Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punto

Active member
так, с дозой разобрались.
Теперь надо разобраться со словом "бесопасный"...
Потому как одно дело отравление. ясно что "опасность", другое дело -- проснуться не у себя дома с малознакомым человеком рядом. А это уже как кому... ;)
 

Goldenflow

Well-known member
150 женщине и до 300 гр мужчине красного вина в день не только не вредно, но даже крайне полезно,так утверждают врачи в модных журналах.
 

Orion

Созвездие
150 женщине и до 300 гр мужчине красного вина в день не только не вредно, но даже крайне полезно,так утверждают врачи в модных журналах.
а откуда мы знаем шо там за врачи? :) хотя и вино вину рознь и алкоголь не равно хорошее вино :)
 

Goldenflow

Well-known member
Orion, Я тебя уверяю- ни Крыжачок ни Загадку они не имеют в виду. Имеели в виду хорошее сухое вино.
 

vuster

мы пара как два сапога
А давайте переведем в тройной одеколон или настойку боярышника :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
ss-110207-AT-26.ss_full-960x712.jpg
 
Последнее редактирование:
Как-то очень неравнодушно люди реагировали на известие о том, что BabuschkinHaus не пьет. Тема алкоголя актуальной на форуме была несколько дней
Вам показалось. Люди отреагировали совсем не на это. :)
 

DSoul

Начинающая Ведунья
DSimona, а Вы куда на йогу ходите?
по совету Васяни хожу сюда
она меня спасает...смотрю на всё другими глазами, адаптировала я свою картинку мира, и боль моя отступает, небольшими шагами, но отступает!
 
Вы действительно подумали, что такой кипеш(ж?) поднялся из-за вести о Вашем неупотреблении алкоголя? :) Да мне кажется, что у каждого в окружении есть кто-то, кто не пьет вообще, и это не повод. Возмущаться люди, по-моему, стали оттого, что всех, упортебляющих по праздникам, приписали к зависимым и рискующим стать алкоголиками. (С таким же успехом рискует и тот, кто не пьет. А вдруг он завтра выпьет? :))))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, там очень толково и на пальцах написано что значит для семьи признание интеллектуального превосходства мужа :) так замечательно написано - я просто удовольствие получала :)
а чо, не правы?

я мужу ссылку кинула.. даже не заглянул..
та ладно...
мой мое последнее стихотворение больше полгода уже "читает"... Не то что левые книжки.

Из того журнала про костюм- женщина должна знать размеры своего мужа и не докучать ему походами по магазинам. То есть тренировать глаз, пойти в магазин и там на глаз выбрать.
костюм, допустим, я так не покупаю, а майки и прочее - так и есть)))

Кто приписал? Я лично?
да.
 

Orion

Созвездие
Можно цитатку. Чтоб знать о чем говорим.
можно :) хоть несколько :)
На самом деле всем "пьющим в меру" пока просто везет. До поры до времени.
или
Я еще лет шесть назад была настоящим алкоголиком, а как многие считала, что "пью в меру, по праздникам т.д.".
или
Если человек хотя бы один раз "перепил" , увы, он уже алкоголик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху