Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torichka

красатулька
Тоже рожада в областном(правда 5 лет назад) на платной основе. понравилось все!!!!!!!!! Родила сынулю за 3 часа. Отношение врачей шикарное. даже в предродовую приходил психолог и общался. Если решу идти за вторым, то только туда!!!!!!!:yahoo:

А с кем рожали, если помните конечно?
 

Anua

New member
Torichka, рожала я с акушеркой Нагорной Лидией Ивановной- мировая женщина! , а врач только на 5 мин забежал Богомат Анрей (молоденький такой) Собираетесь там рожать?
 

Torichka

красатулька
Torichka, рожала я с акушеркой Нагорной Лидией Ивановной- мировая женщина! , а врач только на 5 мин забежал Богомат Анрей (молоденький такой) Собираетесь там рожать?

Да, собираюсь. Хочу с Шмак К.И или Шмак А.Л, но выхода на них нет. Буду пытаться.......... Хочу партнерские роды и индивидуальный уход (палату) буду оплачивать. Вообщем много чего хочу!))))))

Anua, наверное, Богомаз?

Скорее всего! Видела его тут на днях, когда на курсы приезжала. По первому виду не произвел, да и по отзывам не фонтан))))))
 

darik

Active member
Torichka, я с ним рожала, со мной хорошо "обращался", но я вроде была как не с улицы.
 

Torichka

красатулька
Torichka, я с ним рожала, со мной хорошо "обращался", но я вроде была как не с улицы.

Наверно это имеет не малое значение! Незнаю как там девочки рожали, которые отзывы о нем писали. Страшно уже, когда пару тройку напишут негатива! Хотца в лучшем виде и потом я считаю без разница какой роддом (3 дня можно потерпеть), самое главное врач и акушерка:friends:
 

valyushik

New member
s1v1v, я легла на 38 неделе, держали там две недели...там по понедельникам очень"хорошо "смотрит заведующая, так потом рожают чуть ли не пол отделения....но это было почти 5 лет назад..
 

kati5

Active member
Я рожала бесплатно, без какого-либо знакомства. Схватки пока могла терпела дома, а потом скорую вызвала. Привезли в час ночи, родила в 4.45. Увы, фамилию врача не знаю (прибыла на этаж уже не в том состоянии, чтобы рассматривать и спрашивать) - помню молодая девушка была, вроде брюнетка. Осталась довольна ее отношением, когда надо и прикрикнуть могла, и рядом стояла отвлекала вопросами разными. )))
 

Ванесса

New member
Anua, наверное, Богомаз?
именно Богомаз и он принимал у меня дочку мой рассказ вроде естьв этой темке, хам редкостный ноя была с улицы шла потоком и никто не выбирал выражения и он в том числе.
 

darik

Active member
Ванесса, это вы правы. я заметила разницу. рядом была девочка обычная с 8 см раскрытия, ох уж он ей давал джазу. к сожалению.
 

Naev

smart lady
именно Богомаз и он принимал у меня дочку мой рассказ вроде естьв этой темке, хам редкостный ноя была с улицы шла потоком и никто не выбирал выражения и он в том числе.
хам-хам!!! и человек не очень ... спасло только то, что из часа времени проведенного в больнице я этого доктора Богомаза видела 5 минут....

я должна была с Антониной Шмак рожать и всё было оговорено, но мы поздно позвонили ей и она не успела приехать :(
 

Simonetta

New member
Тоже не очень приятное впечатление осталось от Богомаза... И тоже с другим врачом договаривалась рожать (который старшую принимал), но он не смог приехать.
В предродовой была всего где-то час, так что особо нахамить и накричать не успел, но пытался :) И мужа выставил, хотя в предродовой я одна была, и потом в родзале пытался наехать по поводу моего отказа от прививок. В общем, хорошо, что это уже вторые роды были и очень легкие, а то и не знаю, как бы его отношение на меня повлияло...

А вот акушерка Шутько Елена Антоновна - просто класс! Так получилось, что она обеих моих дочек принимала :)
 

Ванесса

New member
столько негатива на 1 врача, тут уж без вариантов, случайности быть не может, не дай бог когда либо нарваться на такова же Богомаза ттт.
В этот раз рожать буду в1-м и с отказом от прививок, интересна реакция персонала.
 

Tony

New member
Simonetta, Шутько Людмила, не Елена, она у меня роды принимала. Тоже осталась ей очень довольна.
А врач у меня был Багомаз...Роды были просто сказочные, очень ему за все благодарна. Сталкивалась с ним и до родов, ничего плохого сказать не могу. Вот опять же, сколько людей, столько мнений...
 
Последнее редактирование:

Ванесса

New member
Tony, к сожалению ваш отзыв о Богомазе чуть ли не единичный, негатива на порялок больше, стоит задуматься, а вы сталобыть везунчик.
 

kati5

Active member
Чаще всего негативные эмоции выплескиваются, люди ищут где бы написать, что бы все об этом знали. А вот положительное не так часто встречается: хорошо!!! вот и хорошо, что все хорошо!!! А написать об этом - может лениво, может еще какие-либо причины.(((((
 

Ванесса

New member
kati5, да что вы говорите? я бы рада была написать об этом враче много хорошего да вот только нечего, а вот про акушерку я писала хорошее и про ее руки золотые котрые сберегли мне промежность, так что все по честному.
 

Simonetta

New member
kati5, хм, не совсем согласна. По крайней мере, в данном конкретном случае. Вот мне, честно говоря, лень было писать и про хорошее и про плохое. Но т.к. тут уже столько отзывов получилось об этом враче (Богомазе), решила добавить и свой для полноты картины.
А вот про врача, кот. принимал мою первую дочку, по крайней мере на семействе и на ребенке.бай исключительно положительные отзывы, и как об акушере в роддоме, и еще в бытность его гинекологом в Кравире. Я искала поиском, да :) И полностью к этим отзывам присоединяюсь. Фамилия его Станулевич.
Такую разницу в отзывах ну невозможно объяснить просто ленью и забывчивостью пишуших.
Да, а Шутько все же Елена, у меня ее телефон записан :) Ну разве что там 2 Шутько работают.
 

Tony

New member
Simonetta, наверное, две, т.к. у меня была точно Шутько Людмила.
 
Y

Yaloshik

Guest
Мы с мужем рожали. Роды принимал ваш "любимый" доктор Багомаз. Мы остались довольны. У меня подруга у него рожала и, как потом оказалось, еще и одна знакомая. Все остались довольны. Мне интересно в вашем понятии "нахамил" - это что? Как говорится стоматологи и гинекологи не сюсюкаются.. иначе помочь не смогут. Уж больно их все недолюбливают. Те кто уж очень не хочет попасть на доктора Багомаза могу успокоить. Он сейчас работает в консультации и роды принимает в исключительных случаях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху