Одесса и Одесская (Херсонская) обл.

bibi

New member
А кто чего скажет про Скадовск??? Семейный отдых.
 

куделка

New member
т про Скадовск???
мне в скадовске показалось что море грязное, там же портовый город.
мы едем в лазурное 11.07 к старой хозяйке. за домам лиман и метров 500 море:happy:

кто ещё в этих числах ?, ищем компанию. нас 4-ро

клубни4ка,паспорта, документы на автомобиль, зелёная катра
 

Alenkiji

New member
bibi, мы с мужем отдыхали там 2 года подряд. Море там очень теплое, ест два основных пляжа "детский" и городской. На детском очень мелко и вода как парное молоко, НО очень много медуз, на городском их немного поменьше, но тоже хватает. Последний год мы старались ездить больше в Лазурное, там море совсем другое, НО это больше поселок и развлечений там поменьше, чем в Скадовске будет.
По поводу питания - там есть очень классный магазин Оскар и при нем, фастфуд, еда просто обалденная, и очень даже не дорго получалось на двоих в 2008 г. с 1,2 и компотом выходило около 40 гр. на двоих (курс торгда вроде 5 гр. за доллар давали). Если соберетесь туда, могу подсказать телефончик очень хороших хозяев))).
 

Ксеньчик

New member
Если бы мне даже заплатили, я бы никогда не поехала в Скадовск. Хуже моря и пляжа я не видела нигде, кругом бетон, присыпанный серым песком, окурки, грязь, ужасная вонь от водорослей, которые лежат кучами на берегу, катера, море зеленое и по колено. Там не открытое море, а грязный залив. Если хотите могу вставить фотку, только научите как. Была только одна мысль, почему люди приехали в Скадовск, когда рядом есть Лазурное, с красивым морем, дельфинами, чистое , может не такое теплое иногда( все-таки не залив) . От Скадовска я в ужасе.
 

куделка

New member
Ксеньчик,тоже такую картинку видела в скадовске, туда заехали чисто посмотреть прогуляться, город грязный. в лазурном если поискать можно найти и душ горячий.очень длинный пляж , и никто не лезет на голову
 

bibi

New member
куделка, РАССКАЖИТЕ ПРО Лазурное тогда и ссылку на сайт почитать, обглядеться дайте. Мы едем с 16 07

спасибо за отзывы

куделка, я так поняла Лазурное недалеко от Скадовска???
 

bibi

New member
Alenkiji, спасибо. Недалеко, чуть что переедем куда, мы на машинах. Там тоже домики можно снять? Дайте в лс тел, где отдыхали))) спасибо
 

Lisjonok.by

New member
Мы в прошлом году поехали в Скадовск. Через сутки мы от туда сбежали. В- первых "попали" с жильем( нашли через интернет), во- вторых море там ну очень мелкое и, извиняюсь, вонючее. Для того чтобы зайти в море по пояс метров тридцать пилить надо. А сбежали мы от туда в Лазурное, оно км в 30 от Скадовска. Были там годом раньше, понравилось. В этом году тоже туда рванем:clapping:

Ксенчик, полностью согласна! Ни за какие деньги больше не поеду в Скадовск. Только Лазурное!!

Bibi, мы третий год едим в Лазурное к одной и той же хозяйке. Есть фото дворика хозяйки и еще одного на соседней улице. Евли надо могу поделиться телефонами.
 
Последнее редактирование:

Яркая

New member
Lisjonok.by,ой! а расскажите, пожалуйста, подробнее про Лазурный и фотки. Очень интересует...но нам конец июля-август надо)))
 

Яркая

New member
Lisjonok.by,не смогла отправить личное сообщение, потому решила сюда)))

Спасибо за подробный ответ!:) Я уже этот сайт наизусть изучила)))) мне хотелось бы в проверенное кем-то место поехать. Тем более нас 3 семьи и у каждой ребенок до 3-х лет. Хотелось бы жить всем вместе)))ну, в разных комнатах, конечно, но у уодного хозяина. Условия на улице нас устраивают, т.к. у детей все равно горшки))) А как называется частное владение вашей хозяйки? А вы думаете на сегодняшний день реально еще найти что-то свободное? Я просто даже боюсь об этом думать(((, а вдруг не окажется свободных мест....а так уже настроились на Лазурный! Единственное, почитав форумы и озывы, очень обеспокоена медузами. Вы не попадали на нашествие?:)))
 

куделка

New member
Яркая,можно я отвечу?))) в лазурном медузы бывают , но те медузы которые плавают у берега они практически все мёртвые, они просто варятся в прибрежных водах и их прибивает течением так что их боятся не стоит. насчёт жилья, за пять лет бывания там всегда имелось свободное жилье. расскажите и мне про какой тут сайт говорится выше, мне же тоже интересно))))))))))).
 

zais50

New member
А сколько приблизительно стоит жилье в Лазурном? Платные или бесплатные пляжи? И сколько по времени ехать приблизительно?
 

куделка

New member
пляжи точно бесплатные, ехать из минска 1100 км, по времени эт уже как кто едет, мы добирались за 17 часов. практически без остановок
 

куделка

New member
да по разному можно и по 4 и по 5 можно расчет за комнату, всё от хозяев зависит, за ребёнка до 5 лет можно уговорить за пол цены

http://lazurnoe.com/index.php?d=galery&action=fotolist&aid=26 вот такой в лазурном пляж))))))))))
 
Последнее редактирование:

INSULA

New member
Я уже от 2-х людей слышу, что в Одессе прорвало какую-то канализацию, все вытекто в море и пляжи сейчас там закрыты. Кто-нибудь слышал или знает про это? Это только в самой Одессе или в Ильичевске и прочих окрестностях тоже?
 

doris

New member
Lisjonok.by, вышлите и мне, пожалуйста телефоны и фото в Лазурном - в личку. если можно - где расположены удобства и цены 2009 . СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 
Сверху