Обувь Шаговита

Тигрица

Вредина полосатая
Кстати, для Оранжевого верблюда тоже китайская фабрика шьет.
В Оранжевом верблюде продаются одежда и обувь разных фирм - Liguo, Chipi, Tip Top, Солнечный Лёва и т.д. И все они идут под своими названиями.
 
Т

Татоська

Guest
В Оранжевом верблюде продаются одежда и обувь разных фирм - Liguo, Chipi, Tip Top, Солнечный Лёва и т.д. И все они идут под своими названиями.
Я не про магазин речь вела, а про торговую марку.
 

SFE

New member
а с чем именно не согласитесь в моем предложении о линии Шаговита лайт? :) я написала только о том искусственных матеариалах.... ТОЛЬКО:) или нет? потому как туи были возмущения - мало того, что из кожзама, так еще и китай...
 

Тигрица

Вредина полосатая
потому как туи были возмущения - мало того, что из кожзама, так еще и китай...
Вообще-то возмущения не потому что Китай, а потому что Шаговита выдает продукцию китайского производителя за свою и не указывает это надлежащим образом.
 

k_ja_ra

Well-known member
Шаговита, скажите плиз.Когда будут "человеческие" расцветки для мальчиков 31-32 размера, например?Сегодня зашла в Луч на Кирова,глазу просто некуда упасть 31-размер только коричневый и какой-то даже не знаю как обозвать(((((( на 32-вообще не было ничего!не то,что оно продано,а просто напрочь отсутствует такой товар... такое чувство,что дети в этом возрасте уже перестают носить обувь вообще

Присоединюсь к вопросу.


Шаговита, просветите, дети с размером обуви 32-33 ходят летом босиком?
Объехали энное кол-во магазинов - летней обуви 32 размера на девочку нет вообще. Никакой. О расцветках не заикаюсь. Правда в фирменном в Столице продавец отыскала-таки мне одну пару. Но! Мне нужен задник! Без задника мне Шаовита даром не нужна. Закрываю глаза на дизайн, неудобные (чаще всего) застежки только ради того, что пятка ре хоть немного фиксировалась. А тут НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ. Почему? ))

Нормами уже не предусматриваются жесткие задники в этом возрасте? )))) Что ж, тогда лето точно без Шаговиты. Модели от той же Марко (к сожалению, тоже без задников) намного интереснее.
 

alechik_21

Well-known member
ещё хочу задать вопрос..
почему цены на вашу обувь выросли в 2 раза?потому что китайцам в долларах платите?
 

Irine

Active member
почему цены на вашу обувь выросли в 2 раза?
да, меня тоже этот вопрос интересует. Материалы импортные - это понятно. Но ведь это не 100 % цены, так ведь? По кр. меря для обуви, которая в Беларуси производится. Есть еще зп, налоги ну и т.д. ... Это все тоже прямо пропорционально курсу долара?
 

Tan-tan

Аленький цветочек
И я тут потихоньку повозмущаюсь!!!

Передайте наши слова возмущения, негодования. Немой вопрос в моих глазах стоял после посещеия фирменного магазина. ПОЧЕМУ???????????????

Может вам зарплаты подняли в два раза???

Сколько той кожи в детских ботинках????

По поводу Китая. Девочки? а чему тут удивлятся. Настоящий кризис и выявил, проблемы наших хитро.... "белорусских" производитлей. Сейчас выяснится, что и серия лайт шьется там же. А чем же можно объяснить такой рост??????

Обнимаю, целую и пойду куплю российский китай. Красивее, качественее, дешевле.

потому что китайцам в долларах платите?
ГЫ-ГЫ-ГЫ.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Шаговита, ТАК РАССКАЖИТЕ НАРОДУ правду! С чем связано такое резкое повышение цены? есть ли шанс, что стабилизация валюного рынка старны, повлияет на снижение цены?

Я к тому, что как быстро надо бежать и скупать залежи обуви в магазинах, в которых не так быстро переоценивают обувь от "белорусского производителя ШАГОВИТА"?
 

Urban

New member
почему цены на вашу обувь выросли в 2 раза?
что реально??? это сколько сейчас босаники стоят?
от Шаговиты, думаю, ответа не дождемся.... Представитель фирмы отвечает очень выборочно.


Уточните, что значит "человеческие расцветки"? И какой ассортимент вас интересует?
Существуют ли в природе эти модели? Где я могу купить 38-39 размер?

14021_img.jpg
54125 хаки
14020_img.jpg
54125 темно-серый ный
14023_img.jpg
54126 серо-коричневый
14026_img.jpg
54130 темно-серый
14025_img.jpg
54130 коричневый
14033_img.jpg
54135 хаки
14032_img.jpg
54135 темно-серый
14031_img.jpg
 

alechik_21

Well-known member
Вот "шикарная" коллекция шаговиты с убогими цветами,Кстати,те что вторые на картинке и последние(в жизни хуже выглядят.вторые-больше даже не знаю к какому цвету,четвёртые-вообще жах)

А это то,что можно купить за ТАКИЕ же деньги.Смотрите-сравнивайте.На мой взгляд обувь по расцветкам поприятнее шаговиты будет.Ещё добавлю-супинатор отличный просто!задник тоже!

[URL="http://www.radikal.ru"]

Группа для школьников мальчиков (р-ры 32-37), мальчиковая (р-ры 38-40)из этой группы вообще ума не приложу,что можно выбрать

Шаговита,вы не подумайте..я же не пришла в эту тему поФЕкать.Мне просто искренне хочется чтобы белорусское было достойным!Не только по качеству,но и по цене.НО!если белабутак получается и дорогим и безвкусным..тогда уж простите
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
летней обуви 32 размера на девочку нет вообще.
Побывав сегодня на Немиге, нашла ответ на свой вопрос. Пошивом летней обуви (босоножек) от 32 размера и выше Шаговита не занимается, этим теперь занимается только Китай. Полка забита там псевдошаговитовским лайтом. Две полосочки клеенки из "искусственной чебурашки"- 109 тыс. Жуть и мрак. Расстроена.
 

МамаДочек

New member
Две полосочки клеенки из "искусственной чебурашки"- 109 тыс.
:cray:

Вот такие мы купили в Бигзе Mariquita за 60000. Верх искуственный, внутри натуральные.
А Марко за 35000 типа туфелек вообще довольны. Может они и не совсем ортопедически правильные, но мы в них и в деревню съездили, вымыли, а они как новые.
А туфли нарядные Шаговита на полочке в коробке лежат, прямо в свете нынешних цен на вес золота эта обувь, жалко носить.
 
Последнее редактирование:

biene

Well-known member
Побывав сегодня на Немиге, нашла ответ на свой вопрос. Пошивом летней обуви (босоножек) от 32 размера и выше Шаговита не занимается, этим теперь занимается только Китай. Полка забита там псевдошаговитовским лайтом. Две полосочки клеенки из "искусственной чебурашки"- 109 тыс. Жуть и мрак. Расстроена.
Да уж :( С учетом ненатуральности действительно можно более дешевые и симпатичные найти, чем этот "шаговитовский" китай.
 
Сверху