Обувь Шаговита

Independent

New member
Самая обалденная обувь. Лучше только из Германии привозила. И то там по 50-100 евро покупала, то что здесь 50-80 тысяч стоит.
Дети у меня шумные и ботиночки сына выдержали лето езды на велосипеде и торможения носиком об асфальт.
А то что кто-то пишет, что московская обувь лучше - не согласна. Она лучше китайской - это точно. Все перепробовано. Но выдерживает сезон и все. А Шаговита - два, как минимум (обувь по наследству передаем).

Почитала и такое чуство, что тут потребительские экстремисты собрались.

Простите, вы совершенно не разбираетесь в обуви. Могилевская обувь и рядом не стояла с европейской за 100 евро. В моделях Шаговиты часто очень неудачно сделан задник, плохо фиксируется пятка, за редким исключением негибкая подошва.
Потребители не экстремисты, а хотят одевать своим детям самое лучшее. По-моему, это естественное желание. Про аналогию нечистоплотности вашей знакомой и посетителей форума даже приличных слов подобрать не могу.
 

kliatsko

New member
"
Самая обалденная обувь. Лучше только из Германии привозила. И то там по 50-100 евро покупала, то что здесь 50-80 тысяч стоит."
Все, что я могу ответить Вам, Климентина, так это то, что мне Вас очень жаль. Вкус или есть или нет (пардон, мадам). Подумайте, можно ли выдавать некачественную обувь (возможно это только наша пара) за качественную? Ни у одного моего знакомого, ни у мамы, ни у свекрови раньше не было стертых подошв. Зато на нашей детской площадке несколько случаев за 2 года и все драгоценная Шаговита. Сандали мы носим, самые простые. Так вот, они деревянные, иногда натирают ноги, но крепкие.
Шаговита! Возьмите мягкость верха у босоножек и деревянность подошвы у сандалей. Может что-то получится?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Что-то мне подсказывает, что Климентина - представитель Шаговиты.
 

Marusik

New member
Что-то мне подсказывает, что Климентина - представитель Шаговиты.
+1:biggrin: Абсолютно согласна. Хотя, надо заметить что любимые босаники моей дочи именно Шаговита. Поэтому мне приходилось и клеить и красить, а в итоге новые покупать надо, хотя босаниковский сезон только начался:biggrin: Относили месяц + 10 раз в д/с
 

andelena

Active member
я купила своей дочке туфельки и не обратила внимание на застежки, а так как из нас прет самостоятельность, теперь муж по 10 минут ждет каждое утро пока она их застегивает, чтобы идти в сад. Это не преувеличение, мне и самой тяжело их застегивать-расстегивать. я не жалуюсь, это пожелания для следующих коллекций :)
 

Molya

New member
уважаемые представители "Шаговита"!
Хотела бы спросить: то, что ни одна ваша модель (доче 2,4) не фиксирует жестко стопу на стыке с голенью, - этот пробел вообще хоть теоретически устраним???? Все в целом нормально, хотя согласна со многими, что после езды на горке от подошвы остается треугольник. Мне важнее правильная фиксация ножки. Почему этого нет ни в одной модели и как они при этом могут соответствовать стандарту???
 

Metelitza

Мимо Шла
Molya, я не представитель Шаговиты, но попробую предположить, что стандарты наши не такие "стандартные", как должны быть-) ( в открытом доступе инфы остандартах не нашла, к сожалению)
 

мама Алеся

New member
а меня интересует, будет ли в этом году выставка обуви в Белэкспо. Если да, то когда. Хочу приобрести зимнюю обувку.
 

Mamusya

New member
Зд равствуйте "Шаговита"! Меня интересует вопрос касающийся басаножек 24220 . Почемуто у нас подошва на пятке(или каблук) стал стираться по краю и просто отрываться тонкими полосками. Носим мы их неделю. Распространяется ли на них гарантия? И еще пожелание-просьба для будущей коллекции сделайте басаножки для девочки с худенькой ножкой, а то с ноги сваливаются(расчитаны исключительно на толтые ножки) даже если максимально застегивать и хотелось бы на липучке.
 

Irine

Active member
Шаговита, скажите пожалуйста, есть ли в осенней коллекции закрытые туфельки с наплывом на нос р-ров 23-26?
Ой, посмотрела на сайте: в осенней коллекции вообще нет закрытых туфель?????
 
Последнее редактирование:

Шаговита

New member
Шаговита, скажите пожалуйста, есть ли в осенней коллекции закрытые туфельки с наплывом на нос р-ров 23-26?
Ой, посмотрела на сайте: в осенней коллекции вообще нет закрытых туфель?????
Все туфли в коллекции Весна -лето
 

Irine

Active member
Жаль. А в летней коллекции будут туфли с наплывом на нос в малодетской группе?
 

Irine

Active member
спасибо. Коллекция понравилась! Жаль, на эту осень таких нет
 

D.M

New member
Скажите пожалуйста, где можно купить в Минске обувь осень-зима 2009 на ребенка 9 мес-1,5 года, что у Вас на сайте (интересуют артикулы 15248-15251)? И какой размер лучше брать на ребенка 1 год? Девочка худенькая, маленькая. Что посоветуете?
 

Шаговита

New member
Скажите пожалуйста, где можно купить в Минске обувь осень-зима 2009 на ребенка 9 мес-1,5 года, что у Вас на сайте (интересуют артикулы 15248-15251)? И какой размер лучше брать на ребенка 1 год? Девочка худенькая, маленькая. Что посоветуете?
По поводу размера: в теме вопрос про размер описана как подбирать обувь для ребенка.
Адреса и телефоны магазинов посмотрите на нашем сайте в разделе где купить. По ассортименту советую интересоваться непосредственно у торговли
 

Сова

New member
Хочу высказать свое фи в адрес Шаговиты. Купили сандали, рассчитывала, что хотя бы лето относим. НО! Практически сразу отклеились стельки, через месяц носки облезла краска и стали распускаться швы, потом отломалась застежка. Больше не буду покупать, лучше брать Котофея, Бартек или даже Антилопу, чем Шаговиту. Они не стоят даже тех денег, которые за них просят.
 
Последнее редактирование:

alechik_21

Well-known member
Практически сразу отклеились стельки
кстати...хорошо что вы напомнили..
в продаже обратила на этот момент..что ещё не разу не одванные сандали стоят на витрине,а у носков уже отклеены стельки..печально..тем более что тот же котофей!!!!!!!!!стоит почти как и шаговита!так вы ж учитывайте что там надбавка за импорт,+изначально это импортный продукт
 

Olysha

Такая и все тут!
Девочки, кто-нить такие покупал своим малюпасам (15249 розовый ):
4830_img.jpg

Или это новая коллекция? Как носятся? Мы сегодня купили в Беларуси, хотя выбор оч маленький :( В детском мире на Партизанском есть модельки, но полнота большинство 2-3. Пришлось брать эти: 21-й размер, полнота 1. Детка моя сразу в них растопалась и даже не дала снять:)
 

NoFun

Member
Мы тоже купили ботиночеи ШАГОВИТА!!!!!!!!!!!! Ужас... через неделю они стали страшнее,чем у сына алкоголички с соседнего дома!!! Все носы стерты. А мой ребенок носит обувь более-менее аккуратно!!Ни С Катафеем, ни с Бартеком таких проблем никогда не было! Эту фирму купили для песочницы,Ю но теперь их даже в песочницу одеть стыдно............
 
Сверху