Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

essay

New member
Мойка слышала в областном с 9 июля по 21-е.
а они обычно в запланированную дату закрывают?
огого!!!! интересно, а с пдр 2 июля они еще подпишут или уже нет?...
тоже интересно. допустим, подпишут. а потом роды будут 9-го и закрыт на мойку.
примут или нет? и что тогда делать?
 

Torichka

красатулька
Мойка слышала в областном с 9 июля по 21-е.

Звонила, сказали, что это не точно. Может как вперед передвинуться, так и назад. Потом, что она будет длиться 2 недели, тоже не факт, может больше.

огого!!!! интересно, а с пдр 2 июля они еще подпишут или уже нет?...

Наверно нет, но лучше узнать. А вы сами не боитесь, что роды начнуться позже чем 2 и 9 число?

а они обычно в запланированную дату закрывают?

тоже интересно. допустим, подпишут. а потом роды будут 9-го и закрыт на мойку.
примут или нет? и что тогда делать?

Если будет закрыт, не примут, а повезут в тот который заменяет его на время мойки. Если не ошибаюсь, то рядом 1-й роддом. Нужно держать на подстраховку еще один роддом. Сама переживаю т.к. планировала рожать в обл., но у меня ПДР 3 августа. Боюсь, а вдруг раньше начнется все. в 38 недель прям еле-еле прохожу, а хотелось бы конкретики-это ведь не в магаз сходить!
 
Последнее редактирование:

Cherrry

New member
Наверно нет, но лучше узнать. А вы сами не боитесь, что роды начнуться позже чем 2 и 9 число?
неа, не боюсь :) у меня еще не решен вопрос с родоразрешением, т.к. первое было КС. Если опять будет плановое КС, то числа 30-1 наверное, если ЕР, то все равно перехаживать не дадут.
 

Torichka

красатулька
Девочки, кто нибудь планирует рожать с Шмак К.И. или с Шмак А.Л.? скиньте телефончик в личку, (если не жалко)так хотса с ними рожать, а выхода на них нет, плиз!
 

Nat@li

New member
Мойка слышала в областном с 9 июля по 21-е.
Нам на курсах говорили, что мойка у них с 7 июля....
Если будет закрыт, не примут, а повезут в тот который заменяет его на время мойки.
Если роды начнутся, когда областной на мойке, то повезут в тот, к которому Вы относитесь по прописке...
А на счет отключения горячей воды может кто-что знает...?????
 

Torichka

красатулька
Nat@li А на счет отключения горячей воды может кто-что знает...?????[/QUOTE]

Попробую сегодня узнать и тогда отпишусь, самой интересно стало. Я про это совсем забыла!
А если обменка подписана в обл. и он закрывается на мойку (а я по идеи к 3-ке отношусь)значит поеду в 3?
 

s1v1v

New member
всем приветик.
девочки, может кто знает как в областном относятся к роженицам, которых планово перед родами кладут, сразу на стимуляцию? или все-таки наблюдают?
 

Ванесса

New member
s1v1v, смотря какой срок и анамнез, меня положили в 41 нед. ждали пока само начьнеться, помогли проколлм вод ускорили процесс так сказть родила через 4 дня.
 

Ванесса

New member
Cherrry, нет конечно, в понедельник положили в четверг вечером воды проколои, утром родила всю ночь рожала точнее 8 часов схваток и 15 минут потуг.
Но, воды прокалывают если шейка сглажена и родовые пути готовы, если шекйка никакая то закладывают гель и т.д.
 

Cherrry

New member
Ванесса, понятно, это мой еременный мозг плохо соображает :) сынулю тоже там рожать будешь? обменку подписала?
 
Y

Yaloshik

Guest
я в 5-ке интересовалась, как поступают, если на мойку закрывается роддом, сказали, что если мойка с 5-го числа (допустим), а у вас роды начались 4-го, то попадете еще в этот роддом... мойка начнется вместе с вами :) Так, во время мойки долеживают те, кто родил раньше.
 

Ванесса

New member
Cherrry, нет, сынулю буду в 1-м рожать по прописке, была уже в обл. не в восторге, надеюсь в этот раз хуже не будет.....
 

Катринка

New member
Тоже рожада в областном(правда 5 лет назад) на платной основе. понравилось все!!!!!!!!! Родила сынулю за 3 часа. Отношение врачей шикарное. даже в предродовую приходил психолог и общался. Если решу идти за вторым, то только туда!!!!!!!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху