Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
попробуйте. очень хорошо снят. первый сезон показался немного неспешным и запутанным, но потом я вникла в происходящее, и второй сезон мне зашел вообще отлично. третий сейчас смотрю - тоже хорошо.
 

lakshmi

Well-known member
Начала ФИШЕР.
Ну мне даже Янковский понравился, хотя, конечно, из образа иногда выпадает🙂
В своем жанре вполне достойно.
Серии с 5й очень жуткий. Потом хочется что-то приятное посмотреть
 

lakshmi

Well-known member
надо попробовать глянуть. Французы. я люблю больше англ. сериальчики
а вот , например, Мост скандинавский вообще не догоняю... Ну странные они там все какие-то. Мертвые
а я вот такое так люблю. с удовольствием давным-давно отсмотрен
 

Медвежка

Well-known member
а вот , например, Мост скандинавский вообще не догоняю... Ну странные они там все какие-то. Мертвые
мой самый-пресамый любимый сериал :giggle: последний сезон так ващеее 🔥 пять лет назад смотрела, а помню всё до мелочей, к сожалению. Так бы еще раз пересмотрела с удовольствием
 

Mahima

переименовалась:)
я-то тоже посмотрела вики. но там подробности такие... бррр... хоть я и кровожадная ))))
Глаза закрою.
Я так реально делаю, когда совсем все плохо. Не хочу эти картины иметь потом перед глазами.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
я тут посмотрела Убийства в Провансе - внезапно британский сериал :). Ну как сериал - 3 фильма по 1.5 ч с общими героями. Атмосфера юга Франции, хоть и не морского побережья - оказывается, мне нравятся сериалы про этот регион, этот точно не первый . Вобшем атмосфера передана, убийства разгаданы, ГГ не детектив но судья - видимо особенность судебной системы, но все представители команды расследования ведут себя с достоинством. Ну и сериал не стыдно "показать маме" :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Атмосфера юга Франции, хоть и не морского побережья - оказывается, мне нравятся сериалы про этот регион, этот точно не первый . Вобшем атмосфера передана, убийства разгаданы,
на ютубе есть много французских фильмов: Убийство в ... и там название города-региона... Есть очень интересные, есть не сильно, но пейзажи, атмосфера, интерьеры -мммм

ГГ не детектив но судья - видимо особенность судебной системы
видимо да, там вечно судья при деле в расследованиях в этих фильмах тоже
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мы досмотрели Инсайдер - есть непонятное и нелогичное, видимо хотели показать, что проблему лучше решить в начале, даже если она и кажется нерешаемой, а то поооотооомммм... и вот переборщили с потом))) и мне мало понятно, почему все ходят к осужденному в тюрьму за советами и расследованиями...
но захватил)) и всего 4 серии
Видимо будет продолжение, так как тайна ГГ не раскрыта
 

Mahima

переименовалась:)
Мы досмотрели Инсайдер - есть непонятное и нелогичное, видимо хотели показать, что проблему лучше решить в начале, даже если она и кажется нерешаемой, а то поооотооомммм... и вот переборщили с потом))) и мне мало понятно, почему все ходят к осужденному в тюрьму за советами и расследованиями...
но захватил)) и всего 4 серии
Видимо будет продолжение, так как тайна ГГ не раскрыта
Я не поняла, какого ГГ сразу не сказал как есть. Ах, я отвечаю, ах, он нестабильный ...мда...
Но я тоже досмотрела🤣🤣
 

Эвелинка

Well-known member
Я вчера начала Король и Шут смотреть по рекомендации...ммм...первую серию домучала, и как то мне не зашло совсем((( дать шанс или как ?
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Начала ФИШЕР.
Ну мне даже Янковский понравился, хотя, конечно, из образа иногда выпадает🙂
В своем жанре вполне достойно.
погуглила, надо смотреть, по описанию - моё)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Ганна

Active member
Для любителей сериалов про разведку, спец службы, террористов рекомендую французский сериал "Бюро легенд". Несколько сезонов, все связаны общими героями, личной линией каждого из них "внутри спец операций".
Хороший, качественный сериал 5 сезонов, жаль, что продолжения не будет. Я думаю через какое-то время его пересмотрю.
 

Coraline

Jones
Есть первая серия 4 сезона Чудотворцев - на этот раз постапокалиптический мир, в котором Рэдклифф, брутальный скиталец по пустыне, встретив такую же бунтарку в стиле Мэд Макса и создав с ней семью, пытается устроиться на работу и вести образ жизни миддл-класса.

По первой серии еще трудно сказать, слился ли сериал, надо смотреть дальше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху