Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Longoria

Member
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
Aurora, вам, конечно, сейчас плохо и у вас проблемы, но я здесь совершенно не при чем. Не нужно каждое мое слово воспринимать, как лично обращенное к вам, про вас и ради вас. Не нужно думать про свое вселенское значение в моих мыслях и моей теме, его просто нет. Этого вселенского значения.
По поводу спасенных(неспасенных) браков. Меня эта шарманка уже немного достала. Кому интересен этот статистический вопрос - проведите исследование, эксперимент или судебное расследование. На выбор, что кому нравится.
Если кого-то не устраивает тема, ее название или ее создательница - никто силой никого здесь не держит. На форуме достаточно интересных тем, где можно и пообщаться, и пособачиться. Опять же на выбор.
Аня, простите, но придется разочаровать вас еще более, чем до этого своим неприятием употребления алкоголя. Мне совершенно все равно, как воспринимают меня люди. И воспринимают ли вообще. А так же совершенно все равно, как воспринимают мои посты. Их можно не читать, просто занеся меня в игнор. Особенно вам, дорогая Аня, а то вы так болезненно воспринимаете все написанное, даже совершенно не адресованное вам.
Обижаться на вас - с чего бы это? Не я ж вас пытаюсь "подцепить" и вижу "фигу" в каждом вашем посте. Обиды и разочарования - это ваша, Аня, специализация.

Мой брак))) - яркий пример, и В первую очередь благодаря Юлечке
Вот так сюрприз, не ожидала... Не про "спасение", а то, что именно ваш.
 

Влада

Well-known member
Aurora, вам, конечно, сейчас плохо и у вас проблемы,

Ну вы даете...разочаровали...
Очень дешевенький приемчик..
И очень неожиданно от человека, который в будущем собирается ступить на такую сложную профессиональную стезю...

BabuschkinHaus, а как вы поступите и что вы кажите, если в будущем ваш клиент, который заплатил вам за сеанс психотерапии:) немалые деньги, в конце сеанса выскажет вам что-то в таком же ключе, ну в общем, останется вами недоволен как специалистом? Тоже сообщите ему, что вам до голубой звезды его мнение, и не валить бы ему из вашего кабинета?:)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Влада, добиваетесь вы чего? Чего хотите сказать своими постами в мой адрес? Какого ответа от меня хотите?
 

Лучезарная

играю по жизни...
А мне нравиться как пишет БабушкинХаус и Кия.
Просто восхищаюсь…
Читаю с удовольствием.
Пишите, девочки, пишите…
 

Влада

Well-known member
BabuschkinHaus, никаких комментариев от вас я не жду. Я до ваших дебатов о неприятии алкоголя как-то ровно вас воспринимала, но потом неприятно поразила ваша реакция на несогласие людей с вашей позицией, вы банально огрызались.Т.е. диферамбы по поводу спасительницы вы воспринимаете как должное, любое замечание, несогласие ,все, что против шерсти- в штыки. Сегодня опять у вас аналогичная реакция приключилась, я не удержалась, встряла.Какое-то болезненное желание в вечной похвале и восхищении.Но ведь так в жизни не бывает.
Хотя и нас тут деликантными с натяжкой назвать можно,но в вас, как в хозяйке темы, слишком много агрессии
 

Orion

Созвездие
Вот думаю, в свете того же Некрасова, его "Материнской любви" - поведение этой мамы - более правильное и полезное, в конечном итоге - даже для ребенка, чем свойственное мне поведение. Как вы думаете?
ну я так понимаю дети по темпераменту просто в маму пошли :) никакого "правильное поведение" тут нет :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Влада, дебатов не было. Я выразила свою личную позицию, свое отношение к применению алкоголя. Никого не к чему не призывая, не агитируя, не вешая ярлыков. Каждый в моих постах увидел то, что захотел увидеть.
Любое замечание, именно замечание, несогласие и пр. я воспринимаю совершенно нормально. Если помните, за ваш предыдущий пост (про ссылки и главы) я вас даже поблагодарила, он помог понять мне некоторые вещи.
Агрессии во мне, действительно, много. Но она не выражается в моих постах. Я нашла ей лучшее применение.
Согласие - вещь временная. Оно тут есть, а здесь и пропало. Это не важно. Дело наживное. А вот ходить и кусать вокруг да около - вот это к чему, мне не понятно.
Не нравится тема, считаете нецелесообразной, бесполезной и некчемной - пойди создай свою, хорошую, целесообразную, полезную.
Не нравится БабушкинХаус - занеси в список игнора, не общайся. Все очень просто.
Вот я и хочу узнать: чего добиваетесь?
 

Orion

Созвездие
BabuschkinHaus, мне всегда кажется, что вы просто выдергиваете из умных книжек цитатки ( ну из серии межличностных отношений и так далее и тому подобное...) и вставляете их в форум..
а у меня ощущение что все по инструкции :) тут надо ответить так, а тут эдак :) и поэтому когда ответ возвращается не по книжке наступает личная реакция которая не такая глянцевая как в книжке ;)
Любое замечание, именно замечание, несогласие и пр. я воспринимаю совершенно нормально.
я вас даже поблагодарила, он помог понять мне некоторые вещи.
о, точно! ИМЕННО как должно быть в книжке :declare:
 

Влада

Well-known member
BabuschkinHaus, яя уже не первая, кого вы посылаете подальше от темы:)
Здесь я общаюсь с людьми, мне симпатичными
Проехали тему:)
 

Orion

Созвездие
Orion, а че, в книжках ответы пишут? Какие они ДОЛЖНЫ быть?
ну да :) типа на реакцию агрессии ответьте благодарностью.. человек этого не ожидает и поэтому реакция будет такая и т.д :yes:
когда я вам на такое ответила не покнижке вы сказали что я просто больная :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Милые девушки. Если кому чего нужно спасти - спасем. А если охота пособачиться и обсудить мой моральный облик, то в лс, пожалуйста, как в книжках... тьфу, инструкциях, правилах форума пишут. Еще могу дать свой номер телефона и с удовольствием выслушаю все ваши претензии и замечания. А также предложения.
Скучно, девушки.
1251869112_cats_you-happy.ru-1.jpg


когда я вам на такое ответила не покнижке вы сказали что я просто больная
Жеееееесть... Я вас случайно не избила? А еще, наверное, обокрала?

BabuschkinHaus, яя уже не первая, кого вы посылаете подальше от темы:)
Здесь я общаюсь с людьми, мне симпатичными
Я лично вас никуда не посылала. Ни подальше, ни поближе. А тема эта для людей, которым нужна помощь в сохранении брака. А пообщаться с приятными людьми можете и в беседке.

Короче, девчонки. Ваши фантазии мне надоели. Пока конкретно не будете писать, что надо и в чем вопрос, отвечать не буду. Тему прошу не засорять и провокациями не заниматься. Всего наилучшего.
 

vuster

мы пара как два сапога
Все жуть как серьезны, будьте снисходительны друг к другу :)Смотрите сколько хороших ссылок в теме собрали, я вот жду Кию чтоб обсудить книгу про котел , реку и птицу. Очень любопытно как для выживания народа любовь в семье была сделана краеугольным камнем религии.
 

vuster

мы пара как два сапога
Книга о шлом байт (мире в семье), я где-то пару страниц назад среди дебатов о сухом законе выкладывала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху