Обувь Шаговита

yumalk

Member
девочки, о каких приемлемых ценах вы говорите? босоножки д/м 29 р-р стОят 95 тыс руб?!(мод 34398)-она одна только-в Титане.
а в прошлом году(в мае) босоножки стОили (мод 34397)65 тыс руб
прошло меньше года, а цена поднялась на 50%.

в итоге купили Totto-отличного качества за 120 тыс.
 

Irine

Active member
yumalk, полностью согласна: очень выросли цены. Смотрела в ЦУМе: в дошкольной группе цена на демиботинки Шаговита, Антилопа и Котофей сравнялись! При этом у Шаговиты весьма странная узкая модель на каблуке. А в прошлом году Шаговита существенно выигрывала по цене.
 

Шаговита

New member
Уважаемые покупатели! Цены на самом деле сейчас выросли и на одежду, и на продукты питания....
При сравнении цен на ботинки ТМ Котофей, Антилопа и.т.д. учитывайте и материал подкладки, год выпуска, кожтовар.
 

SFE

New member
Шаговита, дело даже не в цене.... вчера посетив Шаговиту была неприятно удивлена, что моей дочке 8 лет с размером 32-33 и померить-то нечего :( ясельная обувь отличная (даже приятельницам в Литву покупала много чего), дошкольная группа неплоха (во всяком случае в прошлом году проблем не было что-то купить в фирменном магазине), школьная же - реально капец :( ведь качество хорошее, для кожанной обуви цена вполне приемлемая, а вот с моделями - плачевно :( просто искренне жаль испорченного материала....
кроме того, объясните мне логику производства детской обуви - зимой шить и отправлять в продажу весну-лето, а летом - осень-зиму?.... по-большому счету зима только закончилась, а в магазинах вовсю сандали продают и деми больше не предвидится... скажите, реально ли по Вашему мнению зимой предугадать как вырастет за сезон нога у ребенка? либо летом.... в один сезон у дочки нога выросла на размер, в другой - на 2 размера.... и потом Вы будете красиво писать на сайте о том, как правильно подбирать обувь.... заметьте, по всей теме я ни разу не высказывала как таковую критику в адрес марки "Шаговиты". наоборот отмечала, что по сравнению с 2004 годом значительные улучшения произошли. но в этом сезоне разочарование как никогда :(
(по итогу потратив 2 дня на поиски купила дочке Марко сапожки. кстати у них с 30 размера совсем даже симпатичные модели можно найти....)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне тоже нравятся модели ясельной и малодетской группы. Но вся красота заканчивается на 26 размере. Моей дочке сейчас нужны туфельки и ботинки на весну, но то, что предлагается - тихий ужас! Дочка померяла одну пару туфель с каблуком и сразу чуть не упала, подвернув ногу. Про внешний вид этих туфель я вообще молчу, меряли потому что больше ничего нет вообще.
 

biene

Well-known member
Мне тоже нравятся модели ясельной и малодетской группы. Но вся красота заканчивается на 26 размере.
У меня у дочки в 4,5 года 24 размер и поэтому еще можно Шаговиты симпатичную модель купить, но в нашей группе много девочек с размером 27 и даже выше в этом же возрасте, а то что после 26 р-ра на самом деле совсем не для таких деток :( С этим производителю надо что-то делать.
 

Шаговита

New member
кроме того, объясните мне логику производства детской обуви - зимой шить и отправлять в продажу весну-лето, а летом - осень-зиму?.... по-большому счету зима только закончилась, а в магазинах вовсю сандали продают и деми больше не предвидится...


Что касается туфель летних, то они должны быть в продаже круглогодично (этот ассортимент покупают также на сменную обувь)
 

SFE

New member
Что касается туфель летних, то они должны быть в продаже круглогодично (этот ассортимент покупают также на сменную обувь)
но не в таком же количестве она должна быть круглогодично, что кроме нее в магазине нет сезонной обуви?.... мне в самом деле оч интересно узнать, чтобы определить для себя когда ребенку покупать обувь, чтобы была возможность хоть что-то примерить (не говоря уже о выборе), а не бегать как савраска по городу....
спасибо за ответ!!!!
 

Келдыш

Active member
Шаговита, ну пусть туфли летние будут круглогодично!!! А где обувь по сезону?????
Своей 8-летней дочери я у вас вообще ничего купить не могу!!!!!
 

Шаговита

New member
Уважаемые покупатели!
В наши фирменные магазины уже сейчас в продажу поступают модели из коллекции "весна-лето 2011" (полуботинки, туфли, туфли летние). Приглашаем вас за покупками.
 

Irine

Active member
Что касается туфель летних, то они должны быть в продаже круглогодично (этот ассортимент покупают также на сменную обувь)
В Столице на днях в малодетской группе была одна модель босоножек на девочку, да и то не все размеры. Сразу вспомнилась эта цитата :)
Очень понравились новые подошвы в малодетской группе! Точнее обувь, конечно.
 

МамаДочек

New member
ТЦ "Столица", площадь Независимости

Если кто-нибудь заметит ботиночки невысокие (как кроссовки по высоте) на 24-25, что-нибудь не темное и не розовое, отпишитесь здесь пожалуйста, где и приблизно почем. Буду ооочень благодарна.
 
Последнее редактирование:

vik-tory

New member
Уважаемая ШАГОВИТА!Меня интересуют эти модельки размер 24 или 25.Подскажите,пожалуйста,ГДЕ их можно найти и возможно ли это вообще сделать?
 

Вложения

  • с серд.jpg
    с серд.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 36
  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    6.8 KB · Просмотры: 43
  • бос.jpg
    бос.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 28
  • роз-оранж.jpg
    роз-оранж.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 29

biene

Well-known member
vik-tory, 1-ю и 2-ю модель видела в буслике в Сухарево.
Кстати, вторая мне кажется не очень удачной, хоть и симпатичной, потому что наверняка носы сильно обдерутся, как это обычно происходит у Шаговиты с незащищенными носами.
 
Последнее редактирование:

Шаговита

New member
Уважаемая ШАГОВИТА!Меня интересуют эти модельки размер 24 или 25.Подскажите,пожалуйста,ГДЕ их можно найти и возможно ли это вообще сделать?
Модели 23397 и 23386 17 марта поступили в продажу в ТЦ
Титан (тел.(029) 125-52-29 звоните и уточните наличие). Туфли летние поступят в продажу позднее. Приятных Вам покупок.
 

vik-tory

New member
Кстати, вторая мне кажется не очень удачной, хоть и симпатичной, потому что наверняка носы сильно обдерутся, как это обычно происходит у Шаговиты с незащищенными носами.
biene,спасибо,да,конечно,носики в этой модели,сразу обдерутся,но мне нравится,что там липучка вокруг ножки,для нас это хорошо,а для такого плана туфель,я покупаю крем для обувки,и носики каждый день "закрашиваю",это я пока не про Шаговиту,у нас ее еще не было,а носы сдираются у всех производителей с непрорезиненными носиками....
 

МамаДочек

New member
Шаговита или кто-нибудь :) Есть ли смысл ехать в ТЦ Столица за обувкой такого плана (именно закрытые такой высоты), как №1 в посте 722 на размер 24-25? Или не стоит время терять?
 
Сверху