Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Всех с наступившим! :)
пусть Новый год принесёт нам столько счастья, тепла и добра, сколько мы заслуживаем!
ну уж нет! пусть принесет больше чем мы заслуживаем! это гораздо приятнее :)
 

anty

New member
с новым годом, спасателей и спасаемых!

вот такой дружной компашкой поздравимся и сфотимся :)
73791_20080409091259.jpg


а вот так чтобы сохранить анонимность :))

a13c90e68619e2bbe5796546da181b44.jpg


пусть принесет больше чем мы заслуживаем! это гораздо приятнее
это приятнее. да
а отдавать потом чем будешь :))
 
Последнее редактирование:

Зайцева

New member
В детстве мы верили, что Дед Мороз может исполнить любые наши желания.
Теперь мы знаем, что главные волшебники, способные сделать этот мир ярче,
интереснее и добрее - это мы сами.

Пусть в Новом году наши дела и поступки станут маленькими чудесами и дарят радость тем, кого мы любим!
Для тех, кто умеет мечтать и готов воплотить мечту в жизнь - нет ничего невозможного!
С Новым годом! С Новым счастьем! С Новыми желаниями! С Новыми возможностями! С Новыми силами! С Новым вдохновением! С Новыми планами! С Новыми победами! С Новыми свершениями!
Здоровья, любви, радости, гармонии и хорошего настроения!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
девочки, у кого есть желание попасть на йогу. след неделя последняя, когда можно пройти базовый курс в ближайшее время, тк группа уезжает в Индию до февраля. В понед-к пробное бесплатное занятие. Расписание.
Не пожалеете!
 

Зайцева

New member
Добрый вечер! У всех праздничное настроение? BabuschkinHaus! Как у вас с синтезом все в порядке? Мне ваша теория очень близкой оказалась, у меня наверное тоже синтезируется :) , не могла понять, с чего бы это меня эйфория какая-то временами накрывает, а это оказывается синтез алкоголя происходит:) временами ощущаю себя "счастливой дурочкой" :) Настораживает только то, что кто-то выше писал, что это состояние временное, потом идет привыкание;)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Настораживает только то, что кто-то выше писал, что это состояние временное, потом идет привыкание
Можно увеличивать "дозу". Пока временами и не очень часто - до привыкания еще далеко. А теория не моя, и даже не Литвака. Это еще до него, "в XVII веке".
 

Зайцева

New member
А теория не моя, и даже не Литвака. Это еще до него, "в XVII веке".

Я имела ввиду - вами принесенная в тему, а так я о ней и раньше слышала. А ещё у Синельникова интересные "теории". В одной из своих книг ("Формула жизни") он пишет, что сексом надо заниматься только при зачатии детей, а так это пустое растрачивание энергетики. Жизнь замечательна без секса и без алкоголя :) .
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Зайцева, нет, к сексу у меня совсем другое отношение и совсем другие теории. По-моему, он дает энергию, а не отнимает. И без алкоголя тоже жизнь невозможна, только вопрос: принимаешь его внутрь или синтезируешь самостоятельно.

Aurora, а вы отмечайте - не отвлекайтесь, пожалуйста, на нашу пустую болтовню.
381_260329a84b0de4be8c896628761cd828.jpg
 
Последнее редактирование:

Лучезарная

играю по жизни...
Сообщение от Зайцева


Жизнь замечательна без секса и без алкоголя


Девочки, давайте заканчивать тематику Ну Новый Год же ж уже.


А какой Новый год без секса и алкоголя? Чем тогда заниматься?
 

Goldenflow

Well-known member
Лучезарная, Доедать оливье)))
Или его тоже можно? Из солнечных лучей синтезировать
 

Лучезарная

играю по жизни...
А бы сказала, закусывать оливье.
тазик оливье без алкоголя не скушать.
А меньше обычно не готовят.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Или его тоже можно? Из солнечных лучей синтезировать
Можно, но этому тоже нужно учиться. Проще нарубать из горошка и колбасы.

А какой Новый год без секса и алкоголя? Чем тогда заниматься?
Кататься на лошадях, ходить в сауну (баню) с бассиком, гулять, ходить в гости, в цирк (я сегодня иду! Обожаю цирк!).
 

DSoul

Начинающая Ведунья
где-то слышала, что безопасная доза алкоголя это 7 гр на 1 кг веса. При этом не помню, ежедневная ли доза эта или как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху