Очень нужна помощь семье, где мама пятилетних близнецов в коме со дня их рождения

mamaalisy

Active member
Letana, у меня есть детские вещи на девочку, скажите что именно надо, куплю питания, что лучше пюре, кашки?
 

OLGAZOR

New member
mamaalisy, я Вам написала в ЛС. Здравствуйте. Мало сказать спасибо тем, кто занимается своим домом, детьми, да ещё и помогает нуждающимся. Большое спасибо. Огромнейшее. Обезьяна просто призвела фурор в маленьком доме Глаши. Сегодня там собралась вся большая семья. В маленькой 2хкомнатной квартирке было как-то светло и шумно. Жаль детки не могут ежедневно оставаться с мамой. Глашина кровать занимает полкомнаты, там же стоит кровать ее мамы. А в другой комнате спят бабушка Глаши и муж мамы, Глашин отчим. Ну и иногда муж Глаши, который просто разрывается между Бобруйском и Минском. Детки и правда, как ангелочки, такие улыбчивые. Не знаю, что ещё сказать, что добавить. Просто...И спасибо всем.
 

Polli-Molli

New member
Я собрала уже пакет вещей, памперсы, питание, жду когда отдадут обувь, сразу вам позвоню.
 

Марина123

New member
OLGAZOR, деткам еще нужны вещи? Если Вам не трудно можете в выходные у меня в магазине сами выбрать для них вещи. В Серебрянке на Свелте.
 

onezhka

Любящая мамочка
Есть начатая упаковка памперсов для взрослых, как можно передать?
 

Марина123

New member
OLGAZOR, не получается писать в личку. Вещи дам бесплатно, можете подойти на Свелту и выбрать. Одежек детских много только пока нет детской обуви(закончилась), а колгот не бывает в принципе. Штанишки, кофточки и всякие нарядности имеются. В эти выходные я работаю, поэтому до 17.00 приходите. Павильон в самам конце рынка "У Марины". тел. 367-65-07 Марина.
 

СчастьеМое

Active member
Девочки, у меня есть памперсы для взрослых. Буду в Минске через две недели. Живем в Серебрянке. Скажите куда отвезти.
 

Ivetta

Active member
девочки, кто-нибудь сможет у меня детск.памперсы и кое-какие вещи забрать?
 

OLGAZOR

New member
Девочки, спасибо! Я вами восхищаюсь. Некоторые приезжают с большими мешками и своими детями! Вы молодцы! Полли, привет Эрике и большое спасибо. Игрушками, наверное, мы обеспечили детей лет на 5. Я вот подумала, может по книжечке им подарить? Памперсы детские и особенно взрослые и простыни всегда актуальны. А также ботиночки-курточки-теплые кофточки. Я тут сама немного в запарке, малыш серьезно заболел, я оказалась не готова к этому и совершенно одна. И Летана-Татьяна тоже простыла. Всё будет хорошо! Кому обещала приехать-прийти--постараюсь!
 

AnIv

New member
OLGAZOR, если нужно, могу забрать вещи и отвезти, куда скажете. В воскресенье буду ехать по Притыцкого-Кальварийской-Вокзал-Первомайская-Захарова. На след. неделе буду в Зеленом Луге, на Юго-Западе, Пономаренко-Гурского. Скорее всего, в районе Танка и Победителей, Пушкина, Жукова, Аэродромной, Жуковского. Может быть и еще где-нибудь. Напишите в ЛС адреса и телефоны. Сама живу на Западе.
 

ofelija

New member
AnIv, Можете заехать ко мне?Соберу вещи для мальчика,есть сандалики,носочки,маечки и еще костюмчик на осень.
 

Letana

по выходным я не в сети
ПростоМама, посылочку забрала. Не ожидала, что такая большая.
Спаибо вам огромное. :give_rose:

ofelija, я подъеду к вам сама. Я живу в Малиновке. Скиньте в ЛС ваши координаты, если можно гор.тел, ну или велком, если есть.

иветта, дайте ваши координаты, постараюсь подъехать. Или же, если скоординируемся, подъедет AnIv

Колек,откуда вы будете передавать? Может, мне будет удобнее забрать , чем OLGAZOR

Только что разговаривала с Олей. Она сказала, что детки крупные.
 

AnIv

New member
иветта, напишите в ЛС Ваш адрес. Вероятно, в среду буду в Вашем р-не.
 

Letana

по выходным я не в сети
Люда, если заберете у иветта, то я подъеду к вам и заберу пакет. а потом передам Оле, мы на этой нед будем встречаться дважды.
 

Polli-Molli

New member

Чип

New member
Поделюсь одноразовыми пеленками, кашей. Еще есть 2 крема под подгузник. Правда подвезти не смогу, т.к. у меня 9-мес доча.
 
Сверху