Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

анастассия

...любимая мамочка...
я у него рожала... еще тот говнюк и хам...

да!Но профессионал!!!
я у него младшего рожала...как услышала,что он роды у меня будет принимать-в глазах потемнело...а акушерка говорит-"дурочки вы,у него же золотые руки!"
за сутки при мне не было ни одной капельницы окситоцина и уколов эуфилина...
но как орет слышала...
 

Лерик

New member
Лерик, если вы хотите вертикальные роды - мужа не пустят :) Я рожала так в октябре, принимает только врач Шмак, он не сторонник присутствия мужчины в родах, как я поняла :)
Ого,значит я не так поняла.Мне всё равно-с мужем или без(пока ещё не решили),главное-хотелось бы вертикальные.А сколько это стоит,как и когда с ним договариваться,какие подводные камни-может расскажете?Можно в личные.Он только вертикальные роды принимает?Просто слышала,что одна женщина вроде хотела вертикально рожать,а он видя как "всё прёт"-запретил,могла порваться.
 

Ванесса

New member
да!Но профессионал!!!
охотно верю)) но мне от этого не легче был,. рожала славо богу без капельниц, он воды проколол так небрежно..сначал орал че приперлась без признаков родов, потом на ПДР глянул и сказал ого пора бы, и и повел в смотровой, а когда мужа моего увидел ваще а коня сел и мужа выставил и на меня орать начал, что не хожу а стою пардон раком возле кровати и вобщем у меня очучение было, что я бомжиха и он так брезгливо разговривал причем не только со мной а со всеми кто рожал в ту ночь, очень боялась сына рожать ночью, даже просила его до утра потерепеть, так и вышло))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
да!Но профессионал!!! я у него младшего рожала...как услышала,что он роды у меня будет принимать-в глазах потемнело...а акушерка говорит-"дурочки вы,у него же золотые руки!"

Я у него обеих родила. Руки точно золотые и не орал)))). Ну команды давал))), но может я не воспринимала их как ор))., а просто слушалась.

главное-хотелось бы вертикальные.
Не в плане отговора, а просто как инфа: неврологи детские не оч. приветствуют вертикальные роды (одна из оч. известных врачей в Минске мне это сказала).
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
а як яна гэта патлумачыла?

Что ребенок должен пройти свой путь к рождению не быстрее, а как положено, потому как стремительность чревата неврологическими вопросами у новорожденного (бОльшая вероятность тонусов и т.д.)
 

Nulka

Member
Anzhi,
я згодная, што трэба "як паложана". Толькі хто вырашае, як яно "паложана"? Хіба прырода прадугледжвала гінекалагічныя крэслы і позу на спіне дагары нагамі?
а што, калі так: "дзіця мусіць прайсці свой шлях да нараджэння не павольней, а як належыць -- інакш расце небяспека гіпаксіі, і да т.п."
 

анастассия

...любимая мамочка...
Что ребенок должен пройти свой путь к рождению не быстрее, а как положено, потому как стремительность чревата неврологическими вопросами у новорожденного (бОльшая вероятность тонусов и т.д.)

я это уже не один раз слышала-читала...
 

Лерик

New member
Спасибо за инфу,но я очень много и так прочитала и узнала про этот вид родов,что только укрепило мою решимость.Тема не про вертикальные роды-поэтому углубляться не буду,решение уже принято.
 

darik

Active member
значит мне не повезло)))или у вас были очень смешные роды))

да, уж оборжаться. я еще какую-то анкету диктовала. он у меня спрашивает: образование мужа? а меня плющит совсем, я ему и отвечаю: а какие есть варианты ответа? и в подобном духе далее по тексту.
 

Ванесса

New member
darik, ну да нестандртная ситуация)) у меня никто не спрашивал ни про какую анкету))
 

Kotya_mur

New member
интересно, какая сейчас ситуация в областном... Говорят что очень много беременных - палат не хватает((
 

Jannie

God is gracious
интересно, какая сейчас ситуация в областном... Говорят что очень много беременных - палат не хватает((
Как мне сказали на курсах пару недель назад - на сентябрь обменки уже не подписывают
 

Liala

Active member
Janny_I, неделю назад моя подружка подписывала обменку на середину сентября вообще без проблем. Просто пришла к Федосеевой (вроде так фамилия) и подписала. Хотела к Шмаку, но он то ли в отпуске был, то ли на месте его просто не было, она не поняла.
 
Последнее редактирование:

Kotya_mur

New member
да, мне тоже на днях без проблем подписали. Просто на вопрос о палате сказали, что будем смотреть по ситуации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху