пор негативное воспоминание осталось. первые дни после кесарева я не могла за себя постоять я вообще встать с кровати не могла всем было наплевать что у меня было тяжелое кесарево и что я платно. Я всегда звонила домой, потом прибегали все и говорили, ну что же вы не сказали от кого вы и отношение становилось другое.
вот и не только у меня отрицательные воспоминания об этом род.доме..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху