Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
Вишенка, у тебя еще место есть?)))
я помню твою квартиру детально...
во напасть так напасть...
вобщем - звони..

vuster, хорошая ссылка.. начала
нравится..
спасибо
 

Вишенка

волшебница
Вишенка, у тебя еще место есть?)))
я помню твою квартиру детально...
во напасть так напасть...
вобщем - звони..
Так скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается... :))) Я же не все реализовала из того, что обсуждали. Но советы очень ценю! Вот хочу детальнее обсудить оставшееся.
Позвоню тогда после НГ
 

Васяня

New member
согласна, просто очень приятное и полезное времяпрепровождение, но мне (в моем моральном состоянии) это втройне помогает быстрее справиться с происходящим: мне нужны силы, ох как много, и частично я питаю их по вторникам, это заряд на последующие дни......сейчас праздники, а мне грустно жутко, не хочу ничего....только ради дитя эта елка и празднование с друзьями, хотя понимаю, что надо хоть искусственно создавать себе радости, чтоб настроение поднять и бороться дальше...
Попробуйте знаете что....только не отметайте сразу, просто попробуйте, а там будет видно - помогло или нет :) ....так вот, сходите по этой ссылке и скачайте все 9 песенок:
http://rjevka.com/kids/kidsfun/songs/2163/ Послушайте их на максимальной громкости (но чтобы без дискомфорта) хотя бы раза три. Это мой личный способ поднять настроение и вернуть себе детское ощущение новогоднего праздника. Как только ощущение пропадает - слушаете снова.
Мультиковская музыка - она волшебным образом выбрасывает в детство, когда ещё не было проблем и забот, а были только свежие запахи новогодней ёлки и мандаринов.
 

Marisol

Active member
Очень сильнотеперь переживаю за французов и итальянцев.
Скоро вымрут,однозначно
Все предельно просто. У французов и итальянцев существует многовековая традиция употребления алкоголя. У белорусов ее нет. Поэтому алкогольная деградация нашего населения идет крайне быстро и эффективно. У большинства теперешних подростков, по сравнению с, например, подростками 30 лет назад, высокий уровень АДГ - изначально отсутствует синдром отравления, быстро начинается привыкание, если взрослый спивается в среднем за 8 лет. то подросток за 2-3 года. И, кстати, у нас потребление этилового спирта на душу населения 15,8 литров в год, при возовском пороге 9 литров. И официально у нас 500 тысяч алкоголиков, а официальную цифру обычно нужно умножать на 5. Поэтому да, через сотню-другую лет мы вымрем, а Франция с Италией будут чувствовать себя по-прежнему превосходно:)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
сходите по этой ссылке и скачайте все 9 песенок:
http://rjevka.com/kids/kidsfun/songs/2163/
не работает ссылка :resent:

Поэтому да, через сотню-другую лет мы вымрем, а Франция с Италией будут чувствовать себя по-прежнему превосходно
пусть и звучит жестоко, но планете нужно проредить население, люди деградируют в моральном смысле, поэтому от оных избавляются: кто-то спивается, кто-то колется, кто-то болеет....естественный отбор... всё в природе закономерно..
 

Влада

Well-known member
Поэтому да, через сотню-другую лет мы вымрем, а Франция с Италией будут чувствовать себя по-прежнему превосходно:)))

А может все же повезет, и нас будет, как у армян, которые делают коньяк уже более 3000 лет,когда ещё во Франции и знать про него не знали,и те, кто мог спиться и спился, давно уже вымерли:))) А нация живет. И не спивается...Хотя ключевое слово здесь (как и везде)-культура (пития)
 

Marisol

Active member
как у армян, которые делают коньяк уже более 3000 лет
Проблема в том, что у нас на данный момент национальный напиток не коньяк, а бырло:))) между прочим, значительная часть армян живет за пределами Армении, и, возможно, именно этот факт спас их от... хм... регулярного потребления коньяка с последующим вымиранием:)))
 

He_len

сам себе дизайнер
25141357.gif
 

OLYA85

New member
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!
Спасибо этому году за то, что я нашла вас--таких добрых, умных, мудрых, веселых..
Всем-всем желаю от души здоровья, любви и гармонии!!
и не забудьте загадать самое заветное желание под бой курантов--оно сбывается! Я точно знаю))!
Юля, Бабушкинхауз, обнимаю тебя!:thank_you:
 

Tatys

New member
He_len,
так вот кто наколдовал нам снег!
Спасибо, уже не надеялась.
С наступающим Новым Годом!
Пусть сбываются ваши мечты! Всем желаю счастья и веры в себя!
 

Aurora

Active member
He_len,
так вот кто наколдовал нам снег!
Значит как я так просто так вчера статус на let it snow сменила!))))

Девушки, всех с Наступающим, пусть Новый год принесёт нам столько счастья, тепла и добра, сколько мы заслуживаем! А мы будем стараться соответствовать нашим желаниям:)
 

Тера

Member
Всех - с наступающим Новым годом! Любви, здоровья, взаимопонимания! Загадывайте побольше желаний, искренне верьте, что они сбудутся - и это непременно произойдет.
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
С наступающим!
Спасибо, что Вы есть!
Пусть дедушка Мороз подарит самый желанный подарок! :)

163-0.gif
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки! с НОВЫМ Годом! :yahoo:
Спасибо за то, что вы есть, за вашу помощь и поддержку!:flirt:
Уходит этот год, и в вместе с ним скоро канет в лету всё неприятное, что случилось в этом году. Пусть мы будем счастливы каждым моментом этой жизни, ведь большое счастье складывается из множества маленьких! Пусть всё будет по-другому, ведь мы этого заслуживаем!
:air_kiss::wub::air_kiss:
 

Coraline

Jones
С Новым годом! :) Любви, счастья, радости, здоровья и исполнения желаний! :) Пусть все сбудется :)

img1.jpg
 

polar

New member
Девочки, с наступающим вас всех! Желаю вам прожить этот год так, чтобы было только приятно о нем вспоминать. чтобы не было нехороших потрясений, а были только приятные! крепких семей и щасця, щасця, щасця!!!
 

vuster

мы пара как два сапога
какую я нашла картинку. мммм :)

Всем, у кого есть возлюбленный - встретить так этот НГ . Всем кто одинок - встретить так следующий НГ.

%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху