Обувь Шаговита

biene

Well-known member
Шаговита вообще странно обувь отшивает- зимние еще до зимы, летние зимой. Хорошо если нога на размер в год растет как у моей пока (ттт), так можно и в сентябре ребенку валенки купить , а вот у кого за пару месяцев неизвестно насколько, так вообще наверное нереально Шаговиту поносить.
 

Dafna

Active member
скоро завалят фирменные магазины валенками
продавцы в фирменном магазине в титане говорят, что вряд ли будут еще валенки привозить. сама ищу 23-й коричневые. на сайте в каталоге есть, а в магазине их не было и вряд ли их вообще отшивали :(

Шаговита вообще странно обувь отшивает
ой, а как я в сентябре искала сандали в сад 22-го размера - вообще песТня

можно и в сентябре ребенку валенки купить
прям как я :)))
в прошлом году купила сыну 22-го размера валенки - к концу зимы так и не доросли. а в этом не знаю что с ними и делать - пока вроде как раз, а к началу зимы можем и перерасти уже :)))
 

Льювия

мексиканка
ну как, кто-нибудь нашел валенки, особенно интересуют для мальчика в дошкольной группе? я котофей купила, больше в фирменный не езжу)))

может, Шаговита прокомментирует, почему валенков дошкольной группы для мальчиков в фирменных магазинах так и не появилось, хотя пару месяцев назад было обещано, что они будут продаваться только там?? одну модельку видела в обычном детском магазине, а в фирменном даже этой одной не появилось:resent:
 

Gallina

New member
Шаговита

Добрый день! Я мама троих деток. Обувь Шаговита до недавнего времени нам нравилась. Осенью, в сентябре, мы купили дочке осенние полусапожки модель 35317 Б, розовые, подошва ТЭП. Но я была в шоке, через два месяца на каждом сапожке обнаружила стертую подошву до дыр ( в районе пяток). Мы их не проносили даже один сезон, хорошо хоть осень была относительно сухая. Гарантийный срок 30 дней, а что дальше? Цены на белорусскую обувь очень даже кусаются, а качество хромает. Каталог шикарный, просмотрела и удивилась, так как в магазинах нет и половины из предложенного. Хотели купить сыну зимние сапоги были только одни походящего размера, но очень маленький подъем, а привоз, как сказали в Буслике (Сухарево), в ближайшее время не придвидется, а зима на носу.
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Позвонила в магазины ШАговиты, або надоело ездить туда просто так. Валенков нет и не будет!!! Целый ноябрь ездила пыталась найти. Мне сказали мой сама виновата должны была их купить в сентябре. Я бы с радостью. Но увы я не рокфеллер и не могу в сентябре купить обувь для сада, сапоги на осень и еще на зиму валенки. Увы. рада бы, но не могу. Вопрос к Шаговита, почему в начале зимнего сезона, пардон я не в фервале звоню, валенок нет в продаже??? На Нямиге обвал, все валенки КОтофей разобрали, в конце недели опять привоз будет, мы туда бежим будем брать Котофеи, в инет магазине ожиотаж такой, люди такие цены ставят на валенки. А наши производители? стоит и скучает бедная зевающая продавщица, ибо нечего ей продавать. ГДЕ ВАЛЕНКИ??? почему вы не хотите зарабатывать деньги, и обеспечивать наш рынок товаром? Вы можете представить себе ситуацию на Ждановичах сейчас вы бы пришли и вам бы сказали, увы у нас нету зимних сапог, не сезон, летом приходите. Простите просто накипело, наболело, нет сил молчать.
 
Т

Татоська

Guest
Хотели купить сыну зимние сапоги были только одни походящего размера, но очень маленький подъем, а привоз, как сказали в Буслике (Сухарево), в ближайшее время не придвидется, а зима на носу.
Я бы сказала, что за окном зима уже как 3 дня.
По поводу Буслика. Звоните или заходите туда каждую неделю, а то и 2 раза на неделю. У них завозы могут быть и в субботу, а в понедельник половину размеров уже нет.
Мы еще в октябре купили сапоги Тип-топ. Выбор был большой. Смотрю, пол класса девочек ходит в этой фирме. И гарантия, не 30, как у наших производителей, а 60 дней!!! И мех натуральный и кожа натуральная (или замша). А у нас в последнее время все больше комбинированная кожа. Кстати, и цена ниже, чем Марко и Шаговиты.
Посмотрите, может и на мальчика хорошие модели есть.
 

pisarenko

Member
Подскажете, пожалуйста, а когда примерно появится обувь весна-лето ясельная группа длямальчиков ( магазин при фабрике в Могилёве)? Когда уже будет можно бабушку с дедом озадачить покупкой ))
 

Шаговита

New member
Коллекция "Весна-лето 2011" уже начала появляться в фирменных магазинах Sagovita
 

Тигрица

Вредина полосатая
Шаговита, а почему мокасины только до 22 размера? Купила бы с удовольствием, но нам уже 23 нужен.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Заехала я сегодня в Столицу, в магазин Шаговита, с целью купить ребенку сандали. Итог нулевой! Ни одной пары сандалей! За мной зашла женщина, тот же вопрос! Правда она попросила книгу жалоб. Шаговита, скажите пожалуйста, когда планируется завоз сандалей в именно этот магазин?
 

Sweety N.

New member
Шаговита, А мокасины только с 20-го размера есть? Меня подруга из Вильнюса очень просила оранжевые мокасинчики 18-го размера...
 
Последнее редактирование:
Это точно, со всеми претензиями согласна. Каталог - красивый, в продаже нужно все магазины прочесать, при чем за 2 месяца до начала сезона, чтобы найти хотя бы свой размер. В последней паре купленной (зимние сапоги на мальчика р. 26) оторвалась сразу же кожаная деталь.
 

МамаДочек

New member
А я вдохновившись каталогом решла дочке туфельки купить :) И итоге с горем пополам купили в ЦУМе перламутровые сиреневые.
Из приятного - цена, отлично сели на худенькую ножку с минимальной полнотой, ну и к платью отлично подошли :)
Из минусов - задник все таки не нравится. На пару раз может ничего, но без подушечки постоянно носить, я думаю, будет не очень комфортно. В босоножках с открытым носиком той же расцветки она есть. Понимаю, что с ней, возможно, туфли бы уже имели другой вид, но все же...
Ну и смущает подушечка мягкая под пяткой. Говорят, что она во всей Шаговите есть, но мы впервые покупали обувь Шаговита. У нас вальгус. Можно,конечно, специальную стельку вложить, но эту так жалко вырывать...
Напыление перламутровое, если присмотеться, уже в нескольких точках чуть потерто, т.е. слезет довольно быстро.
А вообще за такую денежку недостатки можно простить. Особенно, если туфельки покупать исключительно для утренника.
 

zuka

Member
И я присоединяюсь к претензиям. Появление обуви отечественного производителя в магазинах надо сторожить и не мечтать купить сезонную обувь в сезон. Обувь для сада зимой в продаже искала два месяца и в итоге заказала из России. Я правильно понимаю - спрос есть, конкуренции нет, зачем думать о потребителях? И в местных выставках зачем участвовать?
 

МамаДочек

New member
обуви отечественного производителя в магазинах надо сторожить и не мечтать купить сезонную обувь в сезон.

Просто хотя бы в фирменном магазине должны быть все заявленные в каталоге модели. Ну или сделать в каталоге раздел с тем товаром, который поступает в торговую розничную сеть. Хотя бы будет ясно, что реально есть в продаже.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Я как и многие соблазнилась моделями,представленными на сайте из новой коллекции.Но даже если в Минске в фирменных магазинах пустота,то что уже говорить про остальные города:(
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Очень жаль, но очевидно на жалобы форумчан отвечать никто не собирается!!! (((
 

МамаДочек

New member
Просто мне непонятно, спрос вроде есть, обувь на самом деле не такая уж плохая, цены нормальные. Почему не завозить ее в магазины. А как же "Купляйце беларускае"? Что покупать, если Котофеев и Антилоп в магазинах больше.
Так доверие к отечественному производителю и не появится, а очень бы хотелось...
 
Т

Татоська

Guest
МамаДочек, ТРИНИТИ, представитель Шаговиты позицию фирмы красноречиво объяснил(а) несколько страниц назад.
 
Сверху