Обувь Шаговита

alechik_21

Well-known member
простите какой налог на импорт? я чего-то навреное не знаю
сорри,правильно называется надбавка
её такса 15% в магазине
т.е. от ТТН кроме +30%+15% ещё за импортный товар

не соседсткая же свиноферма(я надеюсь) снабжает их кожей, а подошва и фурнитура.
не знаю:crazy:
но всё равно меня это мало волнует в конечном результате.За эти деньги я отвернусь от них в пользу того,что мне более по душе и за такие же деньги
 

Milk@

Белоснежка
сорри,правильно называется надбавка
её такса 15% в магазине
т.е. от ТТН кроме +30%+15% ещё за импортный товар
15% в рознице за импортный товар? это по какому такому докУменту? мне действительно интересно, без иронии
На сколько я помню все надбавки, наценки, т.е. ограничения по ним, сейчас остались только по социально-значимым товарам. Я могу ошибаться, бо по специфики своей деятельности живу пока в 2010 году ))
за флуд меня чую погонят)))
 

Шаговита

New member
ну вот тут не надо лукавить!!!! даже продавцы в магазине говорят, что сандалики на мальчиков ясельной реально привозятся намного меньше, чем на девочек - на девочку 3 модели привезут, на мальчика в лучшем случае 1, а могут и вообще не привезти! почему ажиотаж не повлиял на количество моделек девичьих сандалей? мальчиков больше стали рожать?..... просто искренне хочется знать - если фабрика выпускает достаточное количество моделей сандалей на мальчиков ясельной группы (судя по каталогу), то почему НИ ОДНОЙ!!!! из этих моделей не представлено в фирменном (именно фирменном) магазине???? очень хочется услышать ответ :)
Уточните в каком именно магазине? Дело в том, что как для мальчиков, так и для девочек мы выпускаем одинаковое кол-во моделей в этой подгруппе.

вы о чём?мне кажется,что говорим с вами на разных языках..я вам про то,что нечего выбрать на ребёнка из-за отсутствия цветовой гаммы ВПРИНЦИПЕ!на вашем сайте на мальчиков нечего глянуть кроме как серо-чёрно-коричневую гамму..а вы про ажиотаж!в магазинах есть то,что выставлено на сайте,но мне не хочется это покупать!
купила б только на дачу какую..
Но!вы не говорите что нет кожи..на малявочек очень даже симпатичные расцветки.А вот на больших мальчиков(не знаю как дело обстоит с девочками) выбрать нечего!в таком только на траурные церемонии ходить

+100.Стараемся подсказать..они как шили так и шьют
А вас никто не заставляет покупать. Назовите мне хот одного бел-го производителя, который устроил бы Вас в цветовой гамме? В представленных моделях ТМ MINIMEN не только цвет другой, но и кожтовар совершенно разный. Если мы будем из такой кожи шить нашу обувь, поверьте, в цена она будет отличаться существенно (даже с учетом последнего повышения) и еще не известно, сможет ее позволить себе купить наш среднестатистический покупатель?
 

Urban

New member
Urban,итак купят)))особенно те,кто не имеет возможности купить за границей
у меня малой резко в росте скаканул в середине года. Купили мы ему какие-то г...ные штроксовые брюки за 90 тыс, в то время как за границей во всю шли распродажи... Ругала себя, конечно, что заранее не заказала.
 

alechik_21

Well-known member
Шаговита,ну объясните мне
Если мы будем из такой кожи шить нашу обувь, поверьте, в цена она будет отличаться существенно
ПОЧЕМУ?????
я не понимаю,честно
я как экономист понимаю,что стоимость складывается из составляющих обуви+аренда+зп и т.д.,но я не могу понять вашей фразы.Почему белорусское дороже получится чем минимен?чем котофей?
 

МамаДочек

New member
сможет ее позволить себе купить наш среднестатистический покупатель?

А обувь по нынешним ценам может позволить себе среднестатистический покупатель?

Да что тут говорить, писать и обсуждать, если позиция производителя "Не хотите - не покупайте".
 

biene

Well-known member
В представленных моделях ТМ MINIMEN не только цвет другой, но и кожтовар совершенно разный. Если мы будем из такой кожи шить нашу обувь, поверьте, в цена она будет отличаться существенно (даже с учетом последнего повышения) и еще не известно, сможет ее позволить себе купить наш среднестатистический покупатель?
А из какой кожи шьете Вы? И т.е. среднестатистическому покупателю вполне подъемна сегодня цена около 180 000 на обувь Вашего качества?
 

Тигрица

Вредина полосатая

alechik_21

Well-known member
А почему вы не шьете дошкольную группу из яркого красивого нубука, как ясельную? А почему у вас мокасинки только до 22 размера?
+10000000000000

ясельная группа очень хорошая!я бы там половину скупила)))
 

Шаговита

New member
Шаговита,ну объясните мне
ПОЧЕМУ?????
я не понимаю,честно
я как экономист понимаю,что стоимость складывается из составляющих обуви+аренда+зп и т.д.,но я не могу понять вашей фразы.Почему белорусское дороже получится чем минимен?чем котофей?
Вы меня неправильно поняли, дороже она получится, чем настоящая ШагоВтиа
 

SFE

New member
Уточните в каком именно магазине? Дело в том, что как для мальчиков, так и для девочек мы выпускаем одинаковое кол-во моделей в этой подгруппе.
фирменные магазины в "Титане" и в "Столице".... в принципе этот вопрос я Вам задаю уже второй!!! раз, а внимание обратили на него Вы только сейчас :) Когда я в начале весны писала Вам о демисезонной обуви на девочку 33 размера, Вы говорили, что "летний ассортимент должен быть и есть в магазинах круглый год", но как показала практика это не так! нет его круглый год. но с 11-месячным ребенком не хочется ездить каждый месяц в магазин в надежде на то, что что-то подвезут - так и сезон закончится, а малыш все в деми будет ходить :)

Назовите мне хот одного бел-го производителя, который устроил бы Вас в цветовой гамме?
обувь ПРОИЗВОДСТВА ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ в категории ясельная группа - прекрасная цветовая гамма как для мальчиков, так и для девочек!! у меня дети разнополые, поэтому я смотрю все модели :)) раньше дочке с удовольствием покупала Вашу марку и не одну пару, потому как и цветовая гамма, и модельки.... Сейчас на нее на 33 размер - реально, грустно :( если в дошкольной группе есть цвета фиолетовый, сиреневый, различные оттенки розового, серебристый металлик, то почему этих цветов нет в школьной группе???? сырье заканчивается на дошкольной группе?? или детям школьного возраста кроме как в школу ходить больше некуда????
очень хочется услышать ответ....
 

Н.В

New member
Это пока у Вас ребенок такой маленький,Вы обувь дорогую можете продать в отличном состоянии по отличной цене,

+100 У моих пацанов любая обувь больше сезона не выдерживает хоть за 100тыщ хоть за 100 у.е Очень уж активные
 

Танчик2004

New member
Сегодня искала босаники для дочки 28 р-ра, цены на Шаговиту просто УЖАСНУЛИ-170 тыс.:skull: Это они стоили на вокзале в Луче, а в Буслике я их купила за 102т. Ужас, просто УЖАС!!!!:diablo:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Танчик2004, старый завоз. я за выходные 5 пар детям прикупила в буслике. Сейчас такая интересная ситуация по дет. обуви. Навезли шаговиту басоники по 170-180тыс и при этом на полке стоит тот же котофей и иже с ним за теже деньги, а иногда и дешевле (понятно, что новый завоз шаговиты встретился со старым завозом "котофеев"). Привер. купили осень/зима ботинки 31р. минимена (фабричная турция) за 180тыс.

За 130тыр босаники, 190тыр ботинки на осень и 220 сапоги на зиму. Это мой ценовой предел для шаговиты.
 

henny

Галина
страшно подумать, сколько будет стоить зимняя шаговита, если босоножки- около 170 тыс....
 
Т

Татоська

Guest
страшно подумать, сколько будет стоить зимняя шаговита, если босоножки- около 170 тыс....
Я точно буду "поддерживать" другого производителя:friends:
Нда, мне еще повезло, в мае купила обувь "Марко" 23 размер из прошлогодней партии, еще думала, покупать или нет, думала, по красивее куплю, но за 35 тыщ. за босаники и кроссы за 37 тыщ. продавцы меня уговорили. Если б не купила, то, посмотрев на новые цены, волосы себе повыдергивала бы. :crazy:
 

egochka

New member
старый завоз. я за выходные 5 пар детям прикупила в буслике. Сейчас такая интересная ситуация по дет. обуви. Навезли шаговиту басоники по 170-180тыс и при этом на полке стоит тот же котофей
можете подсказать в каком буслике и где еще есть котофей?
 
Сверху