Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Nord

New member
Mily, последний раз была фвушка, я ездила с подругой, по 30 у.е. сутки.Двушка нормальная,ТУ совмещенный, газ колонка вода горячая постоянно,телик,холодильник,посуда, все как обычно.
 

Mily

Active member
30$ за квартиру за сутки или за человека??? Просто у них разные системы.. Как понять газ колонка??? и может у вас остались контакты хозяйки???
 

Слоник

Active member
А как искали?? через интернет?? Вы заранее бронировали??
За месяц до нас друзья поехали а Одессу с маленьким ребенком, сняли квартиру в Одессе, чего-то им там совсем не пошло, в тот же вечер съехали в Ильичевск.

Там без проблем нашли картиру, а мне потом телефон агента дали. и мы уже из Минска звонили договаривались
 

Mily

Active member
Мы в Ильичевске
А этот Ильичевск сколько км от Одессы??

Там без проблем нашли картиру, а мне потом телефон агента дали. и мы уже из Минска звонили договаривались
Может телефон агента сохранился, скиньте в ЛС, пожалуйста.
 

kYsya

Светлая ведьма
Так. если тема про Ильчевск, то это уже будет другая тема :)
 

Слоник

Active member
kYsya, ой, а я попыталась сейчас найти тему про Иличевск, она ж точно была, чтоб человека туда направить - и не получилось((((
 

Джулиана

Время чудес
Жучиха, просмотрела ваш фотоотчет - сразу захотела ехать в Ильичевск)))) Выбираю между Ильичевском и Затокой.
Кто подскажет, правда ли что в Затоке нет частного сектора, а одни пансионаты и дома отдыха? Я бы все же хотела в частном остановится. Ильичевск еще прельщает близостью от Одессы. В общем, выбираю)))
 

Алён@

New member
юланка, Мы ездили с ребёнком в 2 и 3 года в Затоку. Там куча пансионатов разного уровня и огромный частный сектор. Мы правда ехали на авто и конкретно в пансионат. Главное условие было наличие горячей воды круглосуточно и питание, так как ребёнок маленький. Дешевле наверно частный сектор, но думаю придётся готовить так что наличие кухни не помешает, т.к приличных и недорогих столовых я не видела, или плохо искала.
 

Nord

New member
Слоник,
Mily, про ильчевск написано в теме одесская или херсонская область
 

Джулиана

Время чудес
Мы ездили с ребёнком в 2 и 3 года в Затоку. Там куча пансионатов разного уровня и огромный частный сектор. Мы правда ехали на авто и конкретно в пансионат. Главное условие было наличие горячей воды круглосуточно и питание, так как ребёнок маленький. Дешевле наверно частный сектор, но думаю придётся готовить так что наличие кухни не помешает, т.к приличных и недорогих столовых я не видела, или плохо искала.
Спасибо.
 

Джулиана

Время чудес
Последнее редактирование:

Mur

New member
Ехать до Одессы 23 часа, а до Симферополя 1,5 суток.. так что думаю такая пропорция и в цене. узнайте в 105. Меня всегда напрягало, что в случае с Симферополем всегда теряешь целые сутки из драгоценного отпуска, который считаешь по минутм и ждешь весь год. целые лишние сутки проводишь в поезде..
 
Сверху