Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

Mily

Active member
olgbat, страница 12
Снимали жилье на ул.Ленина, через дорогу от Таврии (там обедали и иногда ужинали-было всегда вкусно!), квартира 2-х комнотная 30$ в сутку, все удобства, хозяйка сама там живет, а на лето сдает, вода появилась в городе 26 августа

Есть еще один номерок в Ильичёвске мне её рекомендовали на онлайнере, однакомнатная, 7 минут от моря, все удобства . тел. хозяйки моб. 8-050 -517- 35-43 Оксана. Я ей звонила, она планирует сдавать посуточно с 15 июня. Цена 30-35$. Для меня это дороговато, поэтому нашла себе вариант дешевле но в Одессе.

Девочки если будете бронировать рекомендую просить что бы присылали фото на мыло. А то хороший ремонт и т.д. все так относительно..
 

nutikk

New member
Подскажите, может кто был или слышал что-то о базе Водограй, затока.посоветовали как вариант спокойного отдыха с ребенком, вот думаем.
И еще как темп воды, воздуха в июне?
 

Nord

New member
nutikk, в июне часто пласты холодные со дна моря подымаются и тогда вода +8,где-то неделю температура подымается до нормальной
 

Makarysia

Пью кефир...
Девочки,а чего про Ильичевск не пишем в теме соответствующей?А то мы опять туда собрались решила почитать,что пишут.А в теме ничего.Все здесь.Не порядок.
 

olgbat

New member
Макаруся, а где темка про Ильичевск? Мы тоже туда собираемся
 

tutick

New member
Поделитесь телефончиком какой-нибудь базы отдыха в Одесской области или Крыму

Хотим поехать с ребёнком в конце июня. Может у кого-нибудь есть телефоны хороших семейных и недорогих ))) баз отдыха. Буду очень благодарна!
 

Puzzle

New member
подскажите,пж,где вообще можно посмотреть инфу про жилье (ильичевск)??? и какие там сейчас цены на жилье?? можно найти дешевле,чем за 30 ?
спасибо
 

Makarysia

Пью кефир...
olgbat,Странно сама не могу найти :scratch:Но была точно.Я там отписывалась.
 

Слоник

Active member
Макаруся, Гы, я тож искала))) Оказалось, это мы все в прошлом году здесь активно отписывались)))
 

Mily

Active member
Девочки, а посоветуйте куда можно сходить в Одессе с ребенком, какие нибудь парки. И вообще какие достопримечательности стоит посетить???
 

Nord

New member
Mily, дельфинарий,аттракционы,зоопарк, на катере по морю прокатится из достопримечательностей это центр одессы,потемкинская лестница,там что не улица так красиво
 

Makarysia

Пью кефир...
Слоник,Ээээ нет.Не могет быть массового обмана :biggrin:.
Та темка называлась "Ильичевск.Одесская область",мамай клянуС :biggrin:
По ходу объединили темки.Ну, и ладно.
 

Mily

Active member
Mily, дельфинарий,аттракционы,зоопарк, на катере по морю прокатится из достопримечательностей это центр одессы,потемкинская лестница,там что не улица так красиво

Nord, Спасибо :)!!!! Сейчас буду искать адресочки этих заведений :).
 

Nusha_D

New member
Nusha_D, расскажите пожалуйста что за квартиру вы снимали, что там было из мебели, техники, далеко от моря?

Девочки, кто едет в ильичевск в июне-июле? Напишите, как там?

Здравствуйте, Девочки! Отвечаю на Ваши вопросы.Платили мы 30$, жили 4-м, 2-е пары. Квартира была хорошая,все чистенько, аккуратно.Спальня:большая двухспальная кровать, шкаф, 2 тумбочки,трюмо (стандартный еще совковый гарнитур),вентилятор, во второй комнате:приличный раскладной диван,секция, телевизор,в углу комнаты хозяйка сама сделала живой уголок отделаный камнем,было вроде еще там кресло, кухня:стеклянный овальный стол, большой диван из кожзама, был электрочайник, много посуды. Есть утюг и холодильник, постельное белье.Вобщем было все как у некоторых дома, хозяйка там живет сама, а на лето к сыну перебирается.Мы остались довольны, т.к. мы с подругой были в положении и нам нужен был комфорт! Таврия там через дорогу буквально,мы там и кушали в кафе и продукты покупали, до моря минут 15.Город сам по себе не большой можно обойти пешеком практически. Спрашивайте-отвечу,если что забыла.
 

olgbat

New member
Nusha_D, спасибо, к сожалению нам не подойдет, у нас шесть человек (двое детей), наверное придется искать 3-комн.
 

Makarysia

Пью кефир...
Nusha_D,А стиралка была? А дайте контакты вашей хозяйки если сохранились.нам как раз нужна на этот раз 2-х комнатная квартира с нормальной обстановкой.
olgbat,Мы снимали 3-х комнатную кв. в том году за 45 у.е в сутки.Кваритира тоже была с полной обстановкой и чистая. Только до моря было минут 15-20 пешком.Но нас устраивало.
 

olgbat

New member
Макаруся, а фотки какие нибудь есть? какая там мебель? скиньте в личку координаты хозяйки если сохранились.:biggrin:
 

olgaminsk

New member
Мы отдыхали в Грибовке. База "Лагуна" понравилась. Большая огороженая территория. Куча детей, мы своих почти не видели. Море в 2 минутах. Пляжи широкие и длинные. Места всем хватает. Только развлекаловок маловато. Пару машинок, убитые лунапарк.
 

Яркая

New member
Макаруся,а вы могли бы дать координаты вашей хозяйки???? нам как раз нужна 3-х комнатная))
 
Сверху