Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksana

New member
после каждой, поступившей в организм дозы алкоголя, человек обязательно становится необратимо глупее.
очень интересно...я практически всю диссертацию написала будучи навеселе.
вот ко мне свидетели еговы захаживают и уверяют меня что мне просто необходимо когда получить царство.. - вот надо им чтобы я его получила..
уже надоело .. чесное слово..
это ты так развлекаешься?)))))) Колосальное терпение!
Ко мне больше не заходят))
 

Васяня

New member
Васяня, а Вы на йогу всё еще ходите по вторникам? Базовый курс я прошла ужо, с удовольствием хожу по вторникам, бо Андрей вдыхает в меня жизнь! кажется, появляется зависимость ( к слову о зависимостях)
Хожу почти каждый вторник, в обязательном порядке. К слову о зависимостях - я тоже сначала было решила, что похоже на зависимость. Но сейчас уже поняла, что это не оно. Просто очень-очень-очень здоровская вещь. :)

Третьего числа тоже планирую пойти. Если Вы были на занятии этот вторник, то женщина, которая в конце, сонно моргая, спросила - зачем мы дышим слегка выматывающую длинную крию, когда от короткой тот же эффект - это была я. :)

to all
В рамках смены алкогольной темы... А кто что подарил себе, любимой, на Новый год? Я вот настольную игруху купила, Каркассон. Пустячок, а приятно. :)
http://www.igroved.ru/games/carcasson/carcasson-classic/
 

BabuschkinHaus

Well-known member
tree-6.jpg
 

Васяня

New member
vuster, Вам ещё не надоело? :))) Честно говоря, такая верность алкогольной теме слегка странно выглядит :)))
 

kseniana

New member
Goldenflow,
Вот это подарок!!!!!


Кия,
А для чего лак для волос? И вообще - когда в ВК будет мастер - класс???!!!!

Простите за офф
 

vuster

мы пара как два сапога
Неужели слегка ? :) Я думала что произведу более яркое впечатление :)
 

Васяня

New member
Неужели слегка ? Я думала что произведу более яркое впечатление
Видите ли, пожуйте с полчаса даже самую сладкую жевательную резинку - и она потеряет яркость вкуса.
Поэтому пока что действительно "cлегка", но никто ж не знает - как оно будет в процессе дальнейшего жевания. :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Как показывает практика люди могут получать удовольствие от самых разных вещей, даже от старой жевательной резинки :)
 

Васяня

New member
Как показывает практика люди могут получать удовольствие от самых разных вещей, даже от старой жевательной резинки
С этим, пожалуй, соглашусь. Чем только народ не тешится. :)

Так Вы хотите сказать, что Вам доставляет удовольствие мусолить тему алкоголя и алкоголиков?
 

Greenlight

Well-known member
Васяня, а мне показалось, что vuster хочет поддразнить Бабушкинхаус:).
 

Goldenflow

Well-known member
Необратимая гибель нейронов в результате тромбоза и микроинсультов в коре головного мозга приводит к утрате части информации и к нарушениям кратковременной памяти (в первую очередь гибнут клетки головного мозга, отвечающие за память, поэтому «слегка» перебравшие ничего не помнят на следующее утро).
При этом затрудняются процессы переработки текущей информации, которые ведут к закреплению наиболее существенной её части в нейронных структурах, обеспечивающих долговременную память.
ой надо срочно дочке сообщить
а то ведь натуральный геноцид
убивают могз будущих профессоров
не иначе происки врагов
и вот во всех журналах пишут про пользу ежедневного употребления 150 гр красненького.Для сосудов и вообще для общего состояния.
Очень сильнотеперь переживаю за французов и итальянцев.
Скоро вымрут,однозначно

«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»(Парацельс)
 

Кия

Active member
kseniana, закреплять))
пастель - чусно смешивается и вообще супер вещь..
но
- сыпется..
возможно карандаши не так..
но тем не менее - лучше сверху закрепить лаком..
для надежности..
а насчет МК - думаю..
будет ли интересно..я ведь не профессионал.... так самоучка.. может и неправильно делаю вообще..

Колосальное терпение!
это качество я планирую развить в себе.. уже начинаю..
я хочу все и сразу - вот моя беда..
поэтому мне не помешает..

Так Вы хотите сказать, что Вам доставляет удовольствие мусолить тему алкоголя и алкоголиков?
давайте другие темы мусолить..
темы желаний..
кто и чего мечтает в следующем году..
не подарков - а вообще
 

Goldenflow

Well-known member
А для чего лак для волос?
для фиксации рисунка
А я и не знала,надо свои старые попшикать,а то исчезнут (((

давайте другие темы мусолить..
темы желаний..
кто и чего мечтает в следующем году..
не подарков - а вообще
я мечтаю 2 мечты-вполне осуществимых при стечении обстоятельств
и одну неслишком реальную но тоже возможную
всегда загаданное на новый год сбывалось
я записывала на бумажке ,поджигала и дальше вы все знаете
а теперь мне надо 2 мечты
боюсь что нахальство наказуемо и надо загадывать только одно желание.
А выбрать что главнее не могу
 

Васяня

New member
Васяня, а мне показалось, что vuster хочет поддразнить Бабушкинхаус.
Greenlight, в рамках темы приемного родительства, отношения к сирым и убогим, и прочей благотворительности Вустер - замечательная мать и вообще - очень умная женщина. Но как я замечала неоднократно, в вышеупомянутых темах видимо все же её ум не получает достаточной дозы ...то ли адреналина, то ли ещё чего-то.

В некоторых других темах её диалоги почему-то иногда начинают приобретать оттенок чуть ли не малокорректного ехидства. ("Чуть ли" - это я из вежливости так говорю, на самом деле за малым дело не доходит до бессмысленного хамства.) Вобщем, полное ощущение, что мозгу Вустер для его нормального функционирования периодически требуется жертва, на "поизмываться". Лучше всего, конечно, реальные тетки из опеки или чиновники, но форумчане тоже сойдут. Вустер, надо отдать должное, умнее многих тут, но пользоваться этим надо, имхо, все же корректно.

Эти, как Вы выразились, дразнилки, они тоже уже где-то на грани хамства, по моим ощущениям.

А, поскольку, мне очень не хочется терять хорошее мнение о Вустер, и к БХ я очень уважительно отношусь - вот и вмешалась.
Всё просто. :)

давайте другие темы мусолить..
темы желаний..
кто и чего мечтает в следующем году..
не подарков - а вообще
Мечтаю найти новую подходящую мечту. :) Вот правда. :)
Предыдущая недавно успешно осуществилась, а новой ...такой чтобы "ах какая мечта!" я ещё не придумала.
 

Greenlight

Well-known member
Васяня, ясно, спасибо за такое подробное объяснение:). Я ж не против, вмешивайтесь, сколько хотите:). Я больше про то, что, имхо, Вустер не алкогольную тему мусолит, а несколько другую цель преследует. Ну, это, конечно, только мои догадки, возможно, я не права, и у Вустер другие цели:).
А, поскольку, мне очень не хочется терять хорошее мнение о Вустер, и к БХ я очень уважительно отношусь - вот и вмешалась.
А вот честно говоря, каким образом ваше вмешательство позволит вам не потерять хорошее мнение о Вустер - вот тут я, если честно, даже догадаться не могу:(.
 

Кия

Active member
ну хватииииит собачится))
новый год на носу...!!!!!!!
снежинки! дед мороз летает и смотрит в окна!
вредным - не будет подарков!!!!!!!!!!!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Хожу почти каждый вторник, в обязательном порядке. К слову о зависимостях - я тоже сначала было решила, что похоже на зависимость. Но сейчас уже поняла, что это не оно. Просто очень-очень-очень здоровская вещь
согласна, просто очень приятное и полезное времяпрепровождение, но мне (в моем моральном состоянии) это втройне помогает быстрее справиться с происходящим: мне нужны силы, ох как много, и частично я питаю их по вторникам, это заряд на последующие дни......сейчас праздники, а мне грустно жутко, не хочу ничего....только ради дитя эта елка и празднование с друзьями, хотя понимаю, что надо хоть искусственно создавать себе радости, чтоб настроение поднять и бороться дальше...
Если Вы были на занятии этот вторник, то женщина, которая в конце, сонно моргая, спросила - зачем мы дышим слегка выматывающую длинную крию, когда от короткой тот же эффект - это была я
ааа, помню, но смутно... я размещалась около татарского парня:rolleyes:
 

Вишенка

волшебница
темы желаний..
кто и чего мечтает в следующем году..
не подарков - а вообще
Буду нескромной: денег бы побольше! Все остальное у меня есть... :)
А, еще закончить обустройство квартиры наконец-то. Кстати, Кия, нужна твоя профессиональная помощь, если ты не против! Мне бы недостающую мебель "в голове" расставить.... :)
 

vuster

мы пара как два сапога
:)
её ум не получает достаточной дозы .
совсем наоборот - он получает переизбыток ссинтезированного внутря алкоголя :)

Если тема морализма действительно свернулась, ( или еще не свернулась ? :)) несу ссылку на книгу по шлом байт. В еврейской культуре есть целая наука о мире в семье (шлом байт), я уже приносила ссылку на интервью рава Цви Каплана, после которого начала искать информацию в интернете. Почти вся литература написана тяжеловатым языком с цитатами из Торы, а вот эта книга более менее понятна.
http://toldot.ru/tora/library/family/rekakoteliptitsa/

О мечтах - начинаю путешествовать с детьми. Была личная мечта , думала побродяжничать на пенсии, решили больше не откладывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху