Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Mily

Active member
Мы раньше планировали, в начале июля :), хотя пока соберемся может уже и август наступит ;). Ну и второе мы без машины, на поезде планировали.

olgbat, а где планируете останавливаться?? Нашли уже что нибудь??
 
Последнее редактирование:

Mily

Active member
Что-то я почитала и решила все таки ехать отдыхать в Ильичевск. Едем я, муж и ребенок 1,3 г.
Посоветуйте какое нибудь не дорогое жилье, желательно от хозяев, может у кого нибудь сохранились контакты??
В идеале - однакомнатная квартира с аккуратным ремонтом в районе 20$ в сутки:biggrin:.
 
Последнее редактирование:

olgbat

New member
Mily, пока ничего не искали, но все кто ездил сказали, что жилье найти не проблема, к тому же мы на машине. Если вдруг не понравится всегда можно переехать. Ну я на всякий случай поспрашиваю, а вы что планируете снимать, квартиру, комнату в частном секторе?
 

Mily

Active member
Mily, пока ничего не искали, но все кто ездил сказали, что жилье найти не проблема, к тому же мы на машине. Если вдруг не понравится всегда можно переехать. Ну я на всякий случай поспрашиваю, а вы что планируете снимать, квартиру, комнату в частном секторе?
Хочу однокомнатную квартиру с аккуратным ремонтом :) и что бы не дорого :biggrin:
 

Mily

Active member
Что-то я почитала и решила все таки ехать отдыхать в Ильичевск. Едем я, муж и ребенок 1,3 г.
Посоветуйте какое нибудь не дорогое жилье, желательно от хозяев, может у кого нибудь сохранились контакты??
В идеале - однакомнатная квартира с аккуратным ремонтом в районе 20$ в сутки:biggrin:.
:mda: Еще актуально.. Планируем выезжать 17 июля и возвращаемся 27-го июля. Как думаете билеты на поезд уже бронировать надо??
 

Слоник

Active member
Mily, билеты за 45 суток можно покупать. если бронируете по телефону - в течение 2 дней надо выкупить.
Я такая перестраховщица, что всегда 45 суток отсчитываю. и несусь в кассы)))
 

Mily

Active member
Я такая перестраховщица, что всегда 45 суток отсчитываю. и несусь в кассы)))
:biggrin: Ага, спасибо!! Вот и я так сделаю . Потому что с маленьким ребенком не хочу ехать около туалета, там где постоянно дверями стучат.
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
А кто в Грибовке был, под Одессой, напишите чего путного ?
 

Mily

Active member
И все таки по ходу мы едем в Одессу, уже нашла там квартирку за 25$ :), а в Ильичёвске не могу найти ни одного хорошего и не дорогого варианта :(.
 
Последнее редактирование:

*Nuyta*

New member
девушки а кто нибудь на детей будет делать страховку?
может подскажите куда обатиться?
 

zais50

New member
Подскажите, а если ехать в Ильичевск, то нужно брать билеты на поезд до Одессы?
Может кто что подскажет с жильем? Тоже хотелось бы снять однокомнатную квартиру.
 

Mily

Active member
Nusha_D написал(а):
Mily написал(а):
, квартира 2-х комнотная 30$ в сутку, все удобства, хозяйка сама там живет, а на лето сдает,
Может сохранились контакты хозяйки?? заранее спасибо!
Да, пожалуйста 80982201565 Екатерина. Скажите что в прошлом году в конце августа отдыхали две пары, и девушки обе были беременны.Она еще говорила, что у нее сын сдает квартиру вроде.Отдых очень нам понравился, до сих пор вспоминаем и собираемся ехать как только малышка подрастет.Удачи!
Вот один телефончик, правда это 2-х комнатная
 

Nord

New member
*Nuyta*, я не делала ни разу,в помощи не отказали мы в крыму заболели,нам врач выписал лекарства,а в одессе вывихнули руку врач вправил.
 

olgbat

New member
*Nuyta*, младшему однозначно будем делать страховку, он у меня непредсказуемый, старшей вряд ли, она у меня благодаря поездкам на юг болеет раз в 3 года.
 

olgbat

New member
Nusha_D, расскажите пожалуйста что за квартиру вы снимали, что там было из мебели, техники, далеко от моря?

Девочки, кто едет в ильичевск в июне-июле? Напишите, как там?
 

Mily

Active member
всегда делаю...стоит копейки...в посл. раз в B&B. Я на всю семью делаю
А напишите чуть подробнее по поводу страховки, где лучше делать, где дешевле?? можно в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху